Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда по очень хорошим ценам!На разные сезоны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#41
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Комбезы от 3мес до 3лет. Цена 700тг Изображение Изображение

они как теплые назиму или на осень? мне бы 2шт красных и к ним какуюнибуть кофту-куртку возраст 1-1,5г. еще интересуют слипы те что с рукавами подойдут ли на наш возраст штук 6 бы взяла

Д.В они вообще на осень идут (без начеса), на Ваш возраст думаю подойдут. А слипы возможно маловаты будут, хотя на вид они большие, если что могу померить длину без проблем.

ой померийте плиз и ответ тут оставте для всех у меня есть такии в них зимой денткам классно спать все прикрыто и ножки в тепле, а также про кофточку или курточку к комбезикам на осень???? а два комбеза красных в резерв если их мало)))) :)
  • 0

#42
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений




Юля привет! Слипы на какой возраст? Если есть 80-84 буду брать, отложи пожалуйста 4 штуки. Слежу за темкой :-)

Повторяюсь :fie:

Д.Д На дочу думаю подойдут (в смысле расцветка) а на мальчишку только синие, но у них размер меньше :eek:

ОК. Юличка если в моем районе будешь - заскочи, я возьму пару-тройку на дочу и сынуле, если подойдут.

Да конечно без проблем!
  • 0

#43
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений




Комбезы от 3мес до 3лет. Цена 700тг Изображение Изображение

они как теплые назиму или на осень? мне бы 2шт красных и к ним какуюнибуть кофту-куртку возраст 1-1,5г. еще интересуют слипы те что с рукавами подойдут ли на наш возраст штук 6 бы взяла

Д.В они вообще на осень идут (без начеса), на Ваш возраст думаю подойдут. А слипы возможно маловаты будут, хотя на вид они большие, если что могу померить длину без проблем.

ой померийте плиз и ответ тут оставте для всех у меня есть такии в них зимой денткам классно спать все прикрыто и ножки в тепле, а также про кофточку или курточку к комбезикам на осень???? а два комбеза красных в резерв если их мало)))) :-)

Померю сразу же как буду только дома, если будет к комбезам что-нибудь то тоже закажу.
  • 0

#44
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение Штанишки, оказывается осталось 2 шт 6-9мес, цена 300тг осталась одна расцветка (справа)
  • 0

#45
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение Изображение Бодики Disney 350тг, размеры от 0 до 1 года Самый большой размер остался 3-6мес.
  • 0

#46
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
А когда вы будите в районе Саина -Толе би? Нужны вещички на мальчика 0-3 мес. И девочку 2,5 года
  • 0

#47
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Носочки 100тг, размеры написано 0-12мес. Изображение в наличии
  • 0

#48
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

А когда вы будите в районе Саина -Толе би? Нужны вещички на мальчика 0-3 мес. И девочку 2,5 года

Д.В Завтра и в выходные будет доставка обязательно к Вам заеду, только тел. ваши оставьте :laugh:
  • 0

#49
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки все заказы развезу в течение 3 дней. А кто хочет можете скидывать адреса с тел. если будем неподалеку постараюсь ко всем заехать.
  • 0

#50
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ДД Вот эта кофточка http://radikal.ru/F/...1a415f.jpg.html подойдет на рост 110 см? можно ваши контакты в лс
и подскажите, только одна расцветка?
  • 0

#51
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Как или где можно посмотреть полный ассортимент?
  • 0

#52
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД Вот эта кофточка http://radikal.ru/F/...1a415f.jpg.html подойдет на рост 110 см? можно ваши контакты в лс
и подскажите, только одна расцветка?

ответила в личку
  • 0

#53
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Как или где можно посмотреть полный ассортимент?

ответила
  • 0

#54
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки поехала по заказам, если что звоните на 3287973 или 87055218262.
  • 0

#55
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки 500 тг от 1 до 4(5лет) Изображение Остались размеры от 2.5 лет
  • 0

#56
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Комбезы от 3мес до 3лет. Цена 700тг Изображение Изображение

Здравствуйте!
Есть такие комбезы на рост 78 см?
Когда будете в краях Ленина-Калинина :rotate:
Ответ в ЛС. Спасибо
  • 0

#57
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
ДН! Юля, я тебе отписалась на мыло...
глянь, плиз.
  • 0

#58
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений

Изображение Изображение Бодики Disney 350тг, размеры от 0 до 1 года Самый большой размер остался 3-6мес.

здравствуйте. Можно нам такие бодики всех по 1. размер 3-6. И еще чего нибудь малышнёвое выберем на месте. Спасибо. Район орбиты. 8-7772255565 Лиана.

Сообщение отредактировал lilianka: 07.08.2010, 01:35:53

  • 0

#59
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Комбезы от 3мес до 3лет. Цена 700тг Изображение Изображение

Здравствуйте!
Есть такие комбезы на рост 78 см?
Когда будете в краях Ленина-Калинина :rotate:
Ответ в ЛС. Спасибо

Вам они я так думаю, большеваты немного будут :lol:
  • 0

#60
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Изображение Изображение Бодики Disney 350тг, размеры от 0 до 1 года Самый большой размер остался 3-6мес.

здравствуйте. Можно нам такие бодики всех по 1. размер 3-6. И еще чего нибудь малышнёвое выберем на месте. Спасибо. Район орбиты. 8-7772255565 Лиана.

Д.Д Остались по моему только фиолетовые и розовые расцветки. В Орбите будем на днях могу заехать если что..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.