Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#661
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

это же сколько пить надо было, чтобы теперь печень болела с похмелья то? ну ты мать даешь

бог миловал))) печень не болит, но тошнит с похмелья, есть такое. Так что до похмелья я пью не чаще 3-4 раз в год

ну в общем, часто причина похмелья, для не сильно пьющих людей - это проблемы сосудов головного мозга. Сделай УЗИ, заодно и здоровье поправишь и пить спокойно сможешь.
Хотя есть еще кое что, слышала, не помню где и откуда, что за усваивание и переработку спирта, отвечает какой-то фермент, имеющийся в кишечнике. Так вот, якобы, у людей азиатской национальности, количество этого фермента меньше, и, соответственно, алкоголь переносится хуже. Например у чернокожих, его вообще практически нет и им алкоголь вообще плохо дается. Может и ерунда, просто не помню источник, откуда я это слышала и не могу сейчас уверить, что источник более-менее надежный.
  • 0

#662
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хотя есть еще кое что, слышала, не помню где и откуда, что за усваивание и переработку спирта, отвечает какой-то фермент, имеющийся в кишечнике. Так вот, якобы, у людей азиатской национальности, количество этого фермента меньше, и, соответственно, алкоголь переносится хуже. Например у чернокожих, его вообще практически нет и им алкоголь вообще плохо дается. Может и ерунда, просто не помню источник, откуда я это слышала и не могу сейчас уверить, что источник более-менее надежный.

такое я тоже слышала. Давно, но в общем и целом это вроде как даже доказанный факт. Причину не помню, но о том, что восприимчивость и переносимость алкоголя у разных рас - разная точно помню.
Насчет сосудов... я давно не делала этого обследования, но раньше они были в порядке=)))
Вообще же я как-то склонна считать, что все мои симптомы похмелья - это банальная интоксикация организма. Если принять меры для уменьшения концентрации алкоголя, то на утро всегда чувствуешь себя лучше чем могло бы быть
  • 0

#663
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вообще же я как-то склонна считать, что все мои симптомы похмелья - это банальная интоксикация организма. Если принять меры для уменьшения концентрации алкоголя, то на утро всегда чувствуешь себя лучше чем могло бы быть

слушай, ну ты же не дешевое пойло пьешь, чтобы там травануться или еще чего :) да и спирт вряд ли глушишь :)
  • 0

#664
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

слушай, ну ты же не дешевое пойло пьешь, чтобы там травануться или еще чего

хорошего пойла можно тоже до интоксикации допиться
  • 1

#665
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

слушай, ну ты же не дешевое пойло пьешь, чтобы там травануться или еще чего да и спирт вряд ли глушишь

спирт в любом случае яд, тут уж ничего не поделаешь
  • 0

#666
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
за последнюю неделю уже три раза выпивали очень вкусный алкоголь. привыкнуть боюсь!
  • 0

#667
Ian Whyte

Ian Whyte
  • Гость
  • 18 сообщений
Пью довольно редко и только с близкими друзьями, но зато много. Чем больше пью, тем добрее, веселее и разговорчивее становлюсь - такая реакция на алкоголь.
  • 0

#668
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Второй день винишком балуюсь
  • 0

#669
Yucon

Yucon
  • Частый гость
  • 89 сообщений
не то чтобы пью, но в компании выпиваю
  • 0

#670
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
с четверга по воскресенье каждый вечер и не слабо, хотя это перебор, зато много интересного было :faceoff: :D
  • 0

#671
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Для меня не часто, 2-3 раза в месяц. Люблю сухое шампанское и мартини. А может для кого это АЛКОГОЛИЗМ.....
  • 0

#672
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Выпиваю, редко... А иногда хотца стопку-другую водки из морозилки, особенно после нервотрепа на работе :D
а вот пиво - это частенько :)
  • 0

#673
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2 раза в неделю по рюмке шеридана.
  • 0

#674
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Не пью вообще. В девичестве пила , уж очень любила шумные вечермнки в кругу друзей.
  • 0

#675
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
тьфу, тьфу не пью, за исключением вина и то изредка :smoke:
  • 0

#676
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
сегодня планирую выпивать алкоголь... немножко вкусненького, здоровью не повредит :smoke:
  • 0

#677
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
люблю выпить хорошенько и закусить, а в хорошей компании и подавно...странная какая то тема... и коммменты девочек -припевочек. ах я так редко пью...
тут вообще что обсуждается? кто как мало пьет? или много пьешь хорошо или плохо? проблема алкоголизма у женщин? проблема алкоголизма у мужчин или что? тема для дискуссии какая?
  • 0

#678
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
в нашей семье заведено только по праздникам, и не хочется, если чо нибудь вкусненькое с подругами типо Асти артини.
  • 0

#679
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Лучший знак препинания в дружеской беседе - глоток виски.
  • 0

#680
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
третий день пью водку...в перерывах ем беш и куырдак...голова не успевает болеть... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.