Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#881
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

а я пью бутылочку пива, тоже не с кем. но почему то фиолетово :) навеерное, мне очнь интересно с самим собой :D


  • 0

#882
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мне так стыдно. напилась на свадьбе, что конец свадьбы не помню, и как я с ресторана выходила. Ужас. стыдно. Все бросаю пить. (((( Мне может надо закодироваться


  • 0

#883
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Раньше пил очень сильно и в гавно, последние 9 лет периодически кодируюсь, сначала на год (...здел что сломаюсь) последние разы на 3 года, в итоге ни капли в рот ни сантиметра в дышло! Если человек алкаголик надо искать альтернативу нормальной жизни!


  • 0

#884
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Блин, второй месяц хочу выпить чего нибудь эдакого...и ничего не могу придумать чтоб мне понравилось :(


  • 0

#885
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Позавчера, за партией в шашки выпили с приятелем бутылочку кьянти.  И обратил внимание что частенько стали закладывать, то граппу, то чачу, то вина. И главное, нравиться же  :D



#886
brezhneff

brezhneff
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Не пью и Вам сов :-/ етую!!


  • 0

#887
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

почти каждую неделю...

но так, по-лёгкому , в основном вино


  • 0

#888
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Слава всем богам, практически уже не пью. Теперь доволен как мамонт.


  • 0

#889
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

выпиваю каждые выходные, а если и случится и в будни. В основом пиво, вермут, редко коньяк, текилу.


  • 0

#890
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

вотка всем напиткам напиток  :beer:  :D


  • 1

#891
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

не часто, но так чтобы было стыдно, но весело )))


  • 0

#892
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вчера голова болела... А коньяк был 25 летней выдержки.... дарагой :D  Опять в стопятьсоттысячный раз сказала себе - никогда не буду  :faceoff:


  • 0

#893
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
пьянь :dont: :D

последний раз пила месяц назад...бутылку вина на двоих...что характерно - ни в голове, ни в .опе :(

поэтому лучче не пить, дабы не переводить напитки...
  • 0

#894
genc

genc
  • Гость
  • 30 сообщений

пью редко, раз в 3 месяца, в основном пиво.


  • 0

#895
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вчера голова болела... А коньяк был 25 летней выдержки.... дарагой :D  Опять в стопятьсоттысячный раз сказала себе - никогда не буду  :faceoff:

запомни раз и навсегда - чем старее коньяк, тем больше от него болит башка... и не больше 100 грамм  :dont:


  • 0

#896
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Вчера голова болела... А коньяк был 25 летней выдержки.... дарагой :D  Опять в стопятьсоттысячный раз сказала себе - никогда не буду  :faceoff:

запомни раз и навсегда - чем старее коньяк, тем больше от него болит башка... и не больше 100 грамм  :dont:

 

РРашик, это справедливо в отношении теток  :lol:  а коньяк ужасен только на высоте - я видела что с людьми творилось, которые пили Хеннеси на склоне выше 3,5 тыс м :cry:

Просто не было коньячных рюмок и мы пили из фужеров :faceoff:


  • 0

#897
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

РРашик, это справедливо в отношении теток  :lol:  а коньяк ужасен только на высоте - я видела что с людьми творилось, которые пили Хеннеси на склоне выше 3,5 тыс м :cry:

Просто не было коньячных рюмок и мы пили из фужеров :faceoff:

 

А что творится? И сколько надо выпить чтоб творилось? а то я пробовала как то на такой же высоте коньяк. Дядьки там сидели перекусывали бутерами, пригласили отведать  наикрутейшего коньяка, и хотя я сразу предупредила что не смогу заценить достойно, т.к не пью крепкого спиртного, но все же уговорили на глоток. Я так и не заценила, они расстроились. Но со мной все в порядке было, и  с ними тоже (минут еще 15 общались, потом моя компания меня догнала и мы ушли)


  • 0

#898
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

2 Lin_k Ну они распили одну бутылку на четверых... у подруги моей (она, к слову, альпинистка и скалолазка) голова раскалывалась так, что до тошноты и рвоты.. и так со всеми..

А у вас видно здоровье богатырское :D


  • 0

#899
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

иногда с супругом пьем вино
по праздникам шампанское
на день рожденье свекрови 50 гр коньяка


Сообщение отредактировал assanis: 26.10.2013, 13:30:29

  • 0

#900
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

последнее время "беленькую" предпочитаем, только заметил странное - если разлив 0,5 то хорошо идет, а вот 0,7 чет не очень


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.