Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#821
Червячок

Червячок
  • Гость
  • 9 сообщений

готовлюсь к пятнице! буду пить.

Сегодня пятница! Люблю пятницу
  • -1

#822
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
в прошлые выходные с подружкой столько выпили :faceoff: домой приползли в 6 утра, два дня потом болела и мечтала закодироваться, сто тысяч раз давала себе обещание не нить ни капли, и так у нас бывает один раз в год, а обычно каждую неделю куда нибудь ходим и пьем спиртное, но умеренно, по бокалу вина, а раз в месяц дозы увеличиваются, если пиво то по 4 кружки, если вино то бутылку на человека, как то так
  • 0

#823
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Алкоголь и характер мужчины

1. Мужчина, который отдаёт предпочтение водке - это мнительный и падкий на лесть человек. Он может совершать необдуманные поступки, прыгать с моста или скупать все цветы в магазине для того, что бы только произвести благоприятное впечатление.Такой мужчина влюбляется с первого взгляда и на всю жизнь, а потом также легко и быстро забывает о своих чувствах.
2. Любители виски традиционно считаются сильными личностями, которые не размениваются на мелочи и твердо идут к поставленной цели. Хотя не исключено, что мужчина может просто «подстраиваться» под этот стереотип. Похожая ситуация с коньяком – это истинно мужской напиток, который говорит о сильном характере и уверенности в себе, готовности принимать решения.
3. Мужчина пьющий коктейли - человек ветреный непостоянный, быстро и с лёгкостью меняющий подруг, друзей, увлечения и т.д. А если этот мужчина ещё и отдаёт предпочтение "Кровавой Мери" или "Балтимор" к нему лучше присмотреться повнимательней.

4. Если мужчина равнодушен к спиртному, а отдает предпочтение «здоровым напиткам» - минеральной воде, сокам или чаю – перед вами человек, который знает, чего хочет и не поддается на провокации. Но если мужчина категорически не приемлет алкоголь и постоянно демонстрирует резко негативное отношение, это, скорее всего, значит, что у него в прошлом имелись проблемы с алкоголем или же не все в порядке со здоровьем.
5. Мужчина обожающий пиво - это человек с широкой душой. Душа компании. он живёт ради друзей и для друзей, в любой трудной ситуации находит положительные стороны и уроки. Хотя в их жизни эти самые друзья могут играть очень большую роль, что может досаждать любимой женщине.
6. Если мужчина выбирает вино и при этом выбирает его со знанием дела – значит, перед вами эстет, который умеет расставить приоритеты и наслаждаться жизнью. С другой стороны – часто он может быть слишком высокого о себе мнения, а за нарочитой утонченностью натуры может скрываться банальная пустота.
7. Поклонники шампанского во всем любят эффектность, но отличаются поверхностностью и «игрой на публику», при этом они веселые и жизнерадостные, с таким человеком скучно уж точно не будет
  • 0

#824
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений



Здравствуйте, я алкоголик.


поздравляю :)

По теме, помницца как то нажрался виски, начал куролесить, закутил.


Все мои друзья нажрутся, а я вот хожу и собираю их, и по домам. Может убить этих моих друзей?


думаю, что не стоит. С кем потом напиваться? Уж лучше с друзьями :)

#825
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
меня спасает моя аллергия на спирт, а так пила бы и пила, так хочется иногда, чтоб не помнить ничего и белку поймать )), как так у людей получается
  • 0

#826
DotCom

DotCom
  • Гость
  • 40 сообщений
после выходных еле отсидел на работе :dandy:
  • 0

#827
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
месяца 3 назад и не тянет, наоборот как то плохо от самой мысли становиться.
  • 0

#828
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

меня спасает моя аллергия на спирт, а так пила бы и пила, так хочется иногда, чтоб не помнить ничего и белку поймать )), как так у людей получается

на протяжении 3 лет, каждый день выпивать по литру, потом больше и белка обеспечена. а, там дальше идут уже сказочные герои, как инопланетяне, чертики и всякая чушь.
  • 0

#829
DotCom

DotCom
  • Гость
  • 40 сообщений

на протяжении 3 лет, каждый день выпивать по литру, потом больше и белка обеспечена. а, там дальше идут уже сказочные герои, как инопланетяне, чертики и всякая чушь.

смотря чего выпивать )
можно выпивать каждый день по литру пива например. и мне кажется без особых проблем с психикой :)
  • 0

#830
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
с пятницы на субботу хотели культурно время провести в бильярдной, но в итоге так припили, что в субботу было трижды тошно, еще и духота.
  • 0

#831
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Раз в две недели, хочу вообще бросить, одни проблемы от спиртного
  • 0

#832
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Алкоголь и характер мужчины

..........

