Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#141
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений



ОС!


Осу!!! скажи почему ты говоришь"Ос"? Нужно добавлять "у" в конце етого слова. кстати многие у меня спрашивали, что оно обозначает. пользуясь случаем...


Спасибо,буду знать.

ОСУ!
  • 0

#142
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений




Кстати,у кого и где занимаетесь?

ОС!

Сын занимается в здании 60 школы (м-он Орбита-1) у Радченко Сергея Владимировича. Знаете такого тренера?

Осу!!! тренеруюсь у Сенсея Сергея Владимировича Радченко во взрослой группе в 30 школе(Ленина - Ходжи Мукана). в детскую в этой же школе к нему ходит мой сын. в етой же 30 школе, провожу тренировки если он по какой либо причине не может прибыть в Додзё и просит его заменить.

Как инструктор он обладает огромным опытом. Стаж занятий каратэ 19 лет, тренерский стаж 12 лет. Чемпион Казахстана - 1999г. Чемпион Киргизии 1997г. в 98 в Киргизии занял 3 место. обладатель черного пояса 3 дана. (фото)
Настоящий современный самурай.

Осу!!!



Осу!
Брат вот так вот надо всем интересующимся рассказывать про Киокушин!
Осу!
  • 0

#143
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений




ОС!


Осу!!! скажи почему ты говоришь"Ос"? Нужно добавлять "у" в конце етого слова. кстати многие у меня спрашивали, что оно обозначает. пользуясь случаем...


Спасибо,буду знать.

ОСУ!


Осу! Помнишь ты рассказывал про атестацию по Кудо. Не смог прийти посмотреть. Есть фотки?
Осу!
  • 0

#144
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
а где и почем шлемы для кудо? просто ради интереса.
Асса!
  • 0

#145
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Осу! Помнишь ты рассказывал про атестацию по Кудо. Не смог прийти посмотреть. Есть фотки?
Осу!


Снйчас всё гораздо сложнее у нас.В тот четверг действительно собрались на аттестацию и вечером на тренировку.Но оказалось,Что в среду вечером ребята из какого-то Китайского ресторана выкупили всё здание Байконура.И тепепь вокруг кинозала будут одни Китайские ресторвны.Теперь мы строим свой,новый зал на Абая-Гагарина.Сенпай сказал звонить ему в начале апреля,он скажет когда возобновятся тренировки.Теперь даже неизвестно смогу ли я ходить,т.к. просто физически возможно не буду успевать из-за школы.Поживём увидим.

ОСУ!
  • 0

#146
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Осу! Помнишь ты рассказывал про атестацию по Кудо. Не смог прийти посмотреть. Есть фотки?
Осу!


Снйчас всё гораздо сложнее у нас.В тот четверг действительно собрались на аттестацию и вечером на тренировку.Но оказалось,Что в среду вечером ребята из какого-то Китайского ресторана выкупили всё здание Байконура.И тепепь вокруг кинозала будут одни Китайские ресторвны.Теперь мы строим свой,новый зал на Абая-Гагарина.Сенпай сказал звонить ему в начале апреля,он скажет когда возобновятся тренировки.Теперь даже неизвестно смогу ли я ходить,т.к. просто физически возможно не буду успевать из-за школы.Поживём увидим.

ОСУ!



Осу!
Да не приятная новость что Додзё закрывают. Так значит той атестации не было или я тебя неправильна понял?
Киокушином начал заниматься?
Осу!
  • 0

#147
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

а где и почем шлемы для кудо? просто ради интереса.
Асса!


Если чесно не знаю.Просто у нас все шлемы и перчатки (вернее накладки на руки) есть в зале.Там на всех хватает.

ОСУ!
  • 0

#148
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
2 V4naMaladoi:
Ты прав аттестация не состоялась.
Про Киокушин:
Дело в том,что я собрался заниматься Киокушином в том же клубе,где Кудо.У того же тренера.Даже собрался уже,пошёл на первое занятие по Киокушину,,и нате вам,закрыли зал.

ОСУ!
  • 0

#149
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Антон в Алматы куча хороших тренеров по киокушину на время иди в любое додже, к любой организации - самое главное принцип истинный киокушин без политики!


ЗЫ, а теперь неприятная новость - 23 марта умер великий тренер по киокушин каратэ - Кушнирик Виталий Богданович (Тернополь, Украина) - кто заходит на сайт суперкаратэ ру, в разделах подготовки читали наверное кучу его материалов по подготовки функционала, ударной техники, по тактическим приемам..
это ролик про его тернопольскую школу я предлага%E
  • 0

#150
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Антон в Алматы куча хороших тренеров по киокушину на время иди в любое додже, к любой организации - самое главное принцип истинный киокушин без политики!


