Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#3161
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кстати, Lovely и dbb
Если включите функцию турботаймера, фары придётся выключать каждый раз вручную.
Опять же логично! :rotate:
Фары в Aristo гаснуть (если вручную лень выключать), как мы знаем при заглушеном двигателе, при открытии двери. Здесь будет так. Ключ вытащили из замка зажигания, включился турботаймер, двигатель работает, открыли дверь - фары будут гореть. Если забудете вручную выключить, закроете, уйдёте, турботаймер отработает, заглохнет, фары останутся гореть - сдохнет аккум.
Так что задумайтесь, что удобней, руль или фары! :)
  • 0

#3162
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

завожу с пульта (стоит на 10 мин)...пока собралась, вышла..она уже заглушилась...а Фарочки ГОРЯТЬЬЬ!! гыыы


Поменяй на 20 мин. Много бенза не уйдёт.
Заметил, что зимой Aristo при разогреве безжалостно пожирает бензин первые 4 минуты. Потом насытится и понюхивает. :rotate:

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 25.12.2009, 14:32:44

  • 0

#3163
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Все робит при турботаймере, два года юзал и не знал, вот лошара ((( А фары я всегда в ручную выключаю, т.к. заводить машину при включенном ксеноне не рекомендуют.
  • 0

#3164
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Все робит при турботаймере, два года юзал и не знал, вот лошара ((( А фары я всегда в ручную выключаю, т.к. заводить машину при включенном ксеноне не рекомендуют.


Настроил уже?
  • 0

#3165
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Все робит при турботаймере, два года юзал и не знал, вот лошара ((( А фары я всегда в ручную выключаю, т.к. заводить машину при включенном ксеноне не рекомендуют.

ниче бывает...главно терь знаете!! :laugh:
...блин мнеб торсиончики поменять в багажнике..а то с пульта замок отщелкивается...но крышка то не поднимаетсяя..

тож седня подключу эту функцию :lol:
  • 0

#3166
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Все робит при турботаймере, два года юзал и не знал, вот лошара ((( А фары я всегда в ручную выключаю, т.к. заводить машину при включенном ксеноне не рекомендуют.

ниче бывает...главно терь знаете!! :laugh:
...блин мнеб торсиончики поменять в багажнике..а то с пульта замок отщелкивается...но крышка то не поднимаетсяя..

тож седня подключу эту функцию :lol:


аха, все ок.

А аморты поменять в багажнике проблем нет, мне до этого соклубник один с моего города посоветовал, поставить вместо родных, от гольфа 2 или 3, поставил, наживаешь теперь и он сам раз и вверх поднялся. Супер. )))
  • 0

#3167
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Всем привет!
Где можно купить стойки которые капот держат и те, что багажник подымают или на багажник что другое надо, чтобы он отстреливал?

Сообщение отредактировал s-max: 25.12.2009, 16:28:07

  • 0

#3168
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Всем привет!
Где можно купить стойки которые капот держат и те, что багажник подымают или на багажник что другое надо, чтобы он отстреливал?


пост выше глянь, от гольфа на багажник подходят один в один.
  • 0

#3169
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Так...а ТОЧНЕЕ от 2 или от 3 Гольфа???

Только задние подходят? или подкапотные тожЕ??

и скока новые они стоят??
  • 0

#3170
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Всем привет!
Где можно купить стойки которые капот держат и те, что багажник подымают или на багажник что другое надо, чтобы он отстреливал?


пост выше глянь, от гольфа на багажник подходят один в один.

Блин жалко такой не поставишь на аристу у которой на багажнике тяжелый спойлер стоит. :dont:
  • 0

#3171
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Разве на багажнике аморты? У меня на гс-е торсион стоит. Можно просверлить доп дырку ближе задней части кузова справа и переткнуть конец торсиона, так сказать усилить натяжение. Тогда багажник должен проще открываться. Правда не знаю до какой степени, сам не пробовал.
  • 0

#3172
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Название эти амортизаторам - торсионы!
А купить их можно в Car City.

Снимаешь один (2-ве гайки открутить) идёшь, мериешь, покупаешь.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 25.12.2009, 17:54:44

  • 0

#3173
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Разницы нет от какова гольфа, я от второго покупал, стоит гдето по 1100 каждый, покупал в Кустанае. Меняеться просто, только с родного аморта надо будет вытащить шарик-крепление и вставить в другой. и все.
  • 0

#3174
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Может кто сходит в Алмате, в КарСити, у кого 147 кузов, а я деньги передам, отправите, а?! У нас нет КарСити в Астане, всё очень дорого....
  • 0

#3175
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
lovely
(исправляюсь) :dont:
Рамочку ждю!!!!

Сообщение отредактировал s-max: 25.12.2009, 18:40:24

  • 0

#3176
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

lovely


Вообщем так...(Я поняла..эт мнеее) :D

Мужа в выходные попрошу снят 1 Торсион.....на след. недели проеду в КС..куалю 4 штуки...2 мне 2 тебе....

А КАК я отправлю?? Поезд? Автобус? КОму? Точнеее давай...(охх.. и Дорого Вам это обойдетьсяя...Аристовод не Алматинскииийй)... :fie:

зы..кста я скоро рамку поеду мерить (когда за торсионами поеду).. :dont:
  • 0

#3177
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Разве на багажнике аморты? У меня на гс-е торсион стоит. Можно просверлить доп дырку ближе задней части кузова справа и переткнуть конец торсиона, так сказать усилить натяжение. Тогда багажник должен проще открываться. Правда не знаю до какой степени, сам не пробовал.

нее сверлить ...не хочу..чет я... :dont:
  • 0

#3178
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
lovely
Без проблем, как буду в Алматы отблагодарю :D А так, пока тока денюжкой могу! Ну и догаааадливая :D Сайт глюкнул видимо :D Про рамку хотел спросить, а форум оказался самостоятельным и интеллектуальным :dont:

Как тока возьмешь усё добро, сразу отпиши сколько денех я должен, я их скину на карточку другу в Алматы или если хочешь прямо тебе, казком карточка есть? Вот, а отправить также, через друга, либо через DHL, мне прямо в руки принесут :fie:

Я бы взял торсионы и на перед(2) и на зад(2) :D
И рамочку жду :puke:

Подробности в ЛС :-)

Сообщение отредактировал s-max: 25.12.2009, 18:42:28

  • 0

#3179
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Молодцы!

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 26.12.2009, 15:34:03

  • 0

#3180
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Молодцы!

Сауннд...ээт к чему?? ты ? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.