Перейти к содержимому

Фотография

Легализация наркотиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Опрос: Как вы Относитесь к легализации наркотиков (325 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Gen.Cuc

Gen.Cuc

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
За марихуану, галлюциногены, стимуляторы я за!...
За опиаты, алкоголь я против!...
  • 0

#322
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я категорически против наши людям только маленько разреши чего нибудь эдакое сразу начнется.........
Следвие повысится уровень преступности и так далее
  • 0

#323
Gen.Cuc

Gen.Cuc

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

Я категорически против наши людям только маленько разреши чего нибудь эдакое сразу начнется.........
Следвие повысится уровень преступности и так далее

А сейчас все нормально? :smoke:
  • 0

#324
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Я категорически против наши людям только маленько разреши чего нибудь эдакое сразу начнется.........
Следвие повысится уровень преступности и так далее

А сейчас все нормально? :smoke:

И сейчас нестабильно....но если еще и руки развязать, то такой бардак начнется....
  • 0

#325
rewt

rewt
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Нет наркотикам - социальное видео (жуть)
Беременным, детям и особо впечатлительным не тыкать ! :smoke:

Сообщение отредактировал rewt: 09.01.2008, 08:42:34

  • 0

#326
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да вы просто под общую массу попались....
Закрутили вам мозги героиновой херней....
Всяческими Антинаркоманскими лозунгами, пропагандой и т.п. ерундой...

Кто нибудь из вас вообще хоть что нибудь читал о наркоте?
не говоря уже о самой дегустации...

99 процентов кто против... даже и в руки ничего подобного не брали...
и вообще про наркоту нихрена не знают...

слово Наркотик уж слишком намылина....
есть конечно... Сектанты которые погрязли в Христианстве... от прежнего героинового опыта...
но это мелочи...

я против героина и иглы вообщем...
но не против других видов...
уж больно много чего хочется попробывать....

Сообщение отредактировал massonna: 09.01.2008, 08:30:32

  • 0

#327
rewt

rewt
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
это не я на видео !

Вы наверное еще молоды довольно ?
Вам просто еще не успели закрутить мозги ! :smoke:

Лично мне на нарков положить - лишь бы жить не мешали, особенно если они живут где-нить в бронксе.
Про действия разных наркотиков читал, интересовался, конечно не на уровне специалиста.

ЗЫ
Ваще водкой умудряются ушататься до смерти, что уж тут говорить о наркоте....
У нас тут и так дегенератов полно. Еще плодить ?
Ну это - так лирическое отступление.

Сообщение отредактировал rewt: 09.01.2008, 08:37:02

  • 0

#328
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Лучше сухой закон приняли...
от этой водки у нас гораздо больше проблем...
..
Уж больно алкоголик более ужасен чем стандартный нарик...
тот хоть пованяет так от передоза сдохнет...
или за решеткой провидет весь остаток своей жизни...
..
а эти.. подобны ядерному взрыву...
не себе не людям...
и никакой культуры....

Сообщение отредактировал massonna: 09.01.2008, 08:48:29

  • 0

#329
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
70% населения - быд... Находятся не на самом высоком уровне самосознания, ответственности.
дайте им наркотики и на фоне повышения цен вы получите социальную нестабильность, беспорядки и пр. Как раз людям стимулятора не хватает. Не надо ничего делить на легкие и тяжелые.
У нас тут нефть, стройка замороженная... Мы еще так далеко от голландии и бельгии, а наши чимкентские и таразские хулиганы, еще те ребята...
вы просто представьте что будет. Сколько преступлений совершается в пьяном угаре? Появится нова статья в криминальной статистике.
У нас не та страна где можно по вечерам спокойно ходить. И я очень понимаю ребят с деньгами кто ходит с телаками, как раз на всякий случай вот от таких уродов.

Сообщение отредактировал Salam: 09.01.2008, 09:30:50

  • 0

#330
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Нельзя говорить что вам на нариков плевать. Ведь если наркотики будут доступны, они будут доступны вашим детям. И это самое стоашное.
  • 0

#331
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Нарик опасен, когда ему нужно дозу раздобыть. Любым путем.Ни перед чем не остановится....
Поэтому для них лучше сделать подобие резервации, рай для наркоманов. Будут хоть немного но изолированы от общества.Пусть там ширяются, сколько угодно, распространяют СПИД между собой, варясь в собственном котле, там же и передохнут.
Утопия, конечно, потому как раскрученная гигантская машина бизнеса никогда не остановится... :-)
  • 0

#332
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Странно, у меня есть знакомый: эрудит, спортсмен, семьянин, ребенок подрастает, занимает управляющую должность в производственной компании (иностранной), владеет иностранным языком (а ведь для этого память нужна хорошая, если не ошибаюсь), так вот он лет восемь уже пыхтит як паровоз :-) причем курил в институте, потом надоело, и не курил лет пять... года два назад был он дружком на свадьбе, так встретил там парня с кем были вместе в детсаде и вспомнил таки его сразу (не виделись 25 лет), а вот парень тот его не вспомнил хотя служит в КНБ (там то точно с этим строго).

а еще я видел однажды человека который ханкой вмазывался :) вот это скажу я вам совсем наприглядное зрелище, детям таких типов надо показывать и рассказывать почему он такой страшный, до сих пор не могу забыть выражение глаз, вернее полное отсутствие оного, как у куклы, неживые какие то.

нельза разрешать такое, ради детей наших нельзя!!! кто курит траву тот и так не страдает, ведь это чьи то деньги, и пока они капают значит пацаны всегда могут надеяться худо-бедно но както всетаки раздобыть короб другой индейца а то может и киргизского hand-made по праздникам. И права там девушка которая тусуецца с кем то: чем лучше мы знаем врага своего тем лучше можем защитить наше самое дорогое - детей.

