Перейти к содержимому

Фотография

Как я ходил на выборыВаш рассказ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#381
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Тогда почему данные экзит пула расходятся с результатами ЦИКа ?
Почему кучи народа не было в списках избирателей ?
Почему некоторые голосуя электроникой не получили пин-код на диспле ( эт значит что кто-то по данному штрих коду проголосовал )
Почему данные протоколов избиркомиссий расходятся с результирующими протоколами ЦИКа ?
Почему избиркомиссия одного из участков Алматы хотела выйти из игры в поном составе?
Почему школьники в учебное время разносили листовки Агатаевой ?
и таких вопросов - вагон и мал тележка
  • 0

#382
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
Ужас!!!!!!!!!!

Как можно пропустить то, что бывает не каждый день! Люди, извиняюсь, но вы бараны... Я пошел и проголосовал за партию "Акжол"

#383
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Да , к сожалению... Нас стригут - а мы блеем потихоньку .
Когда режут - либо блеем громче , либо оглушительно молчим .
  • 0

#384
пароход

пароход
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
А то что студентов заставляли голосовать за Агатаеву - это не новость. Моей сестренке из медицинского универа, так и сказала одна апашка - препод, кто будет против Агатаевой зачет не получит! Но от нее я слышал, что многие наперекор этому отдали свои голоса Оразу Джандосову.

Вот я не понимаю, зарплата этой апашки - не позволяет ей жить достойно, а она все равно ....за реформы Отана.. Отан обещал и обманул ей поднять зарплату до уровня. А она - овечка! А остальные - бараны... Пастух-НАН

#385
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
есть еще надежда , ждем резальтов прессухи Туякбая :D
  • 0

#386
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Даже спикер нижней палаты согласился , что выборы были нечестные !
  • 0

#387
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Назло скептикам - одна из партий собирается проводить референдум по признанию выборов несостоявшимися . Кто что слышал ? Вроде 30-го заседание инициативной группы .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.