Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1721
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

это где вы гребли?
гараж у меня здесь :idea:

что за люди
минус был не мой, если что :dont:   а люди то у нас разнообразные, с юмором и без)
  • 0

#1722
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Если бы в следующее утро Степе Лиходееву сказали бы так: «Степа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Степа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану».
Не то что встать, — ему казалось, что он не может открыть глаз, потому что, если он только это сделает, сверкнет молния и голову его тут же разнесёт на куски. В этой голове гудел тяжелый колокол, между глазными яблоками и закрытыми веками проплывали коричневые пятна с огненно-зелёным ободком, и в довершение всего тошнило, причем казалось, что тошнота эта связана со звуками какого-то назойливого патефона.

Неделю назад в воскресенье приближенное состояние испытывал..... говоришь же людям какую выпивку брать (тем более спрашивают совета), нет самодеятельностью занимаются, вот и результат.

Зато на эти выходные подход уже с чувством и толком, все качественное и в меру.


  • 1

#1723
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Вообще не пью.


  • 0

#1724
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

так и знала что минусанут))))

 

Это дело поправимое)


  • 0

#1725
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вообще не пью.

зашитый?)
  • 0

#1726
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Вообще не пью.

зашитый?)

 

Жизненное кредо, ЗОЖ.


  • 0

#1727
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

ЗОЖ.

 

Ленинград ЗОЖ))))


  • 1

#1728
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Там у них перебор.


  • 0

#1729
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Продал верного друга о четырёх колесах. 9 лет были вместе. Горе. Прощание. Абсолют.  :(


  • 0

#1730
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вообще не пью.


Молодчинка. Уважаю . Мой тоже не пьет .

#1731
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Вообще не пью.


Молодчинка. Уважаю . Мой тоже не пьет .

 

фу... скукота какая...))))))


  • 2

#1732
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Помню в 1989-м году ехал в жд купе с замечательной компанией. Среди нас был главврач всея Алма-аты. Он первым раскупорил бутылку водки. У меня был приступ ЗОЖ. Вышли с красивой девушкой поболтать в тамбур. Она мне сказала забавное мнение. Суть мнения такова: если мужчина не пьёт вообще, то он однозначно болен.

Спустя многие годы пытаюсь догадаться , чем тогда мог быть болен я :D .

Сейчас среди друзей есть абсолютно непьющие. Честно говоря они реально больны на голову. Но при этом замечательные человеки.


  • 0

#1733
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Сейчас среди друзей есть абсолютно непьющие. Честно говоря они реально больны на голову. Но при этом замечательные человеки.

 

людей которые не пьют совсем, я делю на 2

1. когда выпьет не контролирует себя, гонит,ведет себя не пристойно и тд

2. запойные кодированные алкоголики


  • 0

#1734
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Чем чаще пьешь, то на следующий день к вечеру опять тяга появляется употребить чего-нибудь слегка, ежели не пьешь совсем, то и тяги нет совсем. У меня как-то так.

 

ЗЫ: Может подмешивают чего, х3.


  • 0

#1735
raduga323

raduga323
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Сейчас среди друзей есть абсолютно непьющие. Честно говоря они реально больны на голову. Но при этом замечательные человеки.

 

людей которые не пьют совсем, я делю на 2

1. когда выпьет не контролирует себя, гонит,ведет себя не пристойно и тд

2. запойные кодированные алкоголики

 

Есть еще третья категория, это люди, которым алкоголь просто не нужен совсем.


  • 0

#1736
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

Сейчас среди друзей есть абсолютно непьющие. Честно говоря они реально больны на голову. Но при этом замечательные человеки.

 

людей которые не пьют совсем, я делю на 2

1. когда выпьет не контролирует себя, гонит,ведет себя не пристойно и тд

2. запойные кодированные алкоголики

 

 

Существует ещё одна категория:

3. Люди у которых жёстко бухали родители

 

Я знаком с человеками категории 2 и 3. Человеки 2 очень, если не сказать смертельно, скучают по времени когда они могли всё. Человеки 3 очень странные во многом.

А сам ай эм вроде близок к категории 1 :D . И выпить могу сверх меры и залезть на форум не вполне контролируемо :D . Без алкоголя ай эм настолько самоконтролируем, что пожалуй ни разу и не женился бы за всю свою столетнюю жизнь если бы не употреблял время от времени))).


  • 0

#1737
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

то на следующий день к вечеру опять тяга появляется употребить чего-нибудь слегка

Утро вечера мудренее :D . Многие известные в мировой культуре люди познали этот нюанс. Здесь на форуме также вижу познавших))). Неспроста существует такое понятие как культура пития. Этот продукт имеет очень тонкую грань употребления во благо, которую блюсти удаётся далеко не всем.


  • 1

#1738
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Сейчас среди друзей есть абсолютно непьющие. Честно говоря они реально больны на голову. Но при этом замечательные человеки.

 
людей которые не пьют совсем, я делю на 2
1. когда выпьет не контролирует себя, гонит,ведет себя не пристойно и тд
2. запойные кодированные алкоголики
а если количество выпитого за год составляет 2 бутылки пива и фужер шапанского, это относится к совершенно непьющим?

#1739
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

Хоронят знакомого, все результат пьянки. На похоронах то и слышно, что бухал не просыхая. Проходит время еще одного, спустя какое то время еще один.

И каждый я так понимаю думал, что с ним такого не случится. Ведь я же пить умею.


  • 0

#1740
zxc123

zxc123
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Сейчас среди друзей есть абсолютно непьющие. Честно говоря они реально больны на голову. Но при этом замечательные человеки.

 
людей которые не пьют совсем, я делю на 2
1. когда выпьет не контролирует себя, гонит,ведет себя не пристойно и тд
2. запойные кодированные алкоголики
а если количество выпитого за год составляет 2 бутылки пива и фужер шапанского, это относится к совершенно непьющим?

 

Один раз не........


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.