ведь если начинать движение за легализацию, это ж надо что бы все те кто курит втихаря и сидит сейчас в офисах, летит на самолетах, едет зарулем, ведет ребенка в садик, договоаривается о встрече, подписывает многомиллионный контракт и т.д. это ж хотя бы один из них должен вот так встать и заявить громко шоб все слышали мол де Я КУРЮ! И ЧО?!? ну ка много таких??? а как вы хотели? думаете оно само легализуецца??? толко благодаря этому форуму и анонимным высказываниями, нука курящие расскажите ка поподробнее кто вы такие (мол я такой то нормальный пацан, курю давно, не косячу и тому примеров масса).

так шо братва чую бесполезный спор это, мы не в Швецарии, не будет долгожданной свободы нашакурам (так и останется светлой мечтой, так и будут пацаны на пятачках темных раскуривая косубатр вздыхать о том как хорошо в Голландии), так и будут с этого дела рубить капусту нужные люди и та которая нас бережет...

не нужны нам наркотики, нам и без них хорошо, лучше ушу займитсеь или рыбалкой, да еще нахлыстом, знаете какая вещь классная, скока мест толька вокруг одной Алматы красивых, и не надо много денег и времени чтобы их посмотреть.

всем желаю здоровья крепкаго!!!
  • 0

#333
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

варясь в собственном котле, там же и передохнут

и это говорит человек :-) про человека

согласен наркоман впавший в полную зависимость уже не людь, но всеже не надо говорить так про всех нариков многие из них не по своей воле стали нариками, у кого психические расстройства, проблемы в семье
я конечно никого не оправдываю просто даже когда вокруг одни не люди человек оставаца ты обязан
жаль что не всегда это срабатывает :)
  • 0

#334
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Нельзя говорить что вам на нариков плевать. Ведь если наркотики будут доступны, они будут доступны вашим детям. И это самое стоашное.

чушь, вы думаете что сейчас когда наркотики вне закона их не достать детям :) в наши дни только в дет саду не барыжат..
а легализуют и фигушки тебе без масла, а не наркотиги до 18
  • 0

#335
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Нельзя говорить что вам на нариков плевать. Ведь если наркотики будут доступны, они будут доступны вашим детям. И это самое стоашное.

Речь не идет о свободной продаже. Никто не говорит о том, что любой школьник зашел в аптеку и спокойно купил.
Наркоманы-больные люди, а больные должны принимать лекарство, в человеческих условиях.
Пусть даже всю свою короткую жизнь, но в нормальных условиях.
Все, что связано с наркобизнессом должно перейти под жесткий контроль гос-ва и все доходы идти в бюджет гос-ва, как обстоит дело с лекарствами, точно также.
Механизм легализаций надо четко продумать, да будут ошибки, но это неизбежно.

Либо другой вариант, предварительно распространить по всей территории РК информацию о том, что с 2009 (к примеру) за продажу и распространение наркотических веществ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.
Других действенных вариантов я не вижу.

Сообщение отредактировал 2774259: 10.01.2008, 11:51:43


#336
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Что вы все вообще имеете под словом наркоман?...
какое-то общее мнение о супер конченых людях?...
зачем же такая поверхносность..
насмотрелись идиотских газет, теле передачь, сплетен и т.п. дешевых обманчивых источников....
...
я не встаю на защиту наркоманов...
это не общее понятие... людяи разные и воздействие наркоты на них так же разное... не один из них явно не получает одинакого кайфа...все индивидуально... мысли опыт и т.д... не говоря уже о том что наркотики имеют 1000 видов.. и все действуют по разному на организм.. того или иного субъекта...
...
странная такая тема...
к примеру если заговорить про алкоголь...
все сразу скажут что все алкоголики и их нужно истреблять...
...
у меня много знакомых людей.. сидящих на ханке героине и т.п. тяжелой фигне...
и все равно...
большинство из них абсолютно нормальные люди...
(это я к тому... что не все люди на тяжелой наркоте... обязательно уроды)...
...
поэтому все зависит не от наркоты, а от людей...
..
поэтому с нашим мамбетизмом не видет нам легализации, как своих ушей...
  • 0

#337
Коробок спичек

Коробок спичек
  • Гость
  • 42 сообщений
massonna
Блин вы так спокойно говорите у знакомых наркоманах...
Я знаю какой самый страшный наркотик поразивший наше общество - это РАВНОДУШИЕ...

Сообщение отредактировал Коробок спичек: 10.01.2008, 14:28:45

  • 0

#338
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вкорне несогласен с massonna, есть такая поговорка-"Если твой друг подсел на героин-это уже не твой друг". Человек подсевший на геру деградирует и если у него не будет денег на дозу он кинет любого, даже своих самых близких. Единственный вопрос как быстро он до этого дойдёт. Герыч это зло. У бродяг есть такой принцип-если тебе (человеку не употребляющему тяжёлую наркоту)кто то предложит раскумариться, то у тебя есть основание молча вшатать в вывеску тому кто предложил, ибо тот кто предлагает знает что это зло и этот урод тянет тебя в болото из которого может вылезти 2-3 человека из 1000. Ито ненавсегда, ибо герыч умеет ждать.
  • 0

#339
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

massonna
Блин вы так спокойно говорите у знакомых наркоманах...
Я знаю какой самый страшный наркотик поразивший наше общество - это РАВНОДУШИЕ...

по моему она сама одна из них, судя по постам :confused:
  • 0

#340
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Вчера по новостям слышал, что за торговлю в особо крупных размерах и что-то там еще будут давать пожизненое. Давно пора !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.