Перейти к содержимому

Фотография

"Одноклассники"Казахстанская премьера: 05.08.2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

мне фильм понравился, легкий, с юмором, хотя и чисто американским. Единственно момент с признаниями уж слишком притянутый за уши, а так ниче такой, можно смотреть и даже второй раз будет смешно.

согастна с вашим мнением, но на второй раз он не тянет....
  • 0

#62
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Фильм сплошной позитив, смотреться легко и с интересом, не скажу чтобы прямо такой уж смешной, больше просто какой то добрый...смотришь на героев и думаешь молодцы...вряд ли я со своими одноклассниками соберусь через 30 лет в загородном доме. Да и вообще...вряд ли...
  • 0

#63
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Фильм классный,вчера ходили))
Такой позитивный))Поднимает настроение))
Советую всем посмотреть))) :laugh:
  • 0

#64
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
такое ощущение было, что они вправду одноклассники, ну или по крайней мере старые друзья.
Сендлер и Шнайдер всегда вместе снимаются, а ну и Стив Бушеми всегда в третье-степенной роли с ними.
толстяк был в "Чак и Ларри: пожарная свадьба".
Крис Рок в "Не шутите с Зоханом".
Дэвид Спэйд в "Скамье Запасных".
в общем старые знакомые посидели, поржали и решили снять фильмец. легкий, смешной, с типично Сендлеровским(имено его, а не американским) юмором.
потому что для меня эталоном американского юмора всегда останется американский пирог..
  • 0

#65
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Говорил о том, что фильм офигенский (с)! Помимо приколов фильм снабжен рядом красивых картинок: природа, женщины и т.д. Кста, Сальма в своей лучшей форме (можно только ради этого факта сходить в кино :sleep: ) и две старшие "дочки" Шнайдера просто улет, много с ними приколов связано.
  • 0

#66
HR Aviation

HR Aviation
  • Гость
  • 10 сообщений
не знаю, я ожидала большего от фильма. не понравилось.
  • 0

#67
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
сходили, посмеялись, понравилось :kiss:))
  • 0

#68
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

и две старшие "дочки" Шнайдера просто улет

да вы что, мландшенькая самая прелесть :rolleyes:

и кстати насчет Сальмы поддерживаю!! как ее там назвали "горячая кейсадилья" :eek:
после бандиток ее особо не видела, а там она еще такая, взбитая, а тут.. какая талия! моя мечта также в ее возрасте выглядеть

Сообщение отредактировал Milan4ik: 25.08.2010, 18:09:35

  • 0

#69
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
когда говорят типа что она там делала (сальма) мне всегда хочется сказать, что из-за гонорара из-за чего еще? мне бы деньги платили - я бы тоже снимался везде. и плевать. я же не сужу чем кое-кто занимается, в каком офисе сидит и куда тратит свои деньги)))
а вот по фильму хочу сказать, что фильм не годится ни в какие ворота. тупой амер. юмор, который уже даже не смешно смотреть. я с ужасом смотрел на своих соседей по ряду, которые сильно смеялись когда человек упал в грязь лицом или как упал ударившись о дерево. это же все так банально и очевидно, было уже сто раз в других фильмах. видимо мне просто самому нельзя на такие фильмы ходить.
хотя когда мне было пару раз смешно - смеялся я один.
"по-моему у кого-то ПМС"
я ржу до сих пор)))
  • 0

#70
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

когда говорят типа что она там делала (сальма) мне всегда хочется сказать, что из-за гонорара из-за чего еще? мне бы деньги платили - я бы тоже снимался везде. и плевать. я же не сужу чем кое-кто занимается, в каком офисе сидит и куда тратит свои деньги)))
а вот по фильму хочу сказать, что фильм не годится ни в какие ворота. тупой амер. юмор, который уже даже не смешно смотреть. я с ужасом смотрел на своих соседей по ряду, которые сильно смеялись когда человек упал в грязь лицом или как упал ударившись о дерево. это же все так банально и очевидно, было уже сто раз в других фильмах. видимо мне просто самому нельзя на такие фильмы ходить.
хотя когда мне было пару раз смешно - смеялся я один.
"по-моему у кого-то ПМС"
я ржу до сих пор)))


Ну да насчет банальностей и очевидностей - согласен. Эти удары головой об дерево, лицом в грязь потом еще раз. Но в целом он смешной. Да, теща жестко прикалывала Криса Рока :smoke:
  • 0

#71
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
"Молчать, женщина" ;).
  • 0

#72
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
"Смена караула" ;)
  • 0

#73
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

...
И еще, совсем не ожидала от Сальмы такой потрясной фигуры,она такая подтянутая,жилистая,хотя мне казалось раньше что она какая то более мягкая что ли...

Точно-точно! "От заката до рассвета" - там она такая мягкая, тягучая, чувственная - а в этот фильме сильно подсушенная, но все же хороша.
По мне фильм так себе - шутки на любителя.

Понравились только съемки - очень хорошо передали ощущение праздника. Интересно получилось - встречались с подругами - одна только из Флориды вернулась. Вышли после фильма и она сказала - ну теперь можно ничего и не рассказывать - как мы отдохнули вы уже в кино посмотрели.
  • 0

#74
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
бин давно так ржали! такой легкий и добрый фильм! в духе Сэндлера. в его фильмах всегда чувствуется некая мораль о семейных ценностях :D
  • 0

#75
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Посмотреть один раз можно,посмеяться (хотя мне и не смешно порой было).
  • 0

#76
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Фильм на раз определенно,и смотреть нужно дома.
Легкий веселый,как и говорилось выше,ну и на этом все))
Сальма Хайек вначале как будто выбивалась из общего строя...
и еще вопрос...Мне одной казалось,что главного героя Адама Сэндлера...,этот задира мальчик,а впоследствии дядька (ну который про заступил за линию все говорил) звал пидаром? :-)
  • 0

#77
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Прикольно когда в аквапарке вода в синий цвет перекрасилась))))))))))))
  • 0

#78
RNN

RNN
  • Гость
  • 19 сообщений
Самый отстойный фильм лета! Это показатель нашего массового вкуса, к сожалению :-(
  • 0

#79
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Самый отстойный фильм лета! Это показатель нашего массового вкуса, к сожалению :-(

Ну может быть тогда Вы, как ум, честь, совесть и эталон вкуса нашей эпохи, проаргументируете свое мнение и обоснуете "отстойность"?
А то это всего-лишь имхо получается.

#80
Tashibo

Tashibo
  • Гость
  • 5 сообщений
Не ожидал увидит плохие отзывы от зрителей, фильм отличный. Есть мелкие недочеты и немного плоского и пошлого юмора. Но, в остальном актеры справились на славу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.