Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1381
A-mir

A-mir
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Как помочь близкому человеку бросить пить?

 

Купите машину! Очень дорогой, но при этом эффективный способ сократить употребление алкоголя до минимума.  :p


  • 0

#1382
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Очень дорогой, но при этом эффективный способ сократить употребление алкоголя до минимума.

на крайний случай разъе..ся бухой об столб 


  • 2

#1383
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Запретили бухать. Обложили со всех сторон! Последней радости лишить хотят, сволочи! Не дождутся! :dont:  


  • 0

#1384
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Как помочь близкому человеку бросить пить?

 

Купите машину! Очень дорогой, но при этом эффективный способ сократить употребление алкоголя до минимума.  :p

 

 

какой глупый совет. чтобы он потом давил людей на дорогах, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения? 


  • 0

#1385
A-mir

A-mir
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Как помочь близкому человеку бросить пить?

 

Купите машину! Очень дорогой, но при этом эффективный способ сократить употребление алкоголя до минимума.  :p

 

 

какой глупый совет. чтобы он потом давил людей на дорогах, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения? 

 

Глупый не совет, а тот, кто допускает мысль о том, чтобы сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения! 

Смысл был в том, что когда у тебя машина, ты уже осознанно не пьешь, зная, что тебе за руль. 


  • 0

#1386
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Глупый не совет, а тот, кто допускает мысль о том, чтобы сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения!  Смысл был в том, что когда у тебя машина, ты уже осознанно не пьешь, зная, что тебе за руль. 

 

то есть, вы полагаете, что алкоголик, получивший в подарок дорогую машину, постигнет дзен, и неожиданновнезапновдруг   поймет, какую никчемную жизнь он вел до момента приобретения бохатой машины,и далее  останется трезвым до конца жизни?

ОООО, возрадуйтесь, братья,  оказывается все так легко  :cry:    никому, никому больше не рассказывайте об этом, иначе лишите хлеба наркологов, бабушек-дедушек-целителей и т.д. 

 

аа, и еще, опираясь на ваши же слова:"Глупый не совет, а тот, кто допускает мысль о том, чтобы сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения!"

то есть если он таки допустил вышеуказанную мысль, значит он просто глупый :confused:   и никакой ответственности не будет нести?

что взять с алкоголика? он же просто глупый :cry: 

 

 


Сообщение отредактировал Малайкина: 29.07.2015, 16:34:28

  • 0

#1387
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да не же, от человека зависит. У меня до приобретения машины, каждая "вылазка в свет" заканчивалась употреблением алкоголя. А сейчас пью по великим праздникам, предварительно оставив машину. И то все реже и реже, потому что машину оставлять и самой добираться лень.
Но опять же это от человека зависит. Иначе:

на крайний случай разъе..ся бухой об столб

Приятно летом пить пиво! :beer:
  • 0

#1388
A-mir

A-mir
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Какое занудство, жесть  :faceoff:


  • 0

#1389
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

ща сижу слушаю Иван Купала под пиво. первый раз за год. только одна кружка.


  • 0

#1390
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Селедку вменяемую нашел, внезапно. Так что сам бог велел. Картошечку, лучок, водофку холодненькую прикупить. Похоже кухня сегодня услышит мои задушевные беседы с самим собой опять.)
  • 0

#1391
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

047da301fcce.jpg


  • 1

#1392
Кристалка

Кристалка
  • Гость
  • 37 сообщений

Пью по праздникам.Чаще пить как-то не тянет.


  • 0

#1393
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот прям щас коктейльчик забубеню и растяну удовольствие на часик)
  • 0

#1394
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
+1. Здравая идея.
  • 0

#1395
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

если тебе не вредит алкоголь, то можно когда захочется, а вот когда ты маниакально думаешь об этом и не знаешь как и дня провести хотя бы без кружечки, тогда печально...


  • 1

#1396
Karhara_Azad

Karhara_Azad
  • Гость
  • 33 сообщений
Ну сегодня прям желание взять пивка банок пяток, порыбачить в скайпе и хорошенько по....деть за жизнь.
  • 0

#1397
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

если тебе не вредит алкоголь, то можно когда захочется, а вот когда ты маниакально думаешь об этом и не знаешь как и дня провести хотя бы без кружечки, тогда печально...
 

Знаете такой фильм "Менялы"? Там есть такая фраза: ...я если не пью, я ж думать начинаю!


  • 0

#1398
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть.

Игорь Губерман


  • 0

#1399
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Посоветуйте вкусную водочку
Хочу

#1400
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

 

если тебе не вредит алкоголь, то можно когда захочется, а вот когда ты маниакально думаешь об этом и не знаешь как и дня провести хотя бы без кружечки, тогда печально...
 

Знаете такой фильм "Менялы"? Там есть такая фраза: ...я если не пью, я ж думать начинаю!

 

ну а есть и такие персонажи :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.