Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1641
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

немецкое качество - уже звучит как то ... нарицательно чтоли ?! не знаю...

такого плана е-шка, при чем новая W211, все остальное... чот не то )

Ешка 3,2 рестайл 01 год, пришёл сцуко мой заказ дэнэг не хватило выкупить, этот банокский кризис писец как невовремя, пришлось родственнику отдать.Но зато что за чудо, а не машина :mad: в полном фарше, пробег всего то 40 тыш,ээхх


да саунд, ты угадал :rolleyes: ,мерса!


:mad: Возьмёшь себе Мерса, я вычислю тебя и на капот ночью насру!!! :laugh:

кста тебя то я уже давно вычесли :spy: , такчто в расчёте будем :laugh:
  • 0

#1642
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

сцуко мой заказ дэнэг не хватило выкупить, пришлось родственнику отдать.


Yesssssss! :rolleyes:
  • 0

#1643
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Получается Т.Аристо в 147 кузове настолько редкая машинка в Алмате что даже инструкцию пользователя(эксплуатации) не достать на нее.
  • 0

#1644
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
скачал вчера инструкцию на GS 300 97 года, открывай файл а там инструкция уже на лупатого леху и еще на английском языке
  • 0

#1645
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Получается Т.Аристо в 147 кузове настолько редкая машинка в Алмате что даже инструкцию пользователя(эксплуатации) не достать на нее.


Я скока пытался скачать, нигде не нашёл. На Баянауле нет!
Можешь купить в Интернете за 900 рублей!

скачал вчера инструкцию на GS 300 97 года, открывай файл а там инструкция уже на лупатого леху и еще на английском языке


Дай!!!
Выложи куда-нибудь, что скачать можно было!!! Пожалуйста!
Можешь выложить сюда: http://imageshack.us/
  • 0

#1646
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
блин она у меня дома, могу только вечером, или завтра
  • 0

#1647
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

блин она у меня дома, могу только вечером, или завтра


O.K. :rolleyes:
  • 0

#1648
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


блин она у меня дома, могу только вечером, или завтра


O.K. :-)

:rolleyes: чё это с тобой?я эту инструкцию на 160кузов, на русском языке, здесь гдето ранее размещал

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 30.10.2007, 11:44:38

  • 0

#1649
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

:rolleyes: чё это с тобой?я эту инструкцию на 160кузов, на русском языке, здесь гдето ранее размещал


Дааааааааа????? :-)
Дай!!! :spy:
Всё собираюсь тоже скачать и как-то всё руки с работой не доходят.....
  • 0

#1650
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений


но тойота же реже ломается, или не так?

Так!!!
Aristo у меня почти год. Менял тока масло. Ну двигатель я просто не представляю как можно сломать на такой машине!!!! :-)
Что у нас ещё часто подлежит ремонту???? ХОДОВКА!!!
Я на свою поставил 18-е диски и хоть бы хны сказала.........

Конечно, угондошить можно, что угодно!!! Зависит от потребителя!
Лично я отношусь аккуратно к своим вещам! :lol:
У моего кента есть Land Cruiser 100. Так вот, даже, когда он мне доверяет руль, я и на этой ДУРЕ обьезжаю каждый люк в городе (хотя на нём это делать не обязательно).

А что касается двигателя:
Это надо чувствовать наверное. Я, например, придерживаюсь мнения: Машина любит обороты! От этого и стиль езды у меня, как наверное многие говорят, мимо кого я проношусь - епанутый!
Так это к тому, что двигатель у меня всё время крутиться не ниже 4000 об/м. и никада я не сталкивался с серьёзными проблемами двигателей. Тфу! Тфу! Тфу!
Масло меняю каждые 5000 - 5500 км. не зависимо от цвета, запаха и пробега.
Вот и весь уход.

Касаемо редких и дорогих запчестей на Lexus..... :fie:
Да, GS в обслуге не дешёв. Например новая, оригинальная шаровая на него стоит 12000 тг. А у него их, помоему, 6 спереди и 8 сзади. И конечно, всё это менять встанет в охеренную сумму.
Я, например непротивник реставрации. Есть у меня мастер, у которого я реставрировал ходовую на 3-ёх машинах. И знаете - Тфу! Тфу! Тфу! А обходится это в 400$ зад, перед.


