Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#4081
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
отвлекала очень .
на ней такие трусики были эээээххх
  • 0

#4082
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

это какая такая аппетитная фигурка должна была быть чтобы мужика снести ;)))



страшно даже представить :beer:

отвлекала очень .
на ней такие трусики были эээээххх


ээх... что же там за трусики были :spy:

Сообщение отредактировал imprezochka: 15.10.2007, 13:04:36

  • 0

#4083
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

страшно даже представить


страшно спать будет когда представишь :beer:
  • 0

#4084
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

ээх... что же там за трусики были

были ли они там??? :beer:

Да я был там только учился и вроде только начнешь ктиться правильно тут выскакивает какой нить парень и ты теряешся. и падаешь или останавливаешся.

На Медео все здорово... кроме человеков, подвергающих свое и чужое здоровье большому риску, то бишь катающихся на большой скорости против основного движения.

ап лед головой таких надо! самого бесят... есть правило "по кругу катание только против часовой стрелки". бесят не тем что кого-то пугают, а тем что регулярно нарушают. мне на них в прынцыпе пофиг, но плечо подставить это в порядке вещей :spy:
  • 0

#4085
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

страшно спать будет когда представишь :spy:


фантазии бой :beer:
  • 0

#4086
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ап лед головой таких надо! самого бесят... есть правило "по кругу катание только против часовой стрелки". бесят не тем что кого-то пугают, а тем что регулярно нарушают. мне на них в прынцыпе пофиг, но плечо подставить это в порядке вещей



у них тоже плечи есть, и тоже широкие попадаются :beer:
  • 0

#4087
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ап лед головой таких надо! самого бесят... есть правило "по кругу катание только против часовой стрелки". бесят не тем что кого-то пугают, а тем что регулярно нарушают. мне на них в прынцыпе пофиг, но плечо подставить это в порядке вещей ;)


нинада :beer:
между прочим такие ездоки как правило обладают хорошей реакцией... и шарахаться от них не надо, они сами объедут... :spy:
  • 0

#4088
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Катающиеся просто на большой скорости не напрягают, сам быстрее потока катаюсь обычно, но вот любители отжига задом, которые почему-то многие назад не смотрят, очень раздражают. Вчера одного такого хитро уронил, одного просто снес, и поделом. :beer:
  • 0

#4089
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

нинада
между прочим такие ездоки как правило обладают хорошей реакцией... и шарахаться от них не надо, они сами объедут...

я ОТ них и не шарахаюсь))) так говорите как будто я вчера на коньки встал и реакцией не обладаю :beer: нефиг катаца против шерсти... у меня к ним отношение примерно такое же как к ездюкам по встречке на дорогах.

у них тоже плечи есть, и тоже широкие попадаются

нее, ну если на встречу едет шкаф, то я от него сам увернусь... не хочу биться головой об шкаф :spy:

для вые..онов есть середина! как её зальют хоть завыпендривайся)
  • 0

#4090
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

нинада между прочим такие ездоки как правило обладают хорошей реакцией... и шарахаться от них не надо, они сами объедут...



во во согласен :beer:))

нее, ну если на встречу едет шкаф, то я от него сам увернусь... не хочу биться головой об шкаф

:spy:
  • 0

#4091
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ап лед головой таких надо! самого бесят... есть правило "по кругу катание только против часовой стрелки". бесят не тем что кого-то пугают, а тем что регулярно нарушают. мне на них в прынцыпе пофиг, но плечо подставить это в порядке вещей


Кстати, о правиле против часовой стрелки объявляют только в выходные, когда много народа, а в будни запись не толкают => можно. :beer: В будни на катке куча места для всех, так нет меня как-то остановила бабка и начала учить жизни и катанию против часовой стрелки.

Сообщение отредактировал rvr1013: 15.10.2007, 14:18:50

  • 0

#4092
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

я ОТ них и не шарахаюсь))) так говорите как будто я вчера на коньки встал и реакцией не обладаю :beer: нефиг катаца против шерсти... у меня к ним отношение примерно такое же как к ездюкам по встречке на дорогах.


нну можно и граммотно катацо по встречке... никому так сказать не мешая :spy:

з.ы. по встречке никада не езжу

для вые..онов есть середина! как её зальют хоть завыпендривайся)


злюка ;)
  • 0

#4093
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
в будни много какие записи не крутят... и про кофе и про чай... из этого следует что им просто ЛЕНЬ))) я учить никого не буду...
  • 0

#4094
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

между прочим такие ездоки как правило обладают хорошей реакцией... и шарахаться от них не надо, они сами объедут... :beer:


Не все, не все. Есть просто кто научился ноги в обратном направлении переставлять и уже хочет порадовать этим окружающих. :spy: Просто тупо прет задом против движения не глядя. А мастера когда летят на тебя - да, главное не паниковать, увернутся они, хотя и не всегда получается. ;)
  • 0

#4095
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

з.ы. по встречке никада не езжу


а знаешь сколько драйва :beer:)
  • 0

#4096
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

з.ы. по встречке никада не езжу


а знаешь сколько драйва :spy:)


сыръезна? мама дарагая, скока драйва патиряла
*сажусь за руль и мчусь па встречке

Просто тупо прет задом против движения не глядя.


так ты тормози таких... коньком своей вытянутой правой ноги :beer:


из этого следует что им просто ЛЕНЬ)))


не, они просто устали заниматься бесполезненщиной
  • 0

#4097
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Калдиноводы приедут на Медео! Всей толпой! Ура! :spy:
Ни наю, я к людям отношусь спокойно, просто ловишь взглядом и знаешь куда он чухнет. Амебы иногда раздражают, когда их на скорости объезжаешь, а они не стоят спокойно, а ломятся на тебя. Но в любой ситуации стараюсь быть вежливой - права, неправа, извинюсь. ;)
По встречке приходится кататься минимум до того, как зальют середину. В конце концов скучно круги наматывать, охота покрутиться, попрыгать, виражик заделать и т.д. :beer:
  • 0

#4098
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Амебы иногда раздражают

а вы наверное сразу чемпионом мира по фигурному катанию родились :spy: Амебами всех плохокатающихся обозвали... а говорите что "к людям отношусь спокойно" :beer:
  • 0

#4099
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

сыръезна? мама дарагая, скока драйва патиряла*сажусь за руль и мчусь па встречке



хотя бы на коньках :beer:)

а вы наверное сразу чемпионом мира по фигурному катанию родились Амебами всех плохокатающихся обозвали... а говорите что "к людям отношусь спокойно"


но сейчас то научилась она :spy: а когда училась наверное так не плакалась, что ктото мешает ;)
  • 0

#4100
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
вот такие вот девушки катаются на медео :beer:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.