Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#721
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Редко, очень редко. Тупо не пьянею. А иногда так хочется напиться, чтобы разум покинул...

Пыталась напиться год назад. Шатались с друзьями по барам Лондона. Решили проверить с другом, кто кого перепьет. Пили кучу коктейлей, даже не спрашивая названий... Друзья поддерживали, тоже пили. В итоге друзья - в кашу, а мы с другом - как стеклышко...

Опьянеть, не опьянели, но зато желудок потом мстил... Остаток ночи по очереди бегали к белому камню...

Ни пига сее, да не такую дэушку денех не напасешься...интересно какой смысл вкладывали ваши други, когда спорили кто кого перепьет) расстроились наберное)
я бы тоже рассторился бы :D

#722
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Редко, очень редко. Тупо не пьянею. А иногда так хочется напиться, чтобы разум покинул...

Пыталась напиться год назад. Шатались с друзьями по барам Лондона. Решили проверить с другом, кто кого перепьет. Пили кучу коктейлей, даже не спрашивая названий... Друзья поддерживали, тоже пили. В итоге друзья - в кашу, а мы с другом - как стеклышко...

Опьянеть, не опьянели, но зато желудок потом мстил... Остаток ночи по очереди бегали к белому камню...

Ни пига сее, да не такую дэушку денех не напасешься...интересно какой смысл вкладывали ваши други, когда спорили кто кого перепьет) расстроились наберное)
я бы тоже рассторился бы :D


Благо я пью катастрофически редко. Да и нас тогда "выгуливали" друзья. Как хорошо, что в компаниях есть такая статья расходов, как "встречи с клиентами".
=))
  • 0

#723
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
В последнее время ну очень редко, не хочется, да и не идёт что-то :fie:

Сообщение отредактировал Krossovka: 20.03.2013, 01:17:23

  • 0

#724
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


а мы сами себе махито делали недавно. такая вкуснятина получилась. два фужера, много льда и мяты... немного баккарди... градус поймался очень быстро!
или это мне много не надо?! но ТАК вкусно!!!

туда еще сахара добавить коричневого, натертого о цедру лайма)) ммм вкусно))

так и делали... просто не все перечислила! и вчера опять наслаждались!!! ну Так вкусно!
  • 0

#725
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так и делали... просто не все перечислила! и вчера опять наслаждались!!! ну Так вкусно!


Лео)) так и спиться недолго :lol:
  • 0

#726
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


так и делали... просто не все перечислила! и вчера опять наслаждались!!! ну Так вкусно!


Лео)) так и спиться недолго :lol:

я по бокальчику.... сильно не злоупотребляю :dont: . не могу себе отказать - уж очень вкусно!
женский алкоголизм..опасная штука, я знаю...

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 20.03.2013, 09:57:54

  • 0

#727
Девочка_пай

Девочка_пай
  • Гость
  • 14 сообщений
Знаю от похмелья рецепт "Николашки": на тонкий кружочек лимона насыпать кофе и сахар (по 1 чайной ложечке) и съесть одним махом плюс раствор Полисорба принять обязательно, чтобы как можно скорее снять интоксикацию. Хмель на некоторое время "отступает".
  • 0

#728
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
23.03 выпила розового винца 2 бокала, ой, как я потом сладко спалааааа :) всё-таки надо выпивать иногда, в малых дозах и что-ниб вкусненькое :D

#729
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Я выпиваю бокал красного вина на свой день рождения, бокал- два шампанского на новый год.
  • 1

#730
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Улыбнуло))

Пьяная я-это уже не я!!! Сначала я - Джулия Робертс из "Красотки", затем я - Деми Мур "Стриптиз", ну, а на утро; Вупи Голдберг "Приведение".
  • 0

#731
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
хочется пивка

на выходных вино потягивал размеренно с большого бокала, в итоге оскома появилась
  • 0

#732
///adidas///

///adidas///
  • Гость
  • 8 сообщений
а люблю пиво! и могу смелло выпить 3 литра пива и быть абсолютно трезвым и здраво рассуждать. водку терпеть не могу, к счастью наконец то это понял... верней давно это понял и принял. но наконец как 2 года её вообще не пью ни капли. водка ЗЛО!!!! а раньше любил ибо быстро кумарить начинала да и раскрепощенность овер 80lvl было. :rotate:
  • 0

#733
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
на выходных сорвалась с цепи и пила пиво 2 дня подряд :faceoff:

решила больше не пить до отпуска

вообще, мне больше нравится трезвое состояние нежели "под градусом"

  • 0

#734
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

решила больше не пить до отпуска

вообще, мне больше нравится трезвое состояние нежели "под градусом"

отпуск завтра начинается в шесть тридцать? :D
  • 0

#735
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
бгг :D
не, пожалуй, я пить не буду...иначе начну много есть, а я худею) :p
  • 0

#736
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Бггг
Я тоже себя так уговариваю :D
  • 0

#737
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я пью ток по субботам и ток вино.

#738
ZZloy

ZZloy
  • Частый гость
  • 96 сообщений
пил редко, но метко (ноу стоп-кран), с Нг завязал вообще. Щастлив!
  • 0

#739
samurai111

samurai111
  • Гость
  • 18 сообщений
А я пью водку каждый день, приезжаю с работы и гр.200-300 выпиваю, потом баиньки.
но только я водку пью хорошую, а то от незнакомой водки болею сильно :)
  • 0

#740
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
Ёлки зеленые, почитаешь, все такие эстеты на форуме, а дома?! ))) нужно на вино перейти! )))
до поста, мог через день по пару бутылок пива выпивать, в пятницу и субботу по бутылочке 3, но перед принятием либо бегаю, либо на лисапеде в горах.
Но, вот что заметил, что крайне, мерзко и противно похмелье, не то что голова болить а именно перегар...ужос как противно...и лицо опухшее…
сейчас пост, пить нельзя, не пью!

Сообщение отредактировал Overcast: 17.04.2013, 14:47:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.