Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3081
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
на любой выходной день. Единственно там оч строгий дресс код, оч строгий. надо быть glamorous или хотя бы fergalicious :)
  • 0

#3082
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Я не с кем пи...ми не мерился и не собираюсь:), у Госта она большая, вытащит весь народ разбежиться(мы не в конкуренции)... просто интересно от чего так все тело ноет!

я пойду токо не буду пить, не капли врот, я дал себе обет! Ням может другим делом займемся??? :lol:


И ето Гост я вспомнил, моя кофта у тя в машине! Мне когда можно будет ее забрать???;))
  • 0

#3083
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений
Когда пойдем в клубешник ау люди позвонити ок!!!!!!!!!!я свами!!! Ерка кэмади клаб отдыхает :rotate: это точно .

Сержай не забуть про мою фудболку!!!!!!
  • 0

#3084
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

у нас не успел закончиться зимний сезон, как уже начался летний:rotate:((... отдохнуть не дают мля. Все это мой последний год и завязываю устал! Мастера выполняю, армию отслужу и коньки на гвоздь! Учиться и еще раз учиться...


Учиться - это правильно, но не так это и просто - коньки на гвоздь. Скучать потом будешь, сам знаешь, это дело затягивает. Как вспомнится тебе убегающий под тебя лед, сердце предательски защимит =)...

Вот тогда ты вернешься в любители и будем катать вместе. Устроим у Карины в клубе соревнования среди любителей-старперов =)! С участием бывших участников Кубка Мира и последующей попойкой, как у голландцев! =)
  • 0

#3085
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
народ по поводу ночника!! домой мне позвоните я дома сотка у меня умерла ща без сотки......жду в подарок на ДР))))))))))........если что я с вами! или зае на сотку.
то спид скейтер.))фсю жизнь был fashionalible если правильно написал)).....буим знать.....

Сообщение отредактировал ilikosha: 30.03.2007, 13:40:40

  • 0

#3086
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У мну после 5 доступа не буит. Если надумаете идтить, свяжитесь со мной через Ерку
  • 0

#3087
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


у нас не успел закончиться зимний сезон, как уже начался летний:rotate:((... отдохнуть не дают мля. Все это мой последний год и завязываю устал! Мастера выполняю, армию отслужу и коньки на гвоздь! Учиться и еще раз учиться...


Учиться - это правильно, но не так это и просто - коньки на гвоздь. Скучать потом будешь, сам знаешь, это дело затягивает. Как вспомнится тебе убегающий под тебя лед, сердце предательски защимит =)...

Вот тогда ты вернешься в любители и будем катать вместе. Устроим у Карины в клубе соревнования среди любителей-старперов =)! С участием бывших участников Кубка Мира и последующей попойкой, как у голландцев! =)

Гы я щас 2 недели нечего не делал, а организм уже затребовал тренеровок, чуствую тяжело будет бросать, да спорт это наркотик!:rotate:) Мне до старпера еще далеко:lol:))

Ага будем оттягиваться по полной:D... мы конец сезона то проводили нормально так;), даже тренера не побрезгали с нами выпить:-)))



Так чтож решили то? куда во скока???:D
  • 0

#3088
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Когда пойдем в клубешник ау люди позвонити ок!!!!!!!!!!я свами!!! Ерка кэмади клаб отдыхает :rotate: это точно .

Сержай не забуть про мою фудболку!!!!!!

угу :rotate: ... и меня, и меня возьмите, кто будет отжигать, позвоните мне!:lol:)

Да да Сержай ты мою то кофту тоже не забудь, а то заныкал уже поди:D)

Сообщение отредактировал Erka: 30.03.2007, 13:53:14

  • 0

#3089
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
чёт ася не работаеть у меня одного так? куип 8010 не функц. Ну кто организатор сегодня то?
  • 0

#3090
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
организатор на что?
так короче если вы там не про пьянки и т.п.. то предлааюпримерно в 7:30 на парке 28.... там пакуемся и к часам к 8:30-9 на платину медеу..!
кто поддержит такое?
вопрос что там делать у всех возникает..? болду гонять - воздухом да и воопще лишний раз собраться медеускому народу!
  • 0

#3091
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вы вчера в Дафе были??
мультики были?
я постояла у входа и пошла домой, зал переполнен
  • 0

#3092
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Если и есть у кого-то какие-то планы на ЭТИ выходные, то я пас.
погода не жалует, стараюсь лишний раз на улицу не вылазить.
  • 0

#3093
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
да с погодой не подфортило!!!:rotate: Ну нечего нас это не пугает да?:rotate: так что зажгем как обычно, а?
  • 0

#3094
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Так что сёня делаете? мона с вами?
  • 0

#3095
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
не наю Карина, что они сеня делают, конечно можно:rotate:
  • 0

#3096
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
давайте то же самое, но через неделю? а?
  • 0

#3097
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
семеро одного не ждут, тем более и в эти выходные можно и в следующие, ведь вся жисть впереди.
Короччччч, если пойдём в Кристалег, мне нужно будет знать количество челов.
  • 0

#3098
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

на любой выходной день. Единственно там оч строгий дресс код, оч строгий. надо быть glamorous или хотя бы fergalicious :rotate:


а как забрать их у тя можно ???
  • 0

#3099
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
я их тока вечером где то в 10 могу дать
  • 0

#3100
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

чёт ася не работаеть у меня одного так? куип 8010 не функц. Ну кто организатор сегодня то?


Для меня она плащ-палатка :rotate:

чёт ася не работаеть у меня одного так? куип 8010 не функц. Ну кто организатор сегодня то?


Это ася упала походу, у многих кого знаю так было сеня !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.