ЗЫ, а теперь неприятная новость - 23 марта умер великий тренер по киокушин каратэ - Кушнирик Виталий Богданович (Тернополь, Украина) - кто заходит на сайт суперкаратэ ру, в разделах подготовки читали наверное кучу его материалов по подготовки функционала, ударной техники, по тактическим приемам..
это ролик про его тернопольскую школу я предлага%E



Осу!
Читал как-то про этого человека что он заболел - какая-то опухль в голове была кажется, и все каратэки России собирались помочь. А не давно узнал что умер. Есть линки на его методику обучения и т.д.
Осу!
  • 0

#151
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

2 V4naMaladoi:
Ты прав аттестация не состоялась.
Про Киокушин:
Дело в том,что я собрался заниматься Киокушином в том же клубе,где Кудо.У того же тренера.Даже собрался уже,пошёл на первое занятие по Киокушину,,и нате вам,закрыли зал.

ОСУ!



Осу!
Лучше не останавливайся и занимайся Киокушином. По себе знаю если долго пропускаю то очень тяжко потом форму набрать.
Осу!
  • 0

#152
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Осу!
Лучше не останавливайся и занимайся Киокушином. По себе знаю если долго пропускаю то очень тяжко потом форму набрать.
Осу!


Так я ж ещё на Реальное Айкидо хожу.Плюс дома иногда лёгким ОФП занимаюсь.Так что из формы врядли выду.Но на тренировки по Кудо и Киокушину уж очень хочется,с нетерпением жду.

ОСУ!
  • 0

#153
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Доброй ночи всем.У меня растет братишка,который в последнее время стал проявлять интерес к спорту.К боксу его преобщать не хочу по понятной причине(11 лет ему)хотелось бы,чтобы голова не страдала особо,в связи с этим прошу помочь с информацией: какова средняя стоимость занятий,где лучше заниматься(снаряды,лапы,макивары и.т.д.),у какого тренера,на что обращать особое внимание?!Заранее благодарю!
  • 0

#154
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Хороший вопрос.
Понятно в бокс рано для этого возраста, да и станет потом тугодумом :laugh: Попробуй отдать в наш стиль т.е. Киокушинкай каратэ. Не буду рассказывать какая там техника, самое главное это упор на характер человека, это развитие техники, физухи и бойцовского сердца. Для информации зайди на www.kyokushin-kz.com. На сайте достаточно инфы как о тренерах так и о стиле. Об оплате точно не знаю, поэтому не пишу.
Обращайся.
  • 0

#155
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Доброй ночи всем.У меня растет братишка,который в последнее время стал проявлять интерес к спорту.К боксу его преобщать не хочу по понятной причине(11 лет ему)хотелось бы,чтобы голова не страдала особо,в связи с этим прошу помочь с информацией: какова средняя стоимость занятий,где лучше заниматься(снаряды,лапы,макивары и.т.д.),у какого тренера,на что обращать особое внимание?!Заранее благодарю!


Я советую Киокушин и параллельно Кудо.На Абая-Гагарина есть хороший клуб и по Кудо и по Киокушину.Могу рассказать подробнее.
Ещё про Киокушинкай есть на сайте,который дал V4naMaladoi.Очень интересный сайт,сам люблю его почитать.
Кстати вот тут мы решили в теме про Таэквондо какие стили лучше совмещать:

http://vse.kz/index....ic=147131&st=60

Но всё равно я считаю что Киокушинкай и Кудо это наиболее подходящие твоему брату стили.К тому же они наиболее применимы на улице (а если оба их знать вообще зверем будешь).

ОСУ!
  • 0

#156
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Доброй ночи всем.У меня растет братишка,который в последнее время стал проявлять интерес к спорту.К боксу его преобщать не хочу по понятной причине(11 лет ему)хотелось бы,чтобы голова не страдала особо,в связи с этим прошу помочь с информацией: какова средняя стоимость занятий,где лучше заниматься(снаряды,лапы,макивары и.т.д.),у какого тренера,на что обращать особое внимание?!Заранее благодарю!


Осу!!!

пройдите по ссылке, выберете себе подходящее время и место. додзё все инструктора высоко квалифицированные профессионалы. неоднократные призеры чемпионатов, так же воспитывающие чемпионов. средняя стоимость в районе 7000 тг. но ето приблизительно. звоните и разговаривайте с инстуктором по оплате. необходимо будет преобрести комплект защиты (паховая раковина, шингерты, накладки на голень) и доги (кимано). Кёкусин воспитывает и закаляет характер. напористость и сила етого вида карате способствует развитию стремления и уверенности в человеке...

Осу!!!
  • 0

#157
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
То Греен Хилл - я как-то выше писал про хороших тренеров Киокушина, в прошлом отличных бойцов, некоторые дерутся и сейчас:

1) Сергей Демидов (один из