Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1001
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

вот мне интересно тогда стало. если в мою машину нужно заливать минимум 95, получается что у них этот g95 совсем не 95, т.к. пальцы стучат. залил снова 95-го на Кастроле и пальцы затихли.


  • 0

#1002
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

вот мне интересно тогда стало. если в мою машину нужно заливать минимум 95, получается что у них этот g95 совсем не 95, т.к. пальцы стучат. залил снова 95-го на Кастроле и пальцы затихли.

Ну значит g95, но евро 2
  • 0

#1003
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

стук пальцев от евро-Х не зависит


  • 0

#1004
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Кстати когда на Газпроме заправлялся в чеке было написано" АИ-92 класс Евро-3". А про Кастрол cuan правду сказал у них бенза всегда одна

92-Шымкет

95-96-Омск

98 финский( по 189) по моему точно не помню-сегодня заправлялся его не было,но можно у кассирш спросит.

50% всех моих заправок приходиться именно на Кастрол, остальные по пути.На Кастроле расход получаеться средний между Газпромом и Тоталем,остальный заправки обхожу стороной.

Ещё один факт в пользу Кастрола- когда устраивают гонки в рай-не Аэропорта Кастрол забит всякими  BMW,SUBARY и прочими машинами.Машин по 20-30 собираеться.Хотя по дороге в порт да и в  радиусе 2-3 км заправок хватает-Синойл,Гелиос и Газпром,Казмунай. ИМХО


Сообщение отредактировал афро: 15.08.2013, 23:23:09

  • 0

#1005
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Ещё один факт в пользу Кастрола- когда устраивают гонки в рай-не Аэропорта Кастрол забит всякими  BMW,SUBARY и прочими машинами.Машин по 20-30 собираеться.Хотя по дороге в порт да и в  радиусе 2-3 км заправок хватает-Синойл,Гелиос и Газпром,Казмунай. ИМХО

железобетонный довод, чоужтам!  :faceoff:


  • 1

#1006
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

На Газпроме по Майлина карточки принимают к оплате?  Или только наличку? Кто знает?


  • 0

#1007
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

На Газпроме по Майлина карточки принимают к оплате?  Или только наличку? Кто знает?

оплачивала карточкой ни раз.. 

мои наблюдения, g95 предпоследняя заправка, расход 10,5л/100 км, последняя 10л/100 км..

цена старая 150тг./л, эксплуатация в равных условиях 

в последних 5-10 л. в баке есть явный дрянной осадок ..


  • 0

#1008
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

92-Шымкет 95-96-Омск 98 финский( по 189) по моему точно не помню-сегодня заправлялся его не было,но можно у кассирш спросит.

причем, 92 - евро 2, 95 - евро 4, 98 - евро 5. а на ГПН указывают не евро а какой-то росииский "класс" или ГОСТ. он у них там класс 3-4 вроде. все путают этот "класс" с "евро"


  • 0

#1009
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

На Газпроме по Майлина карточки принимают к оплате?  Или только наличку? Кто знает?

Месяц назад не принимали, но говорят будет.Так говорят с момента открытия.


  • 0

#1010
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ещё один факт в пользу Кастрола- когда устраивают гонки в рай-не Аэропорта Кастрол забит всякими BMW,SUBARY и прочими машинами.
Знамо дело, эти пацаны знают где заправляца! Теперь только там!

#1011
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, заправку на Сююнбая открыли? (та что ближе к Саяхату)


Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.09.2013, 17:52:01

  • 0

#1012
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Подскажите, заправку на Сююнбая открыли? (та что ближе к Саяхату)

а где там ГПН строится?
  • 0

#1013
BSA R10 MK-2

BSA R10 MK-2
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мерседес Е350 W212, заливал раньше Синойл 96ой, а потом 97, прочитал много хвалебных отзывов о ГПН, но никак не удавалось заправиться, потому как не по пути. Часто мотаюсь в порт и возвращаюсь в город по ВОД, а тут решил через город и  увидел этот Газпром, залил 95ый Джидрайв или как он там,  в динамике отличий от синоойла отличий не заметил, расход вроде бы был меньше на литр, то есть если на Синойле показывало 16,5, то на ГПН показывало 15,5, но если постоять в пробках то и тот и другой подскакивал до 18 литров на 100, разумеется с включенным климат-контролем, но на китайском бензине особо расход не палил, возможно переход на ГПН и уменьшение расхода - эффект плацебо.  Корочес порта стал возвращаться через город и успел к этому времени залить по полному баку 3 раза, к 95 претензий нет, бензин как бензин, но позовчера залил 92ой - его тоже сильно хвалили, а в мою красавицу можно лить начиная от 92 - должно быть норм, короче торопился и тут на тебе слив 95го, бенза только 92ая, ну думаю контора солидная если норм бензин, то почему нет и... Динамика существенно захромала, двигатель работает надрывно, будто в машине 5 человек, включен кондер и в багажнике 500 кг багажа, ну да ладно, понятно что другой бензин, но чего я не ожидал, так это стук пальцев - стук пальцев на мерседесе - это вообще что-то из ряда вон выходящее. Такого даже на 93 ем от Синойла никогда не было, да тянул слабее, но пальцы не стучали никогда. В итоге решил для себя, дожгу оставшиеся литров 40-50 этого гавна нехорошего бензина и буду обратно заливаться 97ым пусть и китайским, заправка рядом в ту даль ехать не надо, если будет по пути и бензы будет мало - залью 95ый от ГПН, но чтобы специально ради него ехать  - больше ни ни


