Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3061
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Да, я что-то плохо помню как мы там дотусили!:weep: Теперь я жалею что вчера стока выпил! Досих пор колбасит :D . Хотя мне понравилось... все увидили какой я дурак!:)))
  • 0

#3062
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений

Да, я что-то плохо помню как мы там дотусили!:) Теперь я жалею что вчера стока выпил! Досих пор колбасит :weep: . Хотя мне понравилось... все увидили какой я дурак!;)))

Меня досихпор колбасит.да ладно не один ты такой.вчера был финиш полный аТАССССССССС воДКА С РЕД БУЛАМ полная жп (тема) мне Ерик расказал что я вчера мутил ужас люди !!!!!!!!!!!!!!!!! :D :)
  • 0

#3063
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
:D :weep: :) у меня сотку украли...... еххх.... сотку не жалко. а вот телефонную книгу оч даже. 200 номеров из них наизусть от силы 10... что делать????? извечный вопрос....


ну ребят как вам Дафрик?
  • 0

#3064
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Люлю Даф, но Кристалл больше
  • 0

#3065
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
даффф......конечно вечно молодой вечно пьяный)))
динусик а чё ты не подтянулась?
то ням и ерка!! более шобы так не пили!! а то буду на входе сразу выдавать лимонад буратино!
а на баре предупреждать -буйные!
медео ещё живо?
  • 0

#3066
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
уже нет. скоро для ролов буит. как откроюцца, сообщат, а я вам сообщу
  • 0

#3067
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Ерка, результаты - в студию!! Хотим знать все!! =) Кстати, а Маша Иванова с Караганды не выступала? У меня чемпионат клуба в это воскресенье, надеюсь на два личных рекорда на 500 и 1500 =)

Да результаты никакие:), участников почти не было... сразу было ясно кто какое место займет. Бабенко снялся со второго дня и не добегал(прально сделал, он свой план выполнил). Иванова бежала, но токо результаты я не помню... Хорошего тебе бега, смотри не сгори перед стартом;)


Вроде не сгорел. На 500 теперь 45,93 =)... Обидно конечно, что девчонки быстрее меня бегают, ну так ведь они спортсмэнки =)... Буду работать на поворотом, глядишь и девчонок догоню. Вчера два юниора выбежали из 38,5. Такие шустрики.
  • 0

#3068
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

даффф......конечно вечно молодой вечно пьяный)))
динусик а чё ты не подтянулась?
то ням и ерка!! более шобы так не пили!! а то буду на входе сразу выдавать лимонад буратино!
а на баре предупреждать -буйные!
медео ещё живо?

Гы Илик будем тебе всю наличность оставлять, я сеня пожалел, что вчера так нахрюкался! Я понял я не создан для водки;)



Ерка, результаты - в студию!! Хотим знать все!! =) Кстати, а Маша Иванова с Караганды не выступала? У меня чемпионат клуба в это воскресенье, надеюсь на два личных рекорда на 500 и 1500 =)

Да результаты никакие:lol:, участников почти не было... сразу было ясно кто какое место займет. Бабенко снялся со второго дня и не добегал(прально сделал, он свой план выполнил). Иванова бежала, но токо результаты я не помню... Хорошего тебе бега, смотри не сгори перед стартом:)


Вроде не сгорел. На 500 теперь 45,93 =)... Обидно конечно, что девчонки быстрее меня бегают, ну так ведь они спортсмэнки =)... Буду работать на поворотом, глядишь и девчонок догоню. Вчера два юниора выбежали из 38,5. Такие шустрики.

у нас не успел закончиться зимний сезон, как уже начался летний:)((... отдохнуть не дают мля. Все это мой последний год и завязываю устал! Мастера выполняю, армию отслужу и коньки на гвоздь! Учиться и еще раз учиться...
  • 0

#3069
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
пива хочется
когда соберемся?
  • 0

#3070
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

:) ;) :lol: у меня сотку украли...... еххх.... сотку не жалко. а вот телефонную книгу оч даже. 200 номеров из них наизусть от силы 10... что делать????? извечный вопрос....

На комп синхронизацию не делала ??? плохо

ну ребят как вам Дафрик?


