Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда по очень хорошим ценам!На разные сезоны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#21
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Сумки модельки разные. Цена 2300тг Качество хорошее ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофты с капюшоном 1000 тг, размеры от 1.5 до 5 (но на мой взгляд на 6 лет тоже подойдут, кому надо могу померить) Штаны так же 1000тг. и размеры как у кофточек. Изображение Изображение Изображение
  • 0

#23
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки 500 тг от 1 до 4(5лет) Изображение
  • 0

#24
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Юля, добрый вечер!
Хочу сумку для мамы, какие еще есть модельки? Вы обещали что то там 4 в 1м :D Цвет голубой желательно...Жду фото :D
  • 0

#25
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля, добрый вечер!
Хочу сумку для мамы, какие еще есть модельки? Вы обещали что то там 4 в 1м :D Цвет голубой желательно...Жду фото :D

Привет на руках пока только эти 2 в 1
  • 0

#26
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Штанишки от 6мес до 4 лет (но тоже кажется большемерят) Маленикие размеры 250, большие 280тг Изображение
  • 0

#27
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Дд! Очень нужна сумка для мамы, самая большая и вместительная. можно расцветки фото.
  • 0

#28
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Дд! Очень нужна сумка для мамы, самая большая и вместительная. можно расцветки фото.

Д.Д На руках пока только эти сумки, а вообще они вместительные, но есть еще больше там в комплекте идут 2 сумки цена 2500тг, у меня просто на руках их сейчас нет
  • 0

#29
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ОК, подождем еще модельки. Буду брать обязательно. но тоже хочу боольшую и вместительную :D
  • 0

#30
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки развозка будет с завтрашнего дня, можете оставлять уже адреса и тел.
  • 0

#31
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ОК, подождем еще модельки. Буду брать обязательно. но тоже хочу боольшую и вместительную :D

Эта кстати достаточно большая по размеру и у нее 2 отделения. Но расцветка только такая.
  • 0

#32
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Юля привет! Слипы на какой возраст? Если есть 80-84 буду брать, отложи пожалуйста 4 штуки. Слежу за темкой :spy:

Повторяюсь :spy:
  • 0

#33
Светлана Т

Светлана Т
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Комбезы от 3мес до 3лет. Цена 700тг Изображение Изображение

они как теплые назиму или на осень? мне бы 2шт красных и к ним какуюнибуть кофту-куртку возраст 1-1,5г. еще интересуют слипы те что с рукавами подойдут ли на наш возраст штук 6 бы взяла
  • 0

#34
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Юля привет! Слипы на какой возраст? Если есть 80-84 буду брать, отложи пожалуйста 4 штуки. Слежу за темкой :D

Повторяюсь :D

Д.Д На дочу думаю подойдут (в смысле расцветка) а на мальчишку только синие, но у них размер меньше :)
  • 0

#35
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Комбезы от 3мес до 3лет. Цена 700тг Изображение Изображение

они как теплые назиму или на осень? мне бы 2шт красных и к ним какуюнибуть кофту-куртку возраст 1-1,5г. еще интересуют слипы те что с рукавами подойдут ли на наш возраст штук 6 бы взяла

Д.В они вообще на осень идут (без начеса), на Ваш возраст думаю подойдут. А слипы возможно маловаты будут, хотя на вид они большие, если что могу померить длину без проблем.
  • 0

#36
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение В основном размеры остались 3-6 мес. цена 250 тг

Внимание, акция: бодики размер 3-6, если берете больше 5, то цена 200 тг.
Акция продолжается
  • 0

#37
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Костюм крабик, 550тг. От 1 до 4 лет. Очень прикольно смотрится. Крабик пришит как мягкая игрушка.[/size] Изображение
[/quote]
В наличии
  • 0

#38
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
дв! а есть что-нибудь на 0-3 мес? :D
  • 0

#39
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

дв! а есть что-нибудь на 0-3 мес? :D

Д.В много чего, ползунки, боди, кофточки, слипы и т.д.
  • 0

#40
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Юля привет! Слипы на какой возраст? Если есть 80-84 буду брать, отложи пожалуйста 4 штуки. Слежу за темкой :D

Повторяюсь :D

Д.Д На дочу думаю подойдут (в смысле расцветка) а на мальчишку только синие, но у них размер меньше :)

ОК. Юличка если в моем районе будешь - заскочи, я возьму пару-тройку на дочу и сынуле, если подойдут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.