Сообщение отредактировал BSA R10 MK-2: 05.09.2013, 19:48:11

  • 0

#1014
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Мерседес Е350 W212, заливал раньше Синойл 96ой, а потом 97, прочитал много хвалебных отзывов о ГПН, но никак не удавалось заправиться, потому как не по пути. Часто мотаюсь в порт и возвращаюсь в город по ВОД, а тут решил через город и  увидел этот Газпром, залил 95ый Джидрайв или как он там,  в динамике отличий от синоойла отличий не заметил, расход вроде бы был меньше на литр, то есть если на Синойле показывало 16,5, то на ГПН показывало 15,5, но если постоять в пробках то и тот и другой подскакивал до 18 литров на 100, разумеется с включенным климат-контролем, но на китайском бензине особо расход не палил, возможно переход на ГПН и уменьшение расхода - эффект плацебо.  Корочес порта стал возвращаться через город и успел к этому времени залить по полному баку 3 раза, к 95 претензий нет, бензин как бензин, но позовчера залил 92ой - его тоже сильно хвалили, а в мою красавицу можно лить начиная от 92 - должно быть норм, короче торопился и тут на тебе слив 95го, бенза только 92ая, ну думаю контора солидная если норм бензин, то почему нет и... Динамика существенно захромала, двигатель работает надрывно, будто в машине 5 человек, включен кондер и в багажнике 500 кг багажа, ну да ладно, понятно что другой бензин, но чего я не ожидал, так это стук пальцев - стук пальцев на мерседесе - это вообще что-то из ряда вон выходящее. Такого даже на 93 ем от Синойла никогда не было, да тянул слабее, но пальцы не стучали никогда. В итоге решил для себя, дожгу оставшиеся литров 40-50 этого гавна нехорошего бензина и буду обратно заливаться 97ым пусть и китайским, заправка рядом в ту даль ехать не надо, если будет по пути и бензы будет мало - залью 95ый от ГПН, но чтобы специально ради него ехать  - больше ни ни

а я тут уже писал что у меня на ГПН тоже стучат пальцы. причем даже на 95Гдрайв. машина бмв. капризен к качеству бензы


  • 0

#1015
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

мои наблюдения, g95 предпоследняя заправка, расход 10,5л/100 км, последняя 10л/100 км..

оплачивала карточкой ни раз.. 

цена старая 150тг./л, эксплуатация в равных условиях 

в последних 5-10 л. в баке есть явный дрянной осадок ..

 

а как выглядит этот самый дрянной осадок???

походу он у меня тоже теперь будет, теперь наверное бак придется снимать и промывать


  • 0

#1016
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

на майлина сервис уж очень отвратительный.... или я стал жертвой обстоятельств

1. Долго ждал пока кто-нить вставит пистолет в бак.

2. Кассир не давал чек, грит только после заправки, хотя деньги в кассу уже положил.

3. Выйдя из кассы не увидел ни одного заправщика, пришлось вытащить пистолет самому и положить рядом на пол, т.к. не хочу учиться правильно его вставлять в колонку.

 

ПыСы: как и многие здесь, не могу понять, зачем народ целенаправленно туда ломится и стоит в очередях??? бенз такой же средний(не плохой и не хороший), как у гелиоса, РП, китайцев, КМГ и других "именитых" заправщиков


  • 0

#1017
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

на майлина сервис уж очень отвратительный.... или я стал жертвой обстоятельств

1. Долго ждал пока кто-нить вставит пистолет в бак.

2. Кассир не давал чек, грит только после заправки, хотя деньги в кассу уже положил.

3. Выйдя из кассы не увидел ни одного заправщика, пришлось вытащить пистолет самому и положить рядом на пол, т.к. не хочу учиться правильно его вставлять в колонку.

 

ПыСы: как и многие здесь, не могу понять, зачем народ целенаправленно туда ломится и стоит в очередях??? бенз такой же средний(не плохой и не хороший), как у гелиоса, РП, китайцев, КМГ и других "именитых" заправщиков

вы про Кастрол? и сколько подряд заправок сделали уже? или судите уже по первой же заправке?


  • 0

#1018
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

на майлина сервис уж очень отвратительный.... или я стал жертвой обстоятельств

1. Долго ждал пока кто-нить вставит пистолет в бак.

2. Кассир не давал чек, грит только после заправки, хотя деньги в кассу уже положил.

3. Выйдя из кассы не увидел ни одного заправщика, пришлось вытащить пистолет самому и положить рядом на пол, т.к. не хочу учиться правильно его вставлять в колонку.

 

ПыСы: как и многие здесь, не могу понять, зачем народ целенаправленно туда ломится и стоит в очередях??? бенз такой же средний(не плохой и не хороший), как у гелиоса, РП, китайцев, КМГ и других "именитых" заправщиков

Я не понимаю людей, которым в ломы самому заправить свою же машину..... В чём проблема, самому вытащить пистолет и повесить его на место? :faceoff:  


  • 0

#1019
Пробка

Пробка
  • Гость
  • 34 сообщений

Правда лич то после заливки бензы на сабже в автомобиле появляется дополнительная передача в КПП, а при тройном нажатии на клаксон из торпеды вылазит знойная блондинка и делает минет?


  • -6

#1020
3два1

3два1
  • Гость
  • 11 сообщений

Говно бензин, больше туда ни ногой  :puke:


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.