Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1601
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Практически во всём мире так делают.
У нас нельзя как во всем мире... Выпьют ящик и скажут всего-то пригубили...  :faceoff:  

Плохого же мнения о людях то. Ну выпивший выше нормы попадется же в итоге. Так пусть лучше так, чем как сейчас практически невиновных грузят ублюдошные ментики.


  • 0

#1602
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Практически во всём мире так делают.

У нас нельзя как во всем мире... Выпьют ящик и скажут всего-то пригубили... :faceoff:
Плохого же мнения о людях то. Ну выпивший выше нормы попадется же в итоге. Так пусть лучше так, чем как сейчас практически невиновных грузят ублюдошные ментики.
Я мнения вообще негативного, кто за руль садится пьяным. Руки бы отрубал.


Но это обсуждение за рамками данной темы. Продолжим в другой, если хотите.
  • 0

#1603
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

На этой неделе чачу пили, бутылку впервые такую видел. Хоть и градус как у водки, но пьется приятно и голова на утро свежая. Но думаю с ней как с вином, перепить и на чем свет стоит проклинать бахуса будешь ))


  • 0

#1604
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

голова на утро свежая
посмотрел я передачи, что происходит с мозгом при употреблении алкоголя... вчера за неделю 1 баночку выпил...  
  • 0

#1605
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
голова на утро свежая
посмотрел я передачи, что происходит с мозгом при употреблении алкоголя... вчера за неделю 1 баночку выпил...  

для полноты картины посмотреть что происходит с сердцем при регулярном вдыхании алматинского грязного воздуха, а также нервными клетками в условиях стресса

глядишь и алкоголь лекарством покажется


  • 0

#1606
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Большинство этих передач - популистский бред. У меня по отцовской линии традиционно женщины практически не употребляют, а мужчины время от времени коней от души запрягают. Традиционно мужья в этих семьях живут на 5-10 лет дольше жён. Причём все за 80 и многие за 90 проскакивают. Традиционно ум остаётся ясным и у мужчин мозговая деятельность(включая слух и т.д.) чаще заметно лучше, чем у женщин. По маминой линии много практически не употребляющих мужчин. Все они живут заметно меньше женщин.

 

От качества алкоголя самочувствие зависит очень сильно. В Дубае однажды с другом сели за стол и за вечер приговорили литр настоящего абсолюта. Думал утром не встану, но был поражён проснувшись через шесть часов в идеальном состоянии. В Варшаве другой человек угостил нас украинской водкой. Мы на троих распили пол-литра и утром жалели, что родились.

 

Эх, а я старею, пирушки-заварушки уже пропускаю, но сегодня куплю пивка да попью его с сушёной рыбкой.

 

пс. Про алматинский воздух тоже хотел упомянуть))). У всех поголовно от него сейчас глаза садятся.


  • 1

#1607
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вчера стало понятно, в чем смысл жизни.
О чем думают женщины.
О чем молчат мужчины.
Как устроен мир и как всех сделать счастливыми...
А сегодня опять ничего не понятно.
Сегодня похмелье. © 


  • 1

#1608
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Алкокалькулятор :D :

 

page_how_much_harm.jpg


  • 0

#1609
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пиво гадость вкусная и коварная...
Вроде пьется легко, за разговором и закусками...
Башка утром болит... а ведь хотел всего кружку...
  • 0

#1610
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Сегодня, прямо таки через пару часов, позволю себе выпить то, на что будет настроение! А вдруг не настроюсь ни на что?! Придётся коньчок с собой! Что бы уж наверняка! Хорошего настроения всем - и трезвенникам, и язвенникам, и пригубляющим!
  • 3

#1611
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Хорошего настроения всем

 

Действует!!! :)

 

А я Вам мысленно того-же пожелал полтора часа назад))). Ваши сообщения излучают гармонию. Аж растрескавшимся роялем начинаешь себя ощущать). Взлакал немного зелья я сейчас и взлакаю ещё. Но не до пьяна совсем, а лишь до лёгкого полёта. До завтра, друзья ! Надеюсь сегодня больше не буду писать, иначе поэму могу легко сочинить. Всем здоровья и побольше !!!


  • 3

#1612
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

Выпил в сб на горячих источниках, в воскресенье выехал часа в 2-3, была жёсткая отработка у ментов областников из Жаркента. Стояли все!!! Вплоть до чёрных машин начальства и каких-то дерзких гражданских, возможно сбшники на тех, кто корочками бы махал. В общем нашли у меня это пиво...в общем встрял на большие деньги, ниже 470 000 не спустились со словами "если бы я один стоял, но видишь сколько тут народу-рейд идёт. Дело твоё, не хочешь, то на экспертизу, авто на штрафняк и лишение 3 года", руководство наверное голодное, только в машине где я сидел составлено 19 протоколов, не представляю сколько в других машинах...Вот как часто выпил :(.

тоже попался на прошлой неделе около есентая..сдуру хотел перегнать быстро напротив на стоянку через подземный переход-встретили на той стороне-видать охрана сдала( начали с миллиона-отдал сто тысяч)


Сообщение отредактировал tima7: 01.10.2016, 18:59:22


#1613
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Только что прослушал "Царицу Непала" Митяева.... Блаженство..... Сегодня предстоят ещё Высоцкий, Цой и перепевчая птица Шафутинский.....


  • 0

#1614
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

судя по вчерашним постам, у кого то сейчас 

А сегодня опять ничего не понятно. Сегодня похмелье. ©

по сабжу..пока воздерживаюсь, веду типа здоровый образ жизни..скучно правда, и дождь за окном..и звонить особо некому..еще и 2 бутыля в холодильнике предательски маячут..и много еще чего  :D


  • 1

#1615
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

судя по вчерашним постам, у кого то сейчас

 

Дозировка была согласно вышеприведённой картинке ниже вызывающей похмелье :) .

Рано утром правда можно было спеть "и моя гитара бе-е-ез струны-ы" :D

Начался очередной тверёзый этап этой жизни , поэтому на неопределённое время покидаю эту тёпленькую темку :)

 

upd: посчитал с калькулятором, оказывается вчера немного перебрал. Значит тем более организму нужна реабилитация :( . И почему в этой жизни всё что приятно, как правило является вредным ?


Сообщение отредактировал Альтурист: 02.10.2016, 16:10:23

  • 0

#1616
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

в ЛиЧе по выходным активна только алко тема  :lol:


  • 0

#1617
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Не трудно в такую погоду найти повод блин
   За женщин,любимых в прошлом,настоящем и будущем 
 Спасибо,что согреваете нас своим теплом

 DSC_0008_2.JPG


  • 4

#1618
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Действует!!!

вы меня порадовали :hi: )))

коньячные выходные прошли в теплой, дружеской атмосфере)  с началом трудовой недели вас, товарищи господа)


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 03.10.2016, 11:30:39

  • 4

#1619
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Душа требует горячего стейка и согревающей 40-градусной самогоночки пеструшки в этот холодный пятничный октябрьский вечер!  :drink:


  • 0

#1620
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Как же вчера было хорошо......  :faceoff:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.