Супер !!!! :)

Люлю Даф, но Кристалл больше


Зато даф повеселее вчера бы л;)
  • 0

#3071
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений
Первый и последний раз пью так ужасно чувствую себя не помню ни фига :)

Слам Сержай ка дел?
  • 0

#3072
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Ням я с тобой согласен!!! И скажите что я вчера делал, что у меня болит все мышцы спины, шеи и икроножные??? :)
  • 0

#3073
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


ыыыы
да че на погоду смотреть в этом вся и романтика... чем интерсней погода.. тем веселее...!!!
слухайте есть желающие на платину медеу сегодня згонять..? на машинах..


А что там ??? незнаю посмотрим, во скока хошь ?


ыыы ну там ничего.... ыыы устал сегодня даже в парк не смог приехать работой нагрузили..!
завтра можно впринципи..!
там ничего.. можно ниже спустится шашлычек похавать!
просто предлагаю чуток народу набрать и туда на медеу поглядеть!"
ну вечерком наверно в 6-8 примерно незнаю как с работы освобожусь.. кого подобрать?
  • 0

#3074
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений

Ням я с тобой согласен!!! И скажите что я вчера делал, что у меня болит все мышцы спины, шеи и икроножные??? :)

Ерка лудше не знать.я узнал и мне стало плохо сиЛК отдыхает а в дафрик больше не пойду,но принципе я не очем не жилею все было по теме.отдахнули оторвались по полной всем спосибо что не оставили на произвол судьбы .всем привед писс цт-рулет везде!!!!!!!!!!! ;)
  • 0

#3075
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
рад что всем понравилось........эта туса проводится раз в месяц.......и мне обещали на каждую тусу флаера....так что ням отходи от вчерашнего!
народ что насчёт уик енда
  • 0

#3076
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Всем привет !!!
Как туса клёво прошла!!!
А Ням такое вытварил что я в шоке если он разрешит я потом расскажу!!! :)
  • 0

#3077
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мож хватит пи...ми меряцца? кто больше выпил и что вытворил... Как дети, ей Богу!
Могу предложить флаера в Кристал...
  • 0

#3078
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Первый и последний раз пью так ужасно чувствую себя не помню ни фига :)

Слам Сержай ка дел?


Да получше будет чем у вас ;)

Ням я с тобой согласен!!! И скажите что я вчера делал, что у меня болит все мышцы спины, шеи и икроножные??? ;)


Ерка я не думаю что ты захочешь слышать это на форуме ?)



ыыыы
да че на погоду смотреть в этом вся и романтика... чем интерсней погода.. тем веселее...!!!
слухайте есть желающие на платину медеу сегодня згонять..? на машинах..


А что там ??? незнаю посмотрим, во скока хошь ?


ыыы ну там ничего.... ыыы устал сегодня даже в парк не смог приехать работой нагрузили..!
завтра можно впринципи..!
там ничего.. можно ниже спустится шашлычек похавать!
просто предлагаю чуток народу набрать и туда на медеу поглядеть!"
ну вечерком наверно в 6-8 примерно незнаю как с работы освобожусь.. кого подобрать?


в 6 не смогу, а вот в 20-2030 можно буит если народ соберется !


Ням я с тобой согласен!!! И скажите что я вчера делал, что у меня болит все мышцы спины, шеи и икроножные??? :lol:

Ерка лудше не знать.я узнал и мне стало плохо сиЛК отдыхает а в дафрик больше не пойду,но принципе я не очем не жилею все было по теме.отдахнули оторвались по полной всем спосибо что не оставили на произвол судьбы .всем привед писс цт-рулет везде!!!!!!!!!!! :)


Ага ты прав, кстати тебе когда майку твою отдать ??? :cry: Тут предложение поступило седня опять в клубешник !? вы как ??? нажремся там :)

рад что всем понравилось........эта туса проводится раз в месяц.......и мне обещали на каждую тусу флаера....так что ням отходи от вчерашнего!
народ что насчёт уик енда


Тот самый чел который и мне их дал ??? надо буит созвонить с ним :)

Мож хватит пи...ми меряцца? кто больше выпил и что вытворил... Как дети, ей Богу!
Могу предложить флаера в Кристал...


давай, а много их у тя ???

Ладно прекращаем пи...ми мерится всето знают что у меня больше :))))
  • 0

#3079
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну около 5 на 10 челов могу достать.

пс вы у детки флаера в Даф на среды берёте чтоль?
  • 0

#3080
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
я да! у детки! то гост. а что за предложение в клубешник? в какой?
то спид скейтер на какое число флаера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.