Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2521
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
мне б тоже не помешала, но чтото мне подсказывает что их не на русском, не на английском языках просто не существует.
  • 0

#2522
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Google Вам в помощь! :rotate:
  • 0

#2523
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Всем добро пожаловатьреклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.02.2009, 15:43:27

  • 0

#2524
Generator123

Generator123
  • Гость
  • 19 сообщений
инструкцию от лексуса gs300 точно найдете весит 29 метров в pdf формате не помню откуда качал если чего скину куда скажете
  • 0

#2525
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений

инструкцию от лексуса gs300 точно найдете весит 29 метров в pdf формате не помню откуда качал если чего скину куда скажете

Скинь на maxim.serg[собака]gmail.com
  • 0

#2526
Generator123

Generator123
  • Гость
  • 19 сообщений
руководство
http://narod.ru/disk...OM.RUS.pdf.html
  • 0

#2527
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ребят был седня на сто пол дня,занятцабыло нечем решил найти салонный фильт, снял бардачек а там картина, где он??? :rotate: Хрен поймешь, может кто пальцем ткнет?

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал dbb: 24.01.2009, 20:00:48

  • 0

#2528
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ребят был седня на сто пол дня,занятцабыло нечем решил найти салонный фильт, снял бардачек а там картина, где он??? :rotate: Хрен поймешь, может кто пальцем ткнет?

ИзображениеИзображение

ну на 16х кузовах он за бардачком, судя по забордочковым пространством у тебя 147. кажется он не попал в кадр и остался правее.
  • 0

#2529
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
дадаСэт у меня 147 кузов, забыл написать
  • 0

#2530
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Подскажите где на Аристе салонный фильтр




в 147 он в торпеде за магнитофоном в в 160 она за бардачком


вот
  • 0

#2531
Generator123

Generator123
  • Гость
  • 19 сообщений
Вот что бывает если не следить за тех.состоянием - компрессор на подвеску uzs143
http://pic.ipicture..../aFBkW3Df1d.jpg
http://pic.ipicture..../9nFRji2oVE.jpg
http://pic.ipicture..../WIdv3epF3a.jpg
http://pic.ipicture..../244ja9TXho.jpg
хорошо хоть обмотка целая остается почистить, смазать и подшипник поменять.
  • 0

#2532
Rodeo

Rodeo
  • Гость
  • 15 сообщений
Подскажите как должно быть...в Аристо при открывании дверей должны отклюаться фары у меня они вечны включеныы даже без ключа нормально??... AUTO режим есть...потом у всех гул от вентилятора??у меня прямо гудит как на крузаках звук)))когда газуешь так вообще как будто бегемот мычит))...и еще как отключит фичу с автозапиранием ....как на марках с бубном надо танцевать над дверью??типа выключить машиун открыть дверь там понажимать три раза отпирнаие...и что за конопка remote on\off??
  • 0

#2533
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
2 Родео...
на счет выключения света фар, при открывании дверей (при заглушенном двигателе) - у меня выключаются... точно...
гул?? вот это незнаю..вроде нормально...
-про запирание дверей...(как выключается незнаю)....но помоему в наше время отключать эту вещь не надо...
кнопочка "ремот"...короче если ее включаешь (или выключаешь)...непомню.....КОроче..в одном из положении у мея не открывается дверь с родного ключа ( с кнопочки)...а только ключем.
  • 0

#2534
Rodeo

Rodeo
  • Гость
  • 15 сообщений

2 Родео...
КОроче..в одном из положении у мея не открывается дверь с родного ключа ( с кнопочки)...а только ключем.

я извиняюсь но можно эту фразу по русски)))
  • 0

#2535
Rodeo

Rodeo
  • Гость
  • 15 сообщений
про гул гудит кстати сильно...аш за версту слышно приятно конечно типа самолет)))но иногда лишнее...дык запирания не хочется все равно__
  • 0

#2536
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я извиняюсь но можно эту фразу по русски)))

можно... :laugh:
если, стоит Remote в положении ON, то двери закрываются автоматически от кнопочки на ключе (Lock|Unlocck) (эта кнопочка на ключе)... (на расстоянии, как сигналка)
если, стоит Remote в положении OFF, то двери закрываются только с КЛЮЧА..т.е при непосредствеено повороте ключа в дверном замке..

терь лучше? .. :D
  • 0

#2537
3rz

3rz
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет! Принимайте в свои ряды )
Взял аристу 97 года в 160 кузове. Машина - ляля, жуть как нра...
Вот только вопрос возник и никак не могу найти на него ответа.
АКПП 340-я я так понимаю по шильдику. Что нужно заливать в нее дексрон 3 или тип4? На щупе дексрон3, хотя и не факт, что щуп родной. Везде пишут только Т4. Разъясните плииз.

Сообщение отредактировал 3rz: 30.01.2009, 14:08:19

  • 0

#2538
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды )
Взял аристу 97 года в 160 кузове. Машина - ляля, жуть как нра...
Вот только вопрос возник и никак не могу найти на него ответа.
АКПП 340-я я так понимаю по шильдику. Что нужно заливать в нее дексрон 3 или тип4? На щупе дексрон3, хотя и не факт, что щуп родной. Везде пишут только Т4. Разъясните плииз.


Поздравляю!
Вэлкам!
Toyota Type IV лей и не парься.

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 30.01.2009, 21:58:15

  • 0

#2539
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

2 Родео...
на счет выключения света фар, при открывании дверей (при заглушенном двигателе) - у меня выключаются... точно...
гул?? вот это незнаю..вроде нормально...
-про запирание дверей...(как выключается незнаю)....но помоему в наше время отключать эту вещь не надо...
кнопочка "ремот"...короче если ее включаешь (или выключаешь)...непомню.....КОроче..в одном из положении у мея не открывается дверь с родного ключа ( с кнопочки)...а только ключем.


Выключение фар при заглушеном двигатели, при открывании водительской двери - норма.
Насчёт гула, несколько страниц назад было. Вискомуфта. Помоему ZиZя описывал.
Про запирание дверей вааще ничё не понял.... :smoke:
  • 0

#2540
dbb

dbb
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Ну обычно я со своим гемором салонного фильтра, чтото никакие барашки я не увидел как описывалось.
ИзображениеИзображениеИзображение

а тут на дургом сайте писали что есть и фото выкладываю.
Изображение

Сообщение отредактировал dbb: 31.01.2009, 16:38:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.