Я так понял Вы больше предпочитаете пить пиво?

Я вот пью только анисовую, вся другая шайтан-вода мне не нравится, но чот смотрю, ну не подхожу я под определение выше указаных алкаголиков. ФАКТ
  • 0

#833
INSITE

INSITE
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Очень редко выпиваю ( раз в месяц, наверное) и не курю.
  • 0

#834
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Медовуху на днях употреблял - экологически чистый продукт и распивался в местах производства. Изображение
  • 0

#835
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я так понял Вы больше предпочитаете пить пиво?

Нет, водку
шампанское люлю еще.. но водка лучше - сразу увсе из головы выбивает, хоть на время :D
  • 0

#836
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Comrad! наш человек! :drink: :beer:
*Как у нас в садочке, розочка цвела!!!)))) :sleep:
  • 0

#837
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
не пью и не курю!!!
чего и всем советую)))
  • -1

#838
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
7 фактов о пиве

Факт 1. Пиво вреднее, чем самогон и водка, так как в процессе брожения сохраняются ядовитые соединения (альдегиды, метанол, эфиры…), которых в 10-100 раз больше, чем в водке, полученной из спирта высшей очистки.
Факт 2. Пивной алкоголизм - тяжелое психологическое заболевание. Для него очень характерна, так называемая, анозогнозия, то есть полное отрицание заболевания. Для употребления пива не нужен накрытый стол или хотя бы даже формальный повод для выпивки: пить можно одному, можно в компании, можно дома, можно на улице, можно сидя, а можно на ходу и т.д. Поэтому с точки зрения наркологии, пивной алкоголизм - это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.
Факт 3. Пиво - это величайший самообман всех народов. Одна бутылка пива эквивалентна 50-100 граммам водки, в зависимости от крепости. Выпивая 5-6 бутылок пива, вы можете получить дозу этилового спирта, равного бутылке водки. Но психологически вы защищены: выпивающий бутылку водки в день - явный алкоголик, а выпивающий 2-3 литра пива - "обычный" человек, а порой даже производит впечатление удачного и счастливого. Кроме того, статистика показывает, что потребление водки растет вместе с потреблением пива. Не зря существует крылатая фраза - "Водка без пива – деньги на ветер".
Факт 4. Большинство людей припоминают, что вначале им не нравился вкус пива, они скорее находили его противным и горьким. Однако питие воспринималось, как символ взрослости. Какие бы полезные и целебные свойства ни приписывались хмелю, его смолы, являясь канцерогенами, неминуемо делают свое пагубное дело, в частности, способствуют развитию рака пищеварительного тракта.
Факт 5. Многие считают, что, употребляя пиво, они удовлетворяют свою дневную потребность почти во всех необходимых элементах и витаминах. Витамины поступают в пиво в основном из солода, богатого витаминами группы В. Однако в процессе приготовления пива концентрация витаминов неизбежно снижается, и в результате становится ничтожной. Чтобы обеспечить 100% суточной потребности в этом витамине нужно выпивать 10 литров пива в день.
Факт 6. Пиво вымывает из организма белки, жиры, углеводы и микроэлементы, особенно калий, магний и витамин С. При дефиците калия происходят срывы сердечного ритма, возникает сухость кожи, боли в икрах, слабость в ногах. Дефицит магния опасен тем, что меняется фон настроения, человек становится раздражительным, плаксивым, плохо спит. С вымыванием витамина С снижается иммунитет, развивается гипоксия мозга, страдает интеллект, чаще возникают простудные заболевания. Поэтому о пользе пива для почек никакой речи и не может быть. Почкам приходиться через себя пропускать огромное количество пива и очищать его. О пользе речь идти не может в принципе.
Факт 7. Некоторые считают, что пиво полезно для потенции и вообще помогает при общении с другим полом. На самом, деле все обстоит иначе. Из-за токсического действия на надпочечники, алкоголь блокирует выработку в них андрогенов, обусловливающих половое влечение. Поэтому, первой расплатой за злоупотребление пивом станет снижение полового влечения. У мужчин злоупотребление пивом приводит к необратимым дегенеративным изменениям в семенных канатиках. В результате, в организме начинает выделяться вещество, подавляющее выработку мужского полового гормона тестостерона, что в дальнейшем приводит к изменению внешнего вида мужчины: разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос, и появляются так называемые "пивные усы".
  • 0

#839
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Пиво оченно часто, водка блин быват... коньячок тож быват, но всегда потом жалею об этом... А вот текилка, тееема! И настроение супер и не болеешь! Но вот блин хочетсясовсем бросить

#840
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я сегодня не буду пить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.