Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2101
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Сегодня будем пробовать тапком открывать, не получится ножом. Будем закат смотреть ))

Подвал Харли мммдаа ))
  • 0

#2102
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Мдя...Надо тебя в подвале моей дачи закрыть на недельку... Или месяц...

 Да, детка! Закрой меня в подвале! Представляешь, какая я от туда вылезу? А может вообще не захочу вылазить.  :D


  • 0

#2103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Мдя...Надо тебя в подвале моей дачи закрыть на недельку... Или месяц...

 Да, детка! Закрой меня в подвале! Представляешь, какая я от туда вылезу? А может вообще не захочу вылазить.  :D

 

Учитывая, что там литров 500 настойки и и литров 700 вина урожая разных лет - кто ж захочет оттуда вылазить? Особенно ,если настанет зомби-апокалипсис...


  • 0

#2104
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Учитывая, что там литров 500 настойки и и литров 700 вина урожая разных лет - кто ж захочет оттуда вылазить? Особенно ,если настанет зомби-апокалипсис...

С таким беграундом можно не только пережить его, но и восстановить популяцию людей на земле  :D


  • 0

#2105
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Причем запилить новую расу, какую сами захотим. Тут даже Гитлер позавидовал бы  :D


  • 0

#2106
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Редко выпивать вредно. И опасно. Оказывается я сегодня завёл соседу машину, которую вся улица в течении трёх лет пыталась безуспешно реанимировать. Естественно - отпраздновали как следует. Хорошо хоть голова не болит.


  • 0

#2107
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Однако дал вчера жару. Четыре пустых бутылки дома стоят. Откуда здоровье только взялось. Хорошо что гостей не было, в компании объёмы ещё больше обычно. Сегодня хоть живой. Здравствуй снова серая жизнь с чаем и кофе.


  • 0

#2108
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Причем запилить новую расу, какую сами захотим. Тут даже Гитлер позавидовал бы  :D

Ложись, щас проинсталлируем! © мудрый программист


  • 0

#2109
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Редко выпивать вредно. И опасно.
я на этом пути :faceoff:  

накосячила в жизни, наверно....    меня вчера бродячая собака за голень укусила.  подлая молчаливая тварь, выскочила из под машины, за моей спиной, совершенно молча тяпнула меня и так же молча сбежала :cry:    я даже испугаться не успела. просто ох... обомлела от обиды. за что? пнуть даже эту заразу не успела. 

пришлось пойти в больничку, получить дозу...  которую нужно закончить получать в конце лета :faceoff: .  твою маму....


  • 0

#2110
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

получить дозу... которую нужно закончить получать в конце лета

Отэта непруха.

Хотя, с другой стороны, летом воздерживаться легко и даже интересно.


  • 0

#2111
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

пришлось пойти в больничку, получить дозу... которую нужно закончить получать в конце лета . твою маму....

Лео, кошмар какой! Это страшно, молодец что сразу же в больницу обратилась. Буквально недавно читала про бешенство и видео смотрела, это очень страшная болезнь, человека даже от одного запаха воды начинает воротить, организм полностью перестает воспринимать воду, извини за страшилки. Потерпи, проколись как положено по схеме без нарушений, это очень важно, пол года надо потерпеть. Зато потом будет еще один повод порадоваться. Здоровья тебе! :)  


  • 2

#2112
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ложись, щас проинсталлируем! © мудрый программист

Слушаюсь и повинуюсь, мой Господин!


  • 0

#2113
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

 

я на этом пути :faceoff:  

накосячила в жизни, наверно....    меня вчера бродячая собака за голень укусила.  подлая молчаливая тварь, выскочила из под машины, за моей спиной, совершенно молча тяпнула меня и так же молча сбежала :cry:    я даже испугаться не успела. просто ох... обомлела от обиды. за что? пнуть даже эту заразу не успела. 

пришлось пойти в больничку, получить дозу...  которую нужно закончить получать в конце лета :faceoff: .  твою маму....

 

сочувствую, было у меня подобное в детстве

Леопольд держитесь вы же всегда смотрите позитивно, можно накидать план позитивного мышления может вы спасли от этой учести какого нибудь маленького ребенка вы герой...

а так здоровья вам крепкого

бродячие собаки зло всегда так говорил ...


  • 0

#2114
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

я на этом пути :faceoff:  

накосячила в жизни, наверно....    меня вчера бродячая собака за голень укусила.  подлая молчаливая тварь, выскочила из под машины, за моей спиной, совершенно молча тяпнула меня и так же молча сбежала :cry:    я даже испугаться не успела. просто ох... обомлела от обиды. за что? пнуть даже эту заразу не успела. 

пришлось пойти в больничку, получить дозу...  которую нужно закончить получать в конце лета :faceoff: .  твою маму....

 

тоже по графику приходилось в бсмп ходить за дозой...обошлось без крови?

держитесь, будет у вас в запасе ещё одна история)


  • 0

#2115
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

получить дозу... которую нужно закончить получать в конце лета

 

Ничего себе.... Сочувствую и желаю чтобы жизнь взамен укуса и лечения дала что-нибудь очень хорошее непременно этим летом :)


  • 0

#2116
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

вечером,  как раз на день рождения собиралась :idea:   так мечтала коктейль свой замутить, со льдом...

 

обошлось без крови?

вид вчера  :D      беее какая бяка)))  шла в красивом платье... и такой повязкой :faceoff:

вид сегодня       вполне себе милый)))

 

короче, не пить то не проблема вовсе. просто обидно :cry:

 


  • 0

#2117
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
шла в красивом платье... и такой повязкой

при виде девушки с такой повязкой, ее всегда хочется пожалеть

так что это может подействовать как мед для работящих пчел, а так же трутней)) 

по теме: здравы будем!


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 25.05.2017, 11:18:07

  • 0

#2118
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений

Эта та же нога что и в гипсе была?


  • 0

#2119
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

выглядит не очень за вчера, от столбняка тоже колят?

 

тоже как вспомню, так вздрогну, но там больше испуг и прочие сопли/слюни...

 

зато проколетесь и будет повод выпить)))


  • 0

#2120
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Эта та же нога что и в гипсе была?
неееее.  я одно с другим не путаю :idea:  

печально мне..... как только сказали, что алкоголь ограничить - так сразу таааак захотелось :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.