Дружище, а вот с этого места пожалуйста поподробнее: 400 баков зад/перед....... Что это за СТО? Где находится? Как туда доехать? Кого спросить?????????????
  • 0

#1651
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
http://www.club-lexu...5b10fb7a79f65f6
вот здесь есть все инструкции на любого Леху
  • 0

#1652
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Дружище, а вот с этого места пожалуйста поподробнее: 400 баков зад/перед....... Что это за СТО? Где находится? Как туда доехать? Кого спросить?????????????

Калёсик помнишь сказку про "попа и работника его балду"? :-)
  • 0

#1653
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Дружище, а вот с этого места пожалуйста поподробнее: 400 баков зад/перед....... Что это за СТО? Где находится? Как туда доехать? Кого спросить?????????????

Калёсик помнишь сказку про "попа и работника его балду"? :-)


Если ты с намёком на то, что я реставрировался и мне хреново сделали, то ты ошибаешся :fie: ... Просто цена, которая была названна "sounddesigner-ом" во много раз меньше, которую я отвалил и не жалею... Но если есть СТОшка, где отличные мастера и цены низкие, то зачем тогда переплачивать лишнее...
  • 0

#1654
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Если ты с намёком на то, что я реставрировался и мне хреново сделали, то ты ошибаешся :fie: ... Просто цена, которая была названна "sounddesigner-ом" во много раз меньше, которую я отвалил и не жалею... Но если есть СТОшка, где отличные мастера и цены низкие, то зачем тогда переплачивать лишнее...

Нет, я про то что не гонялся бы ты за дешевизной, отреставрировали ходовую, молодец, за 10 тыш км ничего не выпало в двойне молодец)), ну вообщем это как говориться дело житейскоё :-)
  • 0

#1655
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
СТО находится в стошном городке. Мастера зовут Сергей.
Завтра напишу телефон, если надо.


СТО находится в сто'шном городке по Комсомольской. Мастера зовут Сергей.
Завтра напишу телефон, если надо.


  • 0

#1656
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений

СТО находится в стошном городке. Мастера зовут Сергей.
Завтра напишу телефон, если надо.



СТО находится в сто'шном городке по Комсомольской. Мастера зовут Сергей.
Завтра напишу телефон, если надо.


А где этот "стошный" городок??? И телефон тоже не повредит, пригодится моим друзьям, да и мне тоже. Они идиоты понакупали себе Арист, а денег нет на их обслуживание... Вот и ищщют гдебы подешевле сделать...
  • 0

#1657
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Салам-алейкум Аристоводы! Подскажите пожалуйста, на каком СТО можно поменять охлождающую жидкость? И примерно сколько с собой денех брать?
  • 0

#1658
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
СТО'шный городок находиться на Комсомольской/ после Матезалки (если ехать в сторону микров) с левой стороны. Телефон позже, чёт не могу его визитку найти.
Также хорошо делают на "Александр и К" и "Борода и К".
  • 0

#1659
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Салам-алейкум Аристоводы! Подскажите пожалуйста, на каком СТО можно поменять охлождающую жидкость? И примерно сколько с собой денех брать?

В районе 50$ будет стоить с жидкостью и заменой.
Я менял по Ленина/недоезжая до Ходжимукана. С правой стороны запрвка RP. За ней бокс с заменой всех жидкостей. Мне не понравилось, как работали мастера. Мож ща стали лучше, а мож хуже.
Ну, это так, на крайняк имей в виду. ;)

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 31.10.2007, 17:26:23

  • 0

#1660
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Салам-алейкум Аристоводы! Подскажите пожалуйста, на каком СТО можно поменять охлождающую жидкость? И примерно сколько с собой денех брать?

В районе 50$ будет стоить с жидкостью и заменой.
Я менял по Ленина/недоезжая до Ходжимукана. С правой стороны запрвка RP. За ней бокс с заменой всех жидкостей. Мне не понравилось, как работали мастера. Мож ща стали лучше, а мож хуже.
Ну, это так, на крайняк имей в виду. ;)


Спасибо тебе огромное дружище за информацию! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.