Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1461
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

бабуля моя - неходячая так что, придется втроем ваш коньячок дегустировать) сегодня девочек-практиканток как раз пригнали, сможете затеряться в массе народа
Коньячок армянский, грузинский, молдавский? какой предпочитаете?, ну и у бабушки спросите какой она предпочитает?, в каком санатории от работы косите?, до скольки вход на посещении?, кто после отбоя патрулирует? на каком этаже? есть ли решетки?

Я понял друзья мои  мне зла желают когда пытаются вывезти меня и лыжам научить


  • 0

#1462
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

друзья мои мне зла желают когда пытаются вывезти меня и лыжам научить

Смотря где собираются учить)))

 

 

По теме: вискарик или коньячок. Где то раз в месяц под настроение 3*30 грамм.


  • 0

#1463
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Смотря где собираются учить)))

куда то в Киргизию пытались увезти

больше всего балдею когда советуют научится и тут же через три минуты рассказывают, как реанимация на выходных увезла чувака с чима :faceoff: , так что рожденный ползать с гор не скатывается

 

По сабжу, вот утром думал не буду сегодня, а после обеда решил писярик позволю че хорошему продукту, тем более уже открытому просто лежать


  • 0

#1464
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

куда то в Киргизию пытались увезти

Каракол, отличное место. Есть где поучиться и где хапнуть адреналина. Несколько лет назад там дочь встала на борд - и все ок. Так что тут много составляющих.

 

Ночером накачу за эстрималов всех мастей и пород)))


  • 0

#1465
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

пора в тему "горные лыжи" переходить))

Бармалей - этаж третий, решеток нет, травмотология непосредственно тут же :rotate: .  бабуля согласна принять участие в дегустации))) 

а коньячка я бы выпила прямо сейчас, гр.50 - грузинского. в качестве успокоительного :D  и на тихий час)


  • 0

#1466
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Третий этаж это опасно одна ошибка и я в соседней палате), ну если так получится, друзья ежедневно по бутылочке будут привозить погудим)), в каждой больнице есть черный вход, надо выяснить, я помню когда лежал, мы просекли и за водкой бегали, правда врачу как взятку пиво брали)), а медсестра и санитарка с нами гудели)


  • 0

#1467
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

блинн.. я пожалуй ухожу в глухую "завязку"... вчера на почве стресса приняла принципиальное решение напиться до отключки. Отключка получилась только физической, мозг (гад такой) продолжал соображать на полных парах, посему душевная боль не унималась... Но так как напилась я впервые в жизни (бокальчик вина по поводу каких нть праздников в расчет не беру, вчера все было "по взрослому" и спецом на голодный желудок), то закралось подозрение, что от такого передоза можно и ласты склеить. В результате оператор скорой наверное всем сегодня анекдот рассказывает, как позвонила  тетенька, интеллигентно вопрошающая: что предпринять, если перепил? она поначалу не поняла что я для себя интересуюсь, долго не верила, потом спросила возраст - вообще ржала неприлично по поводу первого опыта пьянки на пятом десятке, в результате спросила, есть ли капустка с рассолом в расчете на утро, порекомендовала наслаждаться состоянием либо ложиться спать. Ну я ж правильная тетенька, здоровьем большую часть жизни дорожу, нашла в инете службу выведения из запоев, дозвонилась, узнала расценки... придержала челюсть пальцем, решила, что справлюсь как-то сама... три пачки активированного угля и пятилитровая баклажка воды в помощь... 


  • 0

#1468
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

блинн.. я пожалуй ухожу в глухую "завязку"... вчера на почве стресса приняла принципиальное решение напиться до отключки. Отключка получилась только физической, мозг (гад такой) продолжал соображать на полных парах, посему душевная боль не унималась... Но так как напилась я впервые в жизни (бокальчик вина по поводу каких нть праздников в расчет не беру, вчера все было "по взрослому" и спецом на голодный желудок), то закралось подозрение, что от такого передоза можно и ласты склеить. В результате оператор скорой наверное всем сегодня анекдот рассказывает, как позвонила  тетенька, интеллигентно вопрошающая: что предпринять, если перепил? она поначалу не поняла что я для себя интересуюсь, долго не верила, потом спросила возраст - вообще ржала неприлично по поводу первого опыта пьянки на пятом десятке, в результате спросила, есть ли капустка с рассолом в расчете на утро, порекомендовала наслаждаться состоянием либо ложиться спать. Ну я ж правильная тетенька, здоровьем большую часть жизни дорожу, нашла в инете службу выведения из запоев, дозвонилась, узнала расценки... придержала челюсть пальцем, решила, что справлюсь как-то сама... три пачки активированного угля и пятилитровая баклажка воды в помощь... 

