Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#4061
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Расписание массового катания уже утверждено или как? В тот сезон по будням катание 1-й "смены" было до 5 вечера, а вчера нас выставили в 4


серьезно , ты чего все время с 16 до 17 обед был !!!! а с насекомыми это да какието сикарашки летают над катком :D

Мда....... Гост в своем репертуаре. небыло бы нас, скушно было бы те одному ехать. не жалуйся, морщины будут. мы теа тож бэзумно рады были видеть :*. да вобще всех всех всех!


да неее сегодня один ехал нормально :D)) правда Мишки не было под рукой :D)) где мои фотки ????

Кто в воскресенье едет??? Один туда ехать не хочу(((Чё-то все так решились вчера ехать,а сегодня уже известно что многие в сомнениях Огорчяете


ну что не сильно сегодня огорчился ???? клева покатались весь прошлогодний народ был !!! фотки будут в ФотоФлэйме завтра !!!

ЦТ-шники как узнать то вас . Не кричать же на все медеу кто бирман, кто ева, кто ликоша...


а нас и не надо кричать и так видно :D

Рад за Вас, за всех

ААА Темны не убежал сегодня отнас не заметно :D))
  • 0

#4062
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Всем прива,покатались клсно,было приятно увидеть всех,узнать нас легко шумная большая компания,если заходить на каток с левой стороны в самом конце на против машин просто подйти и спросить!!!!!!!!!



а ты чего это сегодня пропустил ???

покатались вчера вечером!Так классно! После реставрации значительно лучше! Правда коньки были не родные и нога чувствовала в них себя не очень, поэтому я боялась скорости. Так что надо снова покупать свои!А так все супер!И мужу понравилось!Седня так приятно болят ноги.


реставрации ??? какой реставрации ???

Дааааа поплавали сегодня зачетно :D))
  • 0

#4063
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да я и не убегал
  • 0

#4064
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

привет эгоистка :D
ты еще и на коньках катаешься...молодец :D

я тоже собираюсь щас туда ехать


хы-хы, да, и тут я! :D
Может как раз там еще и встретимся! Я же кажется гвоорила на ТЧ, что катаюсь. На открытие попала спонтанно (благодаря одному человечку!), на выходных работала и приехать больше не смогла :D А вообще я по воскресеньям с утра. :D
  • 0

#4065
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Здарова всем, в общем сезон открылся,
в Пятницу вдоволь покатался, в воскресенье покатался чуть меньше, зато пофотографировал )))
Фотки буду незнаю когда )))

Лорду Бирману Патрику и Ами с Айнуркой, привет как пришедшим в воскресенье. )))
  • 0

#4066
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да я и не убегал


потому что не дали :D))

Здарова всем, в общем сезон открылся,в Пятницу вдоволь покатался, в воскресенье покатался чуть меньше, зато пофотографировал )))Фотки буду незнаю когда )))Лорду Бирману Патрику и Ами с Айнуркой, привет как пришедшим в воскресенье. )))


ты мне хотябы скинь :D))
  • 0

#4067
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
а я уж было думал, что не смогу попасть на каток на выходных. как-то навалилось все...
но все же я смог выбраться туда вчера вечером :D
  • 0

#4068
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а я уж было думал, что не смогу попасть на каток на выходных. как-то навалилось все...но все же я смог выбраться туда вчера вечером


мы вчера до обеда там были !!!
  • 0

#4069
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
я до обеда спал после дозоров :D
  • 0

#4070
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ептыть, я на ветке медео, ачуметь...

привет вчирашним лорду, ами с айнуркой, бирману и шыпжыку патрику...
завтра будем вас на ФФ постить, ждите...


я кааааааак упала, и у меня терь все болит блина...
  • 0

#4071
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
На Медео все здорово... кроме человеков, подвергающих свое и чужое здоровье большому риску, то бишь катающихся на большой скорости против основного движения.
Особенно непонятно мне поведение тех, кто доказывает, что он - самый крутой и начинает выписывать круги и загогулины буквально в миллиметре от выбранной жертвы... В следующий раз буду ставить подножку, не обижайтесь :D
  • 0

#4072
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да я был там только учился и вроде только начнешь ктиться правильно тут выскакивает какой нить парень и ты теряешся. и падаешь или останавливаешся.
  • 0

#4073
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
да вы не изза этава теряетесь и падаете наверна... там же голых красивых женщин стока, наверна заглядываетесь )))


вчера посмотрела вокруг и сделала вывод, люди приходят не просто кататься, а себя показать и на других посмотреть.. в следующий раз одену ченить погламурнее :D
  • 0

#4074
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

ептыть, я на ветке медео, ачуметь...привет вчирашним лорду, ами с айнуркой, бирману и шыпжыку патрику... завтра будем вас на ФФ постить, ждите...я кааааааак упала, и у меня терь все болит блина...



Зю это нормально, ты не видела как ы в прошлом году летали когда прыгали через сумки или крутились в стрелке :D))

собенно непонятно мне поведение тех, кто доказывает, что он - самый крутой и начинает выписывать круги и загогулины буквально в миллиметре от выбранной жертвы... В следующий раз буду ставить подножку, не обижайтесь


ну это так знакомятся медевщики :D))
  • 0

#4075
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
ну кому - как, конечно... но меня эти быстрокатящиеся ездуны не напрягали никогда вообщем-то.
а вот девушки - то да, из-за них отвлекаешься :D
  • 0

#4076
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да я был там только учился и вроде только начнешь ктиться правильно тут выскакивает какой нить парень и ты теряешся. и падаешь или останавливаешся.



так это наоборот хорошо, тренируетесь так сказать :D))

Fuck The Glamour :D))
  • 0

#4077
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Да я был там только учился и вроде только начнешь ктиться правильно тут выскакивает какой нить парень и ты теряешся. и падаешь или останавливаешся.



каньком в рубильник сходу :beer:
  • 0

#4078
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Была там одна в таком милом наряде и фигурка такая апетитная.
Из-за неё тоже падал :beer:
  • 0

#4079
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Из-за неё тоже падал :spy:


она своей аппетитной фигурой так тебя таранила? :beer:
  • 0

#4080
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
это какая такая аппетитная фигурка должна была быть чтобы мужика снести :beer:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.