Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#3181
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Молодцы!

Сауннд...ээт к чему?? ты ? Изображение


К вашей беседе с S-Max'ом.
  • 0

#3182
alex_wel

alex_wel
  • Гость
  • 41 сообщений
Купил торсиончики, и поставил супер с сигналки теперь сам багажник открывается. Правда покапаться пришлось, не так все просто!!!!!!!!!!!!! Используемый инструмент при замене торсиончиков: болгарка, дрель, мечик на М6 ну и умение этим всем пользоваться, так что если кто думает раз и поменял то ошибается!
  • 0

#3183
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Купил торсиончики, и поставил супер с сигналки теперь сам багажник открывается. Правда покапаться пришлось, не так все просто!!!!!!!!!!!!! Используемый инструмент при замене торсиончиков: болгарка, дрель, мечик на М6 ну и умение этим всем пользоваться, так что если кто думает раз и поменял то ошибается!

йоопттт..я тут думала сама справлюсь...

говорите уже..что и как.. :smoke:
  • 0

#3184
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Да, да, расказывайте, что и как делали?!
  • 0

#3185
alex_wel

alex_wel
  • Гость
  • 41 сообщений
Лик.без. по демонтажу старых торсионов и монтаж новых. Предворительно скажу что я их купил в Кар Сити по 1000 т.
1. Надо откритить шар ключем на двенадцать.
2. Снять заднию защиту в багажнике.
3. Опустиь торсион вниз и снят второе крипление которое прикреплено к кузову возле бензо-бака.
4. Так как у новых торсионов оба крепления под шар то соответственно одно из них не подходит под крепление возле бензо-бака.
5. берем старый торсион окуратно болгаркой надпиливаем крепление шара (делим на пополам) разламываем на пополам и извлекаем шаровое крепление, на самом штоке второе крепление его окуратно отпиливаем болгаркой под основание, отмечаем середину и сверлим сверлом 5 после чего наризаем резьбу мечиком М6. Со стороны цилиндра на новом торсионе откручиваем пластиковое крепление и накручиваем заготовку.
6. После чего вкручиваем шаровое крепление на место, одиваемна крепление к бензо баку и на шаровое
крепление, устанавливаем защиту назад.

Все можете наслаждатся овтоматическим открытием крышки багажника.
Да забыл сказать окуратней а то без торсионов крышка вообще не держится вам потребуется помошник или какаянибуть подпорка.
  • 0

#3186
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Изображение
С новым Годом АристоВоды...


Изображение

Всего нам самого лучшего....Дома, на работе..в Машине... :eek:

Спасибо огроменное за все советы, за понимание и поддержку в трудных ситуациях!

  • 0

#3187
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем здрасте! С Новым годом! Столкнулся с проблемой! Езжу на аристе 95 года! У меня на панеле приборов загорается желтая лампочка которая возле масла она в виде лейки но только желтого цвета! Подскажите может кто сталкивался? Заезжал на сто там ни кто конкретно сказать не может!
  • 0

#3188
alex_wel

alex_wel
  • Гость
  • 41 сообщений
Уважаемый, а вы давно проверяли уровень масла. Эта желтинькая лейка сигнализирует что недостаточно масла в поддоне. Если уровень в порядке то совету ю поменять масло на СТО через щуп чтобы высасали из такового мусор.
  • 0

#3189
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
сто пудов давление масла нет....ну т.е уровня...а вот если красная загорится тогда капец....

загорается когда? при езде в горку? при стоянии на перекрестке?
  • 0

#3190
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Загорается когда машина стоит на не ровном месте! Например когда в небольшую горку на перекрестке или когда на не ровности!
  • 0

#3191
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Загорается когда машина стоит на не ровном месте! Например когда в небольшую горку на перекрестке или когда на не ровности!

ну вот...я о чем и говорила..масло!! уровня нет.ю.. (зы и не ток я) :D
  • 0

#3192
alex_wel

alex_wel
  • Гость
  • 41 сообщений
Однозначно нет уровня масла, у меня такое было когда на одном масле проехал 15000 км после этого завел сервисную книжку. Что бы не забывать менять масло, а сколько ваша машинка пробежала по спидометру и что льете т. е. какое масло?
  • 0

#3193
alex_wel

alex_wel
  • Гость
  • 41 сообщений
Еще один вопрос, ктонибуть сталкивался с заменой светящихся стрелок на спидометре и тахометре, у меня погасли что можете предложить?
  • 0

#3194
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Всех с НГ!
Перед праздниками моя машинка что-то закапризничала... Загорелись лампочки Check engine, VSC и TRC OFF. При этом машина дёргается, глохнет. Показать пока некому, что примерно может быть? Спасибо.
  • 0

#3195
alex_wel

alex_wel
  • Гость
  • 41 сообщений
По поводу глохнет, надо прогазовать и вопрос на какой АЗС заправляетесь, может топливный фильтр, может просто само горючее, если прогазовать и после прогрева более стабильно будет работать двигатель есть совет пиши после того как попробуешь! Завести, прогазовать и попробовать прогреть двигатель до рабочей температуры. Да после того как начнет прогреваться надо заглушить и поновой завести чтобы погас чек, есть еще один вариант просто снять + клейму и пусть постоит минут 10 потом накинуть и попробовать снова.
  • 0

#3196
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Заправляюсь всегда на Sinoil. Клему с аккума пробовал скидывать, не помогло. Вообще машина когда холодная, нормально работает, чек не горит. Как только проедешь несколько км. - загораются вышеописанные лампочки. Пока едешь, в принципе нормально, но как только на перекрёстке встал или в пробке - начинает дёргаться, обороты плавают и глохнет.
  • 0

#3197
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Нашёл ещё один сайт на о Aristo:
http://www.jzs147.com.au/

P.S.
Да простят меня админы ЦТ.
  • 0

#3198
alex_wel

alex_wel
  • Гость
  • 41 сообщений
Если глохнет после нажатия на тормоз может треснул шланг идущий на тормозной вакум, если целый тогда сорри, надо ехать на компьютерную диагностику.
  • 0

#3199
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Нашёл ещё один сайт на о Aristo:
http://www.jzs147.com.au/

P.S.
Да простят меня админы ЦТ.


Давненько видел сайт, оказываеться, австралийцы тоже улетают по аристам, фотки там смотрел, конечно есть экспонаты, что аж слов нету.
  • 0

#3200
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
S-Max. я на след недели еду смотреть рамку и торсионы!!!

Все в силе??? С моей стороны да!!.. а с твоей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.