Перейти к содержимому

Фотография

"Одноклассники"Казахстанская премьера: 05.08.2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
И мне фильм понравился. Лучше смотреть со второй половинкой :laugh:
  • 0

#42
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
обычная американская комедия, но поднимает настроение. смеялись весь фильм
Салма шикарно выглядит
  • 0

#43
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ничего особенного, но опять же хороший подбор актеров, своеобразный юмор присущий Адаму Сендлеру берут свое. Общее впечатление от картины хорошее, весь фильм смеялся :D
  • 0

#44
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Я присоединяюсь к большинству,мне тоже фильм очень понравился,весь фильм смеялась.
И еще, совсем не ожидала от Сальмы такой потрясной фигуры,она такая подтянутая,жилистая,хотя мне казалось раньше что она какая то более мягкая что ли...
  • 0

#45
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
фильм просто супер.
после просмотра сказал другу что если у него будут такие же дочери и я буду холостым: я за себя не отвечаю :D
  • 0

#46
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Американская комедия с чисто американским юмором!!! :mad:
но сейчас на самом деле и таких мало!!
мне понравилось, почти весь фильм смеялась,пару моментов были скучноваты!!!но это не так заметно на фоне того, что последние так называемые комедии, вообще таковыми не являлись!!!
позитивный хороший фильм!!

Для поднятия настрения очень рекомендую ;)
  • 0

#47
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Актеры классные, персонажи забавные да и в целом фильм отличный!
Юмор хороший, всякие "свои" приколы, которые есть у каждой старой компании друзей.
А еще очень много шуток "ниже пояса", но при этом поданы как-то по доброму, что никакой пошлости и грубости и приемлимо даже для детей!

После просмотра обзвонил некоторых одноклассников, съездил, увидился...

Хороший фильм, отлично настр поднимает!

#48
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
НУ если Вжик рекомендует - то схожу. :rotate: Уже забронировал билеты - позже отпишу свои комменты по сабжу.
  • 0

#49
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сюжет никакой......а моменты смешные были-посмеялись...подбор актеров хороший....
P.s захотелось 2 сыновей и одну дочку)))))))
  • 0

#50
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
в общем фильм понравился...можно один раз посмотреть
  • 0

#51
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Посмотрел сегодня сабж. Сам крайне скептически, в последнее время, отношусь к американским комедиям и пошел на сеанс с полным недоверием. Настроился на полное Г, но фильм доказал обратное. Шутки валились как из рога изобилия и все на 98% смешные. Да, были шутки ниже пояса, но они были к месту и как-то по доброму. Единственно мерзкий был момент, когда герой Роба Шнайдера играл языком с языком старушки. и не в кассу был прикол когда чувак без трусов ходил по утру.
Рад за киношных чуваков, которые "не смотря ни на что" сексуальные и алкогольные пристрастия, социальный статус, степень успешности каждого и иные различие сумели сохранить дружбу и понимание.
Фильм оставил после себя хорошее впечатление и позитив. Таки охота позвонить своим и свалить куда-нить в горы ))). Обязательно куплю ДВД. Всем кто не видел данный фильм - очень рекомендую! Изображение
  • 0

#52
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Такой разовый лёгкий смешной фильмец)
одна из немногих комедий на который не засыпал...
  • 0

#53
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
по началу тяж, но после легче, семейное и воздушное
  • 0

#54
Izzet

Izzet
  • Гость
  • 5 сообщений
Фильм супер.
  • 0

#55
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
типичная американская комедия, где без пука обойтись не смогли. Но в целом провела не плохо время. Посмеяла от души. Фильм на один раз, чисто мозг отключить и поржать
  • 0

#56
Консервирко

Консервирко
  • Гость
  • 6 сообщений
В фильме затронута крайне серьёзная тема. Нынешняя молодёжь не выходит из дома, проводя свободное время за компьютерами и телевизорами.
Мы должны научить их проводить время на чистом воздухе и играть в активные игры.
  • 0

#57
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
пыталась посмотреть онлайн. Такой перевод ужасный, может ссылку кинете?
  • 0

#58
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
мне фильм понравился, легкий, с юмором, хотя и чисто американским. Единственно момент с признаниями уж слишком притянутый за уши, а так ниче такой, можно смотреть и даже второй раз будет смешно.
  • 0

#59
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
вчера ходила, весьма забавный фильм. Сюжет конечно пред сказуемый, но в целом для комедии нормально. Что понравилось так это реж-операторская работа, так красиво сняли места, что захотелось попасть и на это озеро и в аквапарк. Прям реальные ощущения что там находишься. мой 5 летний сын аж замер когда аквапарк показывали, прям видно было что ощущал как будто на горке катается.
  • 0

#60
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений
собака в фильме - это что-то!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.