Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#521
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Сама я пью столько сколько хочу... и знаю что не пить... также хорошо как и пить...
  • 0

#522
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


У меня вопрос? У нас сотрудник в неделю по 3 дня не ходит на работу, то у него кран поломался и вода бежит, то замок сломался, то у него похороны, то ребенок заболел и это бесконечно... Мне приходит в голову, что человек уходит в запой... или я могу ошибаться :confused:

пропойцу видно сразу, а так может он как герой фильма "Вы не поверите"


Вот уже и не верю, что каждую рабочую неделю по 3 дня у человека то понос, то золотуха :smoke:
  • 0

#523
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Так это еще женщина??? Тогда трудно выявить, единственное, это в следующий раз послать ей в помощь кого нибудь из офиса, помочь устранить поломку или, что у ней там еще произойдет и по факту уже смотреть
  • 0

#524
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Так это еще женщина??? Тогда трудно выявить, единственное, это в следующий раз послать ей в помощь кого нибудь из офиса, помочь устранить поломку или, что у ней там еще произойдет и по факту уже смотреть


Вот именно, что очень проблематично... А она вот сидит и даже боится ко мне зайти... при этом уже неделю назад у нас был разговор с ней, чтобы хоть телефон не отключала, т.к мы можем по работе звонить...

Не знаю даже как с ней говорить... начальство в отпуске... :faceoff:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 08.08.2012, 13:07:18

  • 0

#525
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


Так это еще женщина??? Тогда трудно выявить, единственное, это в следующий раз послать ей в помощь кого нибудь из офиса, помочь устранить поломку или, что у ней там еще произойдет и по факту уже смотреть


Вот именно, что очень проблематично... А она вот сидит и даже боится ко мне зайти... при этом уже неделю назад у нас был разговор с ней, чтобы хоть телефон не отключала, т.к мы можем по работе звонить...

Не знаю даже как с ней говорить... начальство в отпуске... :faceoff:

Ну если ценный сотрудник, то должны ей помочь, хотя даже не представляю как, у меня соседка женщина уже 15 лет винишка пьет, работу конечно посещает, но думаю её ни как уже не исправить
  • 0

#526
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



Так это еще женщина??? Тогда трудно выявить, единственное, это в следующий раз послать ей в помощь кого нибудь из офиса, помочь устранить поломку или, что у ней там еще произойдет и по факту уже смотреть


Вот именно, что очень проблематично... А она вот сидит и даже боится ко мне зайти... при этом уже неделю назад у нас был разговор с ней, чтобы хоть телефон не отключала, т.к мы можем по работе звонить...

Не знаю даже как с ней говорить... начальство в отпуске... :faceoff:

Ну если ценный сотрудник, то должны ей помочь, хотя даже не представляю как, у меня соседка женщина уже 15 лет винишка пьет, работу конечно посещает, но думаю её ни как уже не исправить


Вы знаете таким людям даже наркология мало чем помогает... проколят и отпустят... Вся их жизнь на их совести... Но такие люди мало понимают, что им надо лечиться и воздерживаться...
  • 0

#527
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений




Так это еще женщина??? Тогда трудно выявить, единственное, это в следующий раз послать ей в помощь кого нибудь из офиса, помочь устранить поломку или, что у ней там еще произойдет и по факту уже смотреть


Вот именно, что очень проблематично... А она вот сидит и даже боится ко мне зайти... при этом уже неделю назад у нас был разговор с ней, чтобы хоть телефон не отключала, т.к мы можем по работе звонить...

Не знаю даже как с ней говорить... начальство в отпуске... :faceoff:

Ну если ценный сотрудник, то должны ей помочь, хотя даже не представляю как, у меня соседка женщина уже 15 лет винишка пьет, работу конечно посещает, но думаю её ни как уже не исправить


Вы знаете таким людям даже наркология мало чем помогает... проколят и отпустят... Вся их жизнь на их совести... Но такие люди мало понимают, что им надо лечиться и воздерживаться...

Совершенно с вами согласен, человек сам должен к этому прийти, сам сказать себе нет алкоголю
  • 0

#528
Злой татарин

Злой татарин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот сегодня поедем на природу пивасика тяпну, а потом 2 недели ни-ни - на работе сухой закон :dont:
  • 0

#529
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
ОМГ!за последние пол года где-то ничего не пила,и вот на днях выпила один коктейль, думала все, пришел мой судный день.Слава Всевышнему, это оказалось не так, и больше пить я не хочу!)
  • 0

#530
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Пить надо в удовольствие и с мерой, хотя меру не многие знают
  • 0

#531
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Пить надо в удовольствие и с мерой, хотя меру не многие знают


Соглашусь, есть, пить, спать все нужно делать с удовольствием :smoke:
  • 0

#532
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
В последнее время хочется выпивать его каждый день! :dandy: Но нет возможности... :mad:
  • 0

#533
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Радует тока сон и еда, выпивать уже не хочется
  • 0

#534
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
всякий раз когда мне плохо
  • 0

#535
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
пить надо с хорошим настроением!
  • 0

#536
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Конечно мне легко судить со своей колокольне, хочу пью, хочу не пью, зависимости ни какой, иногда могу и нажраться, но на следующий день встал и все, мыслей выпить снова или опохмелиться нет совсем. Очень жалко людей у которых зависимость
  • 0

#537
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

пить надо с хорошим настроением!

Это точно, на плохое лучше спать :faceoff:
  • 0

#538
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пить надо с хорошим настроением!

Это точно, на плохое лучше спать :faceoff:

ну это смотря с кем :D
  • 0

#539
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
:faceoff: , спать одному, если выпить с нес кем
  • 0

#540
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



пить надо с хорошим настроением!

Это точно, на плохое лучше спать :faceoff:

ну это смотря с кем :D

Если с кем-нибудь милой, то настроение заметно улучшится, а потом можно и попить :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.