Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#1041
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Вискарик, коняк, бренди -почти каждый вечер, грамм по 50-100. Шампанское или игристые типа ламбруски - по настроению. По праздникам -текилка, ром. Абсент пробовал, понял что ненавижу анис. 


  • 0

#1042
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

сегодня мэйби :D


  • 0

#1043
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

раньше было по страшному, сейчас даже шампанское не пью и даже под НГ.


  • 0

#1044
ЗемлякИ

ЗемлякИ
  • Гость
  • 19 сообщений

И правильно делаете. Всем известно, что алкоголь вреден для здоровья, но ещё и отнимает столько времени от жизни. Часы, проведенные в алкогольном дурмане, это бесполезная трата времени и тем самым сокращение своей жизни. А она и так коротка.


  • -1

#1045
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

раньше бывало, не очень часто, но от души.где то раз - 2 в месяц. сейчас уже года 2 как почти не пью. очень редко - 1-2 раза в год. и то только хорошее вино.


  • 0

#1046
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Из интервью Януша Вишневского ("Одиночество в сети"...) в газете "Время":

"...Я специально настраиваюсь на это состояние, смакую его. Для этого слушаю канадского поэта и певца Леонарда КОЭНА, читаю Сергея ЕСЕНИНА, пью красное вино. Когда я получаю нужный уровень грусти, начинаю писать."


Сообщение отредактировал Борнео: 27.11.2014, 13:02:59

  • 0

#1047
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

И правильно делаете. Всем известно, что алкоголь вреден для здоровья, но ещё и отнимает столько времени от жизни. Часы, проведенные в алкогольном дурмане, это бесполезная трата времени и тем самым сокращение своей жизни. А она и так коротка.

а еще, а еще убивает мозговые клетки. :idea:

 

пойду отхлебну в святую питницу! :D


  • 1

#1048
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

И правильно делаете. Всем известно, что алкоголь вреден для здоровья, но ещё и отнимает столько времени от жизни. Часы, проведенные в алкогольном дурмане, это бесполезная трата времени и тем самым сокращение своей жизни. А она и так коротка.

 

Наоборот! Согласно последних медицинских исследований определили что для здоровья (сосудов и сердца) необходимо ежедневно принимать бокал красного вина. А вот водка это действительно яд.


  • 1

#1049
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

И правильно делаете. Всем известно, что алкоголь вреден для здоровья, но ещё и отнимает столько времени от жизни. Часы, проведенные в алкогольном дурмане, это бесполезная трата времени и тем самым сокращение своей жизни. А она и так коротка.

 

Наоборот! Согласно последних медицинских исследований определили что для здоровья (сосудов и сердца) необходимо ежедневно принимать бокал красного вина. А вот водка это действительно яд.

 

по-моему, к вину очень быстрое привыкание,так спиться недалеко. Тоже когда то с бокалов начинал, и именно вино. К счастью, со всем завязал.


  • -1

#1050
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

И правильно делаете. Всем известно, что алкоголь вреден для здоровья, но ещё и отнимает столько времени от жизни. Часы, проведенные в алкогольном дурмане, это бесполезная трата времени и тем самым сокращение своей жизни. А она и так коротка.

 

Наоборот! Согласно последних медицинских исследований определили что для здоровья (сосудов и сердца) необходимо ежедневно принимать бокал красного вина. А вот водка это действительно яд.

 

Старая отговорка. Это старые исследования, по новым он не особо полезен, а не так вреден, и то людям у которых много особого фермента. 


  • -1

#1051
NEYATO

NEYATO
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Люди))) ну что вы спорите полезно не полезно, название ветки прочтите... не пьете - дай бог вам здоровья :beer: , как и всегда, сегодня пятница можно и отхлебнуть и расслабиться, тяжелая неделька выдалась :faceoff:


  • 2

#1052
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

)))) Я пью два раза в год))) Мартини, это на НГ и 8 Марта)))) :hi:


  • 0

#1053
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

)))) Я пью два раза в год))) Мартини, это на НГ и 8 Марта)))) :hi:

Я пью два раза в день. Мартини с водкой, это на обед и ужин.  :hi:


  • 2

#1054
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Я пью два раза в день. Мартини с водкой, это на обед и ужин.  :hi:

 

Нееет моё здоровье это никогда не осилит))) после мартини то плохо, сразу, без тазика не усну, пока всё добро на гов..о не переведу))))) :lol: так и происходит два раза в год, сначала тазик к кровати, а потом уже и меня  до  кровати, но только обязательно лицом вниз, что бы круги возвращались :D . Ну ничего семья терпит, даже слова не говорят))))) :D Хотя глупо было бы говорить, что то т.к. сами настаивают))) :lol:


  • 0

#1055
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

всегда!!



#1056
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Не сказать что "нажрался" в субботу, но чет в воскр башка не рада была. Видать смешал, выпил, бутылку вина (0,75), кружку пива (0,5), коктейль алк хз из чего )) (0,3) и 2 бокала вина (по 0,2)


  • 0

#1057
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

И так то не пила особо, а оказывается чем реже пьешь, тем меньше тянет...в душе вроде охота выпить, а как глянешь на выпивку - фу!!! Че за фигня?


  • 1

#1058
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

очень очень редко..

но состояние души ска, говорит иди и нажрись! Лучше быть пьяным алкоголем чем быть пьяным голосом, прикосновением и взглядом. Потому что от одного можно протрезветь быстро, а от другого долго будет кумарить и могут пострадать другие близкие люди...


  • 0

#1059
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Каждый день по бокалу, пиво отменное. Не реклама, брал в пивном маге Гоголя-Нурмакова

9e4a2929819d.jpg


Сообщение отредактировал Sash_S: 30.12.2014, 15:36:12

  • 0

#1060
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Никак вообще)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.