Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#1521
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Саунд, у меня стояла модель 9010 тамагавка ...
нормально работала ...
чето я нехочу обратно тамагавку ставить ...
что нить другое хочется попробовать.

может что нибудь посоветуешь? :-/
  • 0

#1522
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Ну ты Troy дааааал!!!!! :-/
Красавица!!!!!!! Ну и ты молочик, что такую ляльку нашёл и не упустил!!!
Обалденная тачила!!!
Мляяяяя, я б такую взял, да сцуко бабла стока пока нет. А в кредит не очень хочется лезть. :-/

Сигналка.
Ну если ты хочешь какую-нить наебуринную с видеонаблюдением, тада извини брат, я о них ничё незнаю.
Сотрудник на днях себе поставил "Star Line". Особых различий с Tomahawk'ом я не увидел.
Поспрашиваю у своих, мож чё насоветуют....
Отпишусь.

А машина у тебя зачётная!!! :)
Поздравляю ещё раз!

To Dr. Imp

Автара характеризующего твоё авто сменил.
Ты тож продал свою Aristo'чку???
  • 0

#1523
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Спасибо Sound!!!
Увидел сразу задаток отдал, чтоб не продовал :-/
Аццкий сотона!!!! :-/))

ок спс насчет сигналки!

Сообщение отредактировал Troy@707: 20.09.2007, 16:53:12

  • 0

#1524
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

To Dr. Imp

Автара характеризующего твоё авто сменил.
Ты тож продал свою Aristo'чку???

эх, продал...
хорошая машинка была, да приелась как-то уже... 3 года на ней отмахал.
Взял ща себе прадега квадратного, так что я сирано тойотавод, хоть и не из этой темы теперь:-/
  • 0

#1525
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Prado (квадратный) - это который 78-ой кузов?
Тож отличный аппарат!!! Хороший выбор. :-/

Ну ты не теряйся!!! :-/

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 20.09.2007, 17:34:51

  • 0

#1526
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
ага, он самый.
хотел 95 кузов взять (дутый который), да че-то цены на них взвинтили до 19-20 штук и, хоть бюджет позволял, но я решил что такая машина мне за такие бабки не нужна :-/
Но я тут почти каждый день появляюсь, потому как полюбил аристу всем сердцем:-/
  • 0

#1527
ARSN

ARSN
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Мужики, хочу купить новые дворники, посоветуйте какие лучше всего и по цене оптимальные?
  • 0

#1528
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Саунд, у меня стояла модель 9010 тамагавка ...
нормально работала ...
чето я нехочу обратно тамагавку ставить ...
что нить другое хочется попробовать.

может что нибудь посоветуешь? :-/

томогавк-говно!стоит у меня 950, блин заибало по ночам срабатывание сигналки, и так постоянно глючит брелок,нахрен спрашиваеться купил самую дорогую сигналку((...
Телега придёт поставлю на неё что нибудь другоё(неможет же всё быть говном) ещё видел такую примочку от угона, вшивают кудато в электрическую цепь,в потайном месте,дополнительный иммобилайзер, и он не даст завестись машине пока в водительскоё сиденье не сядешь с определённым метчиком!!Охрененная вещь для машин которые пользуються особым вниманием у крадунов
  • 0

#1529
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Мужики, хочу купить новые дворники, посоветуйте какие лучше всего и по цене оптимальные?

ставил себе "гнутые" (которые монолитные). Покупал два комплекта на две машины - один в прозрачной упаковке, вторые в бумажной. И те и те китай, тока в прозрачной "типа заводской с русскими буквами", а в бумажной коробке ваще без опозновательных символов:-/ Короче и те и те работают нормально (по цене у них разница чето в 200 тенге кажись), единственное "но" - резинка там вообще никакашка. Сразу вытащил и поставил Хорсовский силикон. Зимой проблем с замерзанием не было, чистило хорошо.
  • 0

#1530
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мэджикар 5 берите пацаны, год юзал никаких нареканий, с томагавкой пацаны тоже мучаються
  • 0

#1531
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал Galymovi4: 21.09.2007, 10:06:15

  • 0

#1532
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Мужики, хочу купить новые дворники, посоветуйте какие лучше всего и по цене оптимальные?


Гелевый, китайские - рулят нах....
Цена от 3500 до 5000тг.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 21.09.2007, 10:44:45

  • 0

#1533
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Мужики, хочу купить новые дворники, посоветуйте какие лучше всего и по цене оптимальные?


Гелевый, китайские - рулят нах....
Цена от 3500 до 5000тг.

тогда уж оригинал, немногим дороже, у меня какая то хрень с дворником отдин нормально чистит, второй пасажирский мажет постоянно,блин чё я с ним только не делал, поменял уже два комплекта, сцуко или стекло кривоё :rolleyes: ?
  • 0

#1534
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
пружина мож ослабла?
  • 0

#1535
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

пружина мож ослабла?

это типа юмор? :rolleyes:
  • 0

#1536
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Кстати кто знает, чё за датчик находитьсяв правом нижнем углу под лобовым стеклом на торпеде?совсем недавно обнаружил, свиду чёто типа диода
  • 0

#1537
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
справа датчик света, слева датчик климы.


пружина мож ослабла?

это типа юмор? :rolleyes:

с чего ты взял?:weep:
пружина внутри стойки, прижимает всю конструкцию к стеклу. А мож просто погнулось ченить и стало плохо придавливать...
  • 0

#1538
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

справа датчик света, слева датчик климы.

с чего ты взял?:lol:
пружина внутри стойки, прижимает всю конструкцию к стеклу. А мож просто погнулось ченить и стало плохо придавливать...

А видимо у меня наоборот, это дачик климы,птомучто на вертолёте не положения "авто"
Если ты насчёт пружины серьёзно, то я сегодня посмотрю, а вообще я заметил что мазать стало после того как я лобовым стеклом поймал охренненый булыжник из под камаза, и заменил его на какойто финский дубликат...
  • 0

#1539
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
определить просто - датчик климы должен быть прикрыт шоколадного цвета колпачком. Если его снимаешь - клима фигачит со всей дури - жарко ей кажеццо. А датчик света - просто плоское стеклышко, заподлицо с панелью сделано.
  • 0

#1540
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

определить просто - датчик климы должен быть прикрыт шоколадного цвета колпачком. Если его снимаешь - клима фигачит со всей дури - жарко ей кажеццо. А датчик света - просто плоское стеклышко, заподлицо с панелью сделано.

да да , точно слева тоже какойто дачик пупырышком каким то прикрыт, слушай а если это датчик света, то как он должен работать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.