Ну что же вы делаете так можно и совсем разлюбить это милое дело)

самое главное в этой процедуре это компания, тогда все на здоровье пойдет)


  • 0

#1469
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 так можно и совсем разлюбить это милое дело)

самое главное в этой процедуре это компания, тогда все на здоровье пойдет)

 

вот. похоже, что разлюбила. Напивалась сначала коньяком сам-на сам, потом поперлась с вискарем к брату, он в соседнем дворе живет, так что компания была. Я еще и пирог под этим делом начала фигачить, сходила домой за всеми ингредиентами, замесила тесто, велела поставить в тепло для подъема...а потом-таки гордо ушла в ночь домой.. Правда братец провожал, и даже чаю мне зеленого дома заварил)) Сегодня забегал вернуть посуду (ну, я ж иду в гости пироги печь со всем своим))), сказал, очень вкусно было - я, правда процесс не завершила, но с раскладыванием подготовленной начинки на тесто и выпеканием они с невесткой успешно справились)) Кстати, меня в поддатом состоянии вечно на кулинарные эксперименты тянет, и что удивительно еще ни разу фигня не приготовилась, хотя экспромт на экспромте


  • 0

#1470
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Пьянный мастер)

а что разлюбили это даже хорошо), попробую по вашему рецепту, но боюсь опять понравится)


  • 0

#1471
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ой, ну нафиг, до сих пор тошнит! чего тут может нравиться...


  • 0

#1472
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ой, ну нафиг, до сих пор тошнит! чего тут может нравиться...
ВОТ! этот вопрос мучит всех женщин! что там может нравиться настолько, что мужчины регулярно себя доводят до этого состояния?!

а по теме - в выходные дни, мой любимый коньяк, пепси и лед... мммм как вкусно. три больших фужера... и я почти счастлива) 


  • 0

#1473
Ballantine's

Ballantine's
  • Гость
  • 10 сообщений

 

ой, ну нафиг, до сих пор тошнит! чего тут может нравиться...
ВОТ! этот вопрос мучит всех женщин! что там может нравиться настолько, что мужчины регулярно себя доводят до этого состояния?!

Девочки! Вопрос поставлен немного неправильно :smoke: ... яб сказал так: - Что толкает *определённого* мужчину выпить?  У каждого мужчины думаю найдётся свой ответ на этот вопрос (я не имею ввиду тех кто пьёт безпросветно и не может прожить и дня без бухла).

 

А вообще на мой взгляд ухоженная Женщина с бокалом крепкого выглядит достаточно сексуально (ИМХО)


  • 0

#1474
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Что толкает *определённого* мужчину выпить?
это не совсем то, что нас интересует))    любопытно именно это - как можно, зная, что будет так плохо после,  все-равно... ни смотря ни на что ... пить до "зеленых соплей"?
  • 0

#1475
Ballantine's

Ballantine's
  • Гость
  • 10 сообщений

 как можно, зная, что будет так плохо после,  все-равно... 

 

Если знает и пьёт значит просто пить не умеет  :smoke: Это всё равно что дар снайпера т.е. ты или рядовой, или снайпер и зачислен в элитный отряд снайпёров :D

 

По теме: - по настроению 


  • 0

#1476
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Не так часто как хотелось бы.
Пью чтобы расслабиться. А некоторые смакуют. Ну как можно смаковать??? Особенно крепкие. Я понимаю пиво, вино, но не ром коняк виски и пр.горючее за 40градусов.
Наверно я чего-то не допонимаю в этой жизни))
  • 0

#1477
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вчерашний вечер) неожиданно и очень вкууусненько)))

c607261e0de0.jpg


  • 1

#1478
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вчерашний вечер) неожиданно и очень вкууусненько)))

c607261e0de0.jpg

на троих сообразили)


  • 0

#1479
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

на троих сообразили)
аха) случайно вышло) по классике)
  • 0

#1480
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

на троих сообразили)
аха) случайно вышло) по классике)

 

а третий на диете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.