Перейти к содержимому

Фотография

Aristo


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3510

#2481
Generator123

Generator123
  • Гость
  • 19 сообщений
за щетки спасибо, похоже SEMI кокоето на рычаге, однако щетки неправильно выставлены, поэтому и не вылазиют :fie:
  • 0

#2482
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
а кто нибудь щетки ставил от леворуких аналогов, насколько они универсальны?
  • 0

#2483
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а кто нибудь щетки ставил от леворуких аналогов, насколько они универсальны?

В смысле "универсальны"??
Да кстати вот вискомуфта от аристы не подходит на лехус, посадочным местом, и шириной штока...

Дяьволёнок, у меня орать начинало при 3 тысячах оборотов, звук при движении был такой как будто воздух кудато попадает и завывает, я грешным делом подумал пипец коробки, потому как вроде жжёными фрикционами воняло(оказалось не моими).Ремень,ролик,вискомуфта встало с работой в 300 уе
  • 0

#2484
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Дьяволёнок, у меня орать начинало при 3 тысячах оборотов, звук при движении был такой как будто воздух кудато попадает и завывает, я грешным делом подумал пипец коробки, потому как вроде жжёными фрикционами воняло(оказалось не моими).Ремень,ролик,вискомуфта встало с работой в 300 уе


Во-во! Точняк мои симптомы!
А ты там писал, что муфта эта у тебя "клинила-клинила". В чем "клин" выражался?
  • 0

#2485
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Дьяволёнок, у меня орать начинало при 3 тысячах оборотов, звук при движении был такой как будто воздух кудато попадает и завывает, я грешным делом подумал пипец коробки, потому как вроде жжёными фрикционами воняло(оказалось не моими).Ремень,ролик,вискомуфта встало с работой в 300 уе


Во-во! Точняк мои симптомы!
А ты там писал, что муфта эта у тебя "клинила-клинила". В чем "клин" выражался?

клин заключался в том что,она не выключалась вообще, потсоянно на бешенных оборотах крутилась,дашь газу-орать начинала как будто я еду стольник на второй
  • 0

#2486
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вот такого у меня вроде нет. У меня, чтобы начало подвывать,
нужно скорость набрать километров 60 в час. Плюс еще эффект
такой - когда на скорости на волнистую дорогу попадаешь
(не гребенка в смысле, а широкие "волны"), она воет
прям в такт движению машины, с повышением и понижением "октавы" :)

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 20.01.2009, 16:22:39

  • 0

#2487
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Вот такого у меня вроде нет. У меня, чтобы начало подвывать,
нужно скорость набрать километров 60 в час. Плюс еще эффект
такой - когда на скорости на волнистую дорогу попадаешь
(не гребенка в смысле, а широкие "волны"), она воет
прям в такт движению машины, с повышением и понижением "октавы" :D

Ну да, правильно, у меня тоже самое.было :lol: .но прошло :-) .продиагностируй, и специально стошникам скажи что есть подозрение на это.как что, отпишись :rotate:
  • 0

#2488
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ребят, Хелп МИ!! сгорела лампочка в проивотуманке...я так понимаю, что она обычная однонитиевая одноконтактная лампочка 12 вольт/55 ватт ..Да?? А вот она желтая или там стоит рассеиватель желтый???
Как узнать не снимая фару?? не доставая лампочку...
  • 0

#2489
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ребят, Хелп МИ!! сгорела лампочка в проивотуманке...я так понимаю, что она обычная однонитиевая одноконтактная лампочка 12 вольт/55 ватт ..Да?? А вот она желтая или там стоит рассеиватель желтый???
Как узнать не снимая фару?? не доставая лампочку...

так в туманке или в фаре?А кузов какой?а вообще на предыдущих страницах подробная информация есть
  • 0

#2490
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

так в туманке или в фаре?А кузов какой?а вообще на предыдущих страницах подробная информация есть

В туманке (в бампере)...в фарах я знаю, что Н3 и Н4 (ближний, дальний)....
Предыдущие страницы облазила..но чет н нашла.. Если найдете.. покажите плиз... Просто щас пишу с сотки..и это не очень удобно...
  • 0

#2491
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
To Lovely
Если светит жёлтым, то внутри самой туманки, за лампой жёлтые цоколи (формой, как колба). Снимишь цоколи, будет светить белым или голубым в случае с ксеноном. Вытаскиваются лёгким движением 2-ух пальцев. А лампа H3 с верёвочкой.
Слушай, продай или отдай мне эти жёлтые цоколи (если конечно они тебе не нужны). Мне очень нада. Туманки нашёл, а их никак не могу. А мне низ обязательно жёлтый нужен. :D

Сообщение отредактировал sounddesigner_22: 21.01.2009, 16:07:09

  • 0

#2492
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Эх..Саунд..с Великой бы радостью отдала, но сама как я буду..без них... Ксенона нет...да и не нравится ксенон в туманках...а желтый само то...

