Перейти к содержимому

Фотография

сеть АЗС "Газпромнефть"новый игрок на рынке ГСМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#861
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Переделать современных двиг, с высоченной степенью сжатия и высоким давлением впрыска, рассчитанный по всем параметрам под 98й бензин, да при этом чтобы, как вы выразились она "летала" на 80м? :ninja: Это пахнет литературным жанром, называемым фантастика :D


3 прокладки под головку (раньше так с 93 на 76 москвичи модернизировали) + башку от неджедая + впускной коллекторор + ..........

неясно зачем, но технически выполнимо. проще, естественно, сразу неджедай купить :D

я почему то про смену двига подумал.
Смысл тогда Джедая был брать? Тема не раскрыта, только заинтриговали
  • 0

#862
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений

я просто описала здесь единичный случай, который произошел после заправки на ГПН.

Да уж, этот Ваш единичный случай заинтриговал больше чем вся эта тема с ГПНским бензом :lol:
Вашему мужу надо срочно наладить серийную передулку КЗ машин на 80й бензин ))))
  • 0

#863
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
или как минимум в двух словах описать суть "переделки". мож своего джедая переведу на 80.


не, одумался, его скоро не станет (евро-8споловиной-же). потом буду мучаться на 92. просто ради интереса, как можно переделать????? (замену двигла и компа не предлагать)
  • 0

#864
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


Переделать современных двиг, с высоченной степенью сжатия и высоким давлением впрыска, рассчитанный по всем параметрам под 98й бензин, да при этом чтобы, как вы выразились она "летала" на 80м? :ninja: Это пахнет литературным жанром, называемым фантастика :D


3 прокладки под головку (раньше так с 93 на 76 москвичи модернизировали) + башку от неджедая + впускной коллекторор + ..........

неясно зачем, но технически выполнимо. проще, естественно, сразу неджедай купить :D

когда взяли Джедая, не знали, что будет с ним проблемы. но золотые руки + мозги в голове могут решить любую проблему. :)
  • 0

#865
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


я просто описала здесь единичный случай, который произошел после заправки на ГПН.

Да уж, этот Ваш единичный случай заинтриговал больше чем вся эта тема с ГПНским бензом :lol:
Вашему мужу надо срочно наладить серийную передулку КЗ машин на 80й бензин ))))

ну серийно то зачем? только так, у кого проблемы с Джедаем, тогда он может помочь.
  • 0

#866
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

или как минимум в двух словах описать суть "переделки". мож своего джедая переведу на 80.


не, одумался, его скоро не станет (евро-8споловиной-же). потом буду мучаться на 92. просто ради интереса, как можно переделать????? (замену двигла и компа не предлагать)

двигатель никто не меняет и комп тоже. к сожалению. я не знаю, что он там делает, но в общем спрошу у него. напишу Вам в личку.
  • 0

#867
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

напишу Вам в личку.


ок, буду ждать. особых проблем нет, тьфу три раза, но если человек "съел собаку" - всегда рад пообщаться (сам технарь и кой-чего шарю)
  • 0

#868
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Кстати....уже середина мая....открыли там на Майлина заправку или нет?! :dandy:
  • 0

#869
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
чет в последний раз заправился на ГПН по талгарской трассе и машинка стала плохо ехать. чуток подергивает и не тянет. будто 80-го залили. обычно всегда заправляюсь на ГПН. машина 2011 года Daewoo Nexia и еще на гарантии. всегда ТО проходит как положено и вовремя. пробег всего 70000 км. как такое объяснить?! неужели ГПН начал халтурить? я понимаю если бы была машина требовательна к октану бензина, но в моем случае даже нет смысла заливать выше 92-го. двигатель то простейший.
  • 0

#870
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

чет в последний раз заправился на ГПН по талгарской трассе и машинка стала плохо ехать. чуток подергивает и не тянет. будто 80-го залили. обычно всегда заправляюсь на ГПН. машина 2011 года Daewoo Nexia и еще на гарантии. всегда ТО проходит как положено и вовремя. пробег всего 70000 км. как такое объяснить?! неужели ГПН начал халтурить? я понимаю если бы была машина требовательна к октану бензина, но в моем случае даже нет смысла заливать выше 92-го. двигатель то простейший.

Это после того как Жанар Али заправилась, полетела и сказала что можно ездить и на 80 они стали его продавать

Сообщение отредактировал dlad: 17.05.2013, 11:59:39

  • 2

#871
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


чет в последний раз заправился на ГПН по талгарской трассе и машинка стала плохо ехать. чуток подергивает и не тянет. будто 80-го залили. обычно всегда заправляюсь на ГПН. машина 2011 года Daewoo Nexia и еще на гарантии. всегда ТО проходит как положено и вовремя. пробег всего 70000 км. как такое объяснить?! неужели ГПН начал халтурить? я понимаю если бы была машина требовательна к октану бензина, но в моем случае даже нет смысла заливать выше 92-го. двигатель то простейший.

Это после того как Жанар Али заправилась, полетела и сказала что можно ездить и на 80 они стали его продавать

;)
  • 0

#872
БарыгА.

БарыгА.
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
в талгаре на новом ГПН заправился пока хорошо
  • 0

#873
Bake24

Bake24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
вчера проезжал мимо заправки на майлина, уже должны скоро открыться так как, заправку уже набили товарами
  • 0

#874
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
а между тем на ГРЕСе не принимаю карточки к оплате на заправке что по направлению в город. Хорошо что нал в кармане был. Сказали что на другой заправке терминал уже работает
  • 0

#875
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

вчера проезжал мимо заправки на майлина, уже должны скоро открыться так как, заправку уже набили товарами

она уже на 8 марта была набита товарами, парковался с ней рядом. Вчера и сегодня наблюдал на их территории бензовозы, теперь значит скоро.
  • 0

#876
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Открытия так и не было походу ... ???
  • 0

#877
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Бензовозы не видел, а вот 4-5 машин с желтыми номерами видел. Утром и вечером. Нашальнике призжало...
  • 0

#878
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Вот вышли и не самые хорошие новости о заправке: http://www.time.kz/a...livajte-ej-baki
  • 1

#879
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Вот вышли и не самые хорошие новости о заправке: http://www.time.kz/a...livajte-ej-baki

Наверное просто вместо соляры, по ошибке, бенз налили и все.
  • -1

#880
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
стоит задуматся(((....это конечно халатность..за халатность надо наказывать очень большими деньгами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.