Перейти к содержимому

Фотография

Актеры одной роликлеймо на всю жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#301
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Недавно в n-надцатый раз пересматривал один из своих самых любимых фильмов - "Тень повелителя или гибель Отрара".
Стало интересно узнать про исполнителя главной роли Доху Кыдыралиева; кто он, откуда, снимался ли где-нибудь еще?
Гугл молчит, никто не знает?

ищите как Дохдурбек Кыдыралиев, гугл все выдаст

Сообщение отредактировал little Z: 04.09.2011, 19:10:39

  • 1

#302
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Агент Смит из Матрицы и Зорг из 5 Элемента

Зорг из 5 элемента это Гэри Олдмэн, вот уж кого не назовешь актером одной роли. Поттериана, Дракула, Трасса 60, Леон. Все фильмы - первой величины.
Хью Уивиг не так заметен, но тоже никак не актер одной роли. Властелин колец, V-вендетта.
  • 0

#303
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


да вы че, народ?! записали в актеры одной роли Харрисона Форда, Брэда Питта, Траволту... а Брюса Ли вообще не трогайте! вы че в натуре?! :confused: ;-)

специалист появился!
Ну расскажи почему тогда?

Можно я за него?
Достаточно посмотреть Траволту в "Лихорадке субботнего вечера" и в "Майкле" чтобы заметить, что это э-эээ ... несколько разные роли. Не говоря уже про внешность.
  • 0

#304
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ищите как Дохдурбек Кыдыралиев, гугл все выдаст

Спасибо большое! :)

Пока гуглил, обнаружил, что пропустил "Прощай, Гульсары"! :eek:
Ужас, как я мог?! :faceoff:

#305
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Джениффер Энистон навсегда останется в роли Рэйчел из "Друзей"
  • 0

#306
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Дэвид Суше - вечный Пуаро. У него вообще есть другие роли?

Не спорю, Пуаро его лучшая работа в кино, очень яркий образ.
Но у него обширная фильмография, правда, вспомнила не очень много: злодеи из «Ограбления на Бейкер-Стрит» и «Защиты от дураков», детектив в «Идеальном убийстве». Костюмированные «Виктория и Альберт», «Дороги, которые мы выбираем».
  • 0

#307
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кристен Стюарт в роли Беллы...
Руперт Гринт рыжий Рон...
  • 0

#308
saika_a

saika_a
  • Гость
  • 10 сообщений
"Жестокий романс" - Лариса Гузеева.
  • 0

#309
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Кристен Стюарт в роли Беллы...
Руперт Гринт рыжий Рон...

Но ведь это едва ли не первые их роли в большом кино, не рановато клеймить начали?
Тем более что у Стюарт есть другие известные фильмы: «В диких условиях», «Парк культуры и отдыха», “Runaways”. В последнем так у нее вообще другой типаж. Не то чтобы она мне очень нравилась, но все-таки.
  • 0

#310
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Охлабыстин- доктор из интернов.
  • -1

#311
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

ОхлОбыстин- доктор из интернов.

Скать что не согласен? Для расширения кругозора
  • 0

#312
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Белявский.Как сыграл Фокса в "Месте встрече изменить нельзя",так и остался им. Он в интервью сказал что ему Остапа Бендера в "12стульях" играть не разрешили из-за того,что зрители его как Фокса запомнили. Потом вместо него на роль Бендера Миронова взяли.

Сообщение отредактировал 634: 23.09.2011, 17:19:11

  • 0

#313
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Виктория Новикова - "Русалочка" (1976г.) - роль главная и единственная.
  • 0

#314
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Белявский.Как сыграл Фокса в "Месте встрече изменить нельзя",так и остался им. Он в интервью сказал что ему Остапа Бендера в "12стульях" играть не разрешили из-за того,что зрители его как Фокса запомнили. Потом вместо него на роль Бендера Миронова взяли.


Странно - "12 стульев" с Мироновым вышел в 1976г., а "Место встречи..." - в 1979г.

И, кстати, у Белявского около 100 ролей сыгранных и около 200 - дубляж. Лично для меня он, в первую очередь - герцог Роберт ("Иоланта"). конопатый патлатый Молочков ("И снова Анискин"), да столько можно вспомнить.

Может для таких актеров нужна отдельная тема,что-то вроде "Клеймо одной роли"?
  • 0

#315
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Белявский.Как сыграл Фокса в "Месте встрече изменить нельзя",так и остался им. Он в интервью сказал что ему Остапа Бендера в "12стульях" играть не разрешили из-за того,что зрители его как Фокса запомнили. Потом вместо него на роль Бендера Миронова взяли.


Странно - "12 стульев" с Мироновым вышел в 1976г., а "Место встречи..." - в 1979г.

И, кстати, у Белявского около 100 ролей сыгранных и около 200 - дубляж. Лично для меня он, в первую очередь - герцог Роберт ("Иоланта"). конопатый патлатый Молочков ("И снова Анискин"), да столько можно вспомнить.

Может для таких актеров нужна отдельная тема,что-то вроде "Клеймо одной роли"?

Я это давно уже в газете (не помню в какой) прочитал.Там так и было прописано что зарубили Белявского на роль Бендера из-за Фокса.Но после вашиих слов пробежался по инету и вижу что соврал журналюга. Понапридумывал гад :mad:
  • 0

#316
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Белявский.Как сыграл Фокса в "Месте встрече изменить нельзя",так и остался им. Он в интервью сказал что ему Остапа Бендера в "12стульях" играть не разрешили из-за того,что зрители его как Фокса запомнили. Потом вместо него на роль Бендера Миронова взяли.


Странно - "12 стульев" с Мироновым вышел в 1976г., а "Место встречи..." - в 1979г.

И, кстати, у Белявского около 100 ролей сыгранных и около 200 - дубляж. Лично для меня он, в первую очередь - герцог Роберт ("Иоланта"). конопатый патлатый Молочков ("И снова Анискин"), да столько можно вспомнить.

Может для таких актеров нужна отдельная тема,что-то вроде "Клеймо одной роли"?

Я это давно уже в газете (не помню в какой) прочитал.Там так и было прописано что зарубили Белявского на роль Бендера из-за Фокса.Но после вашиих слов пробежался по инету и вижу что соврал журналюга. Понапридумывал гад :mad:
  • 0

#317
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Шварцнегер - Терминатор!!! Сорри если уже было, так же Малкин - один дома, всегда останется для меня Кевиным!!! :D
  • 0

#318
Мэй Ли

Мэй Ли
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Игорь Кеблушек - "Принцесса цирка" (1982) - мистер Икс.

Изображение


Изображение
  • 0

#319
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Патисон- вечный Эдвард
Инглунд- Фредди Крюгер
Калкин- Кевин (один дома)
Заворотнюк - няня Вика
:spy:
  • 0

#320
Рейзел

Рейзел
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Игорь Кеблушек - "Принцесса цирка" (1982) - мистер Икс.

Изображение


Изображение


не сильно года его испортили.
улыбка все такая же очаровательная.
и всегда он мистер Икс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.