За совет большое спасибо...=)))
  • 0

#2493
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Эх..Саунд..с Великой бы радостью отдала, но сама как я буду..без них... Ксенона нет...да и не нравится ксенон в туманках...а желтый само то...

За совет большое спасибо...=)))


Буим искать........ :D
  • 0

#2494
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем приветы.. Отпишитесь, у кого какой расход ?
30 декабря купил GS 2003 года американец. До этого был 2000 2 года назад. Решил определить свой расход при спокойной манере. С прошлой заправки 30 декабря заправил 48 литров. Стрелка была ровно на нижнем делении. Сейчас проехал 225 миль, и еще до нужной отметки проеду около 15-25. Отсюда расчет 240 миль(386 км) на 48 литров..
48лх100/386км=12.43 л/100км при езде только по городу без трассы. Вот думаю до 11 довести - надо только к характеру машины привыкнуть.

Сообщение отредактировал Broker: 21.01.2009, 17:35:50

  • 0

#2495
sounddesigner_22

sounddesigner_22
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Всем приветы.. Отпишитесь, у кого какой расход ?
30 декабря купил GS 2003 года американец. До этого был 2000 2 года назад. Решил определить свой расход при спокойной манере. С прошлой заправки 30 декабря заправил 48 литров. Стрелка была ровно на нижнем делении. Сейчас проехал 225 миль, и еще до нужной отметки проеду около 15-25. Отсюда расчет 240 миль(386 км) на 48 литров..
48лх100/386км=12.43 л/100км при езде только по городу без трассы. Вот думаю до 11 довести - надо только к характеру машины привыкнуть.


У меня примерно также, если крутить до турбозоны (до 2000 rpm). 1995 г.
  • 0

#2496
Generator123

Generator123
  • Гость
  • 19 сообщений
а чего счетчик в милях пишет штоли? если в км то у меня 20 л жрет :D
  • 0

#2497
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а чего счетчик в милях пишет штоли? если в км то у меня 20 л жрет :D

Дык, Лексус - американец )) Просто в такой комплектации пока только один белый нашел - Sport Design + Platinum
Потому и в милях. 1 миля = 1.61 км.. Ну, 20л на 100 км - это если постоянные гонки устраивать. А если аккуратно и спокойно ездить - думаю, и до 11(!) можно аппетит поумерить. Да и машина так целее будет.
На моем первом GS300 в первое время расход по зиме 18 был, пока я не настроился на характер машины. Дальше было в среднем 14 в режиме трасса-город при активной езде. У кого еще какой расход ?

Сообщение отредактировал Broker: 21.01.2009, 19:38:45

  • 0

#2498
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений

48лх100/386км=12.43 л/100км при езде только по городу без трассы. Вот думаю до 11 довести - надо только к характеру машины привыкнуть.


БАЯН!!! Имхо на машине с 3 литровым двиглом, по определению не может быть 11 литров расход(если только под горку не едите:D ) У меня в среднем зимой 16-17л. На Виндоме 2.5 был 15, на Цефире 2.5 - 14 но там NEODi. А 11 на Кароле 1.6 может только быть!

Сообщение отредактировал Prizrock: 21.01.2009, 23:09:32

  • 0

#2499
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


48лх100/386км=12.43 л/100км при езде только по городу без трассы. Вот думаю до 11 довести - надо только к характеру машины привыкнуть.


БАЯН!!! Имхо на машине с 3 литровым двиглом, по определению не может быть 11 литров расход(если только под горку не едите:rotate: ) У меня в среднем зимой 16-17л. На Виндоме 2.5 был 15, на Цефире 2.5 - 14 но там NEODi. А 11 на Кароле 1.6 может только быть!


А это уже зависит от прокладкм :fie:
В расход 12.4 тоже не верите ? Что ж.. Со временем поверите и даже сами научитесь так по городу ездить )
А у меня еще 30 декабря был Х5 - 2х тонная тушка с постоянным 4ВД.. И я на ней сжигал в среднем 13.5 по городу летом и 15.5 зимой.. Бывало, поднималось до 19, когда я начинал гонять и прекращал смотреть на стрелку экономайзера(им тоже нужно уметь пользоваться)
Могу приехать и показать, как это делается. И номер телефона свой оставлю, если хотите.
  • 0

#2500
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Заправилась на 5000тт...96 Синойл...проехала 410 км. на 53,2 л...отсюда расход получается 12,9 л на 100 км....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.