Перейти к содержимому

Фотография

Стоит связываться с NEXIA?хочется новенького и недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Окромя NEXIA и ЛОГОТАЗов рынок предложить ничего не может из новых авто до 10000 долл.
Реношки подорожали на ровном месте
Что все таки лучше взять: Новую NEXIA или поддержанную япошку или немку.
Цель езда по городу, непревередливый к комфорту, тип КП без разницы
Главное: экономичность во всем(расход бензина, ремонт, обслуга)
По городу много уже колесят NEXIA
Отзовитесь, у кого эта машинка, не паритесь, не жалеете, что взяли. Что посоветуете? Или будете отговоривать ее брать.
  • 0

#2
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ездил 3 года на нексии впринципе проблем незнал вообще,сделал себе чехлы хорошие сигналки диски и в принципе нормальный авто. Сейчас езжу на альмере новой. Качество конечно лучше чем нексия но и стоимость в два или в три раза выше. Расход у нексии еще маленький. Так что бери рабочая лошадка.
  • 0

#3
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Нексия рабочая машина. особых проблем нет с ней. для работы само то, для себя можно чо нить коненчо и другое. с места рвет просто )))).

Сообщение отредактировал BUCH: 06.08.2010, 19:45:20

  • 0

#4
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
А сколько она стоит?

Если в районе 8-9К, то лучше конечно иномарку за 6-7К, а разницу вложить в нормальные запчасти по ходовой, двигателю и т.д. и катайтесь себе на здоровье и в собственное удовольствие. :smoke:

На фирму брали Nexia, постоянно делали ремонт, хотя... я думаю, как попадется...

Наберитесь советов, а вот решайте сами. :(
  • 0

#5
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
а еще немаловажный момент. На ней будут ездить (водить) 2 чела. Рост 180, а второй 190 см
Комфортно им будет там али нет?
Если сидушки передние отодвинуть до максимума? Визуально кажется она маловместива
  • 0

#6
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Сейчас по NEXIA продают две фирмы. Цены очень приемлимые. И гарантия неплохая. А вот как интересно сервис? и смогу ли я потом ее продать через 2-3 года? Запчасти на нее небось только оригинал? Китайцы подобрались уже к nexia?
  • 0

#7
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Продать сможете, но потеря скорее всего будет ощутимая.

Для 1,90 не очень будет удобно, но с другой стороны, не на джипах же теперь ездить?
  • 0

#8
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
значит высоким в nexia делать нечего? :smoke:
  • 0

#9
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

На фирму брали Nexia, постоянно делали ремонт, хотя... я думаю, как попадется...

эт вам не повезло просто, у нас в конторе только плановые ременты проходит. сейчас вон в Уральск уехала и обратно, и нормально себя чувствует машинка.
  • 0

#10
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

значит высоким в nexia делать нечего? :smoke:

да вы просто присядьте в нее и сами все поймете.
  • 0

#11
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А движок в 1,6 для нее как? не маловат? Если ее битком набить людьми - она говорят еле тянет? Так оно? И говорят ходовка очень нежная. Хочу услышать мнение от тех, у кого она в эксплуатации ежедневно, а не со слухов
  • 0

#12
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


На фирму брали Nexia, постоянно делали ремонт, хотя... я думаю, как попадется...

эт вам не повезло просто, у нас в конторе только плановые ременты проходит. сейчас вон в Уральск уехала и обратно, и нормально себя чувствует машинка.



Ну так я писал выше, что как попадется... :smoke:

А 1-ая машина была опель вектра 2,0 (кстати одна машина с нэксией) вот это была рабочая лошадка.
Помимо того, что работала, так еще и бегала и летала! :(
  • 0

#13
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
старье все таки есть старье. все будет со временем сыпаться, ломаться. И жить в ожидании - что же там еще надо поменять? А новье и в африке новье.
  • 0

#14
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Новый год/два послужит и скидывайте.
конечно, не зная основной цели приобретения, трудно советовать и отдавать предпочтения.
  • 0

#15
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ок спасибо за отклики
  • 0

#16
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Если для себя, не желательно, а рабочий ослик, то самый раз. Машинко токо для бизнеса.
  • 0

#17
MMM

MMM
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Для себя хотелось бы. Смущает вид какой то непрезентабельный и маленькая уж больно. Чуть получше жигуленка выглядит. Конечно внешний вид с камри не сравнить
  • 0

#18
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Если хочется только новое авто, а денег хватает только на Ваз или Нексию, то я за Нексию или чёнить б.у. в хорошем состоянии :smoke:
  • 0

#19
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я убивал Nexia 3 года,проехал 110000км не смог я её сломать. Мне даже деньги за это платили.
  • 0

#20
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Новая машина, да еще и на гарантии, не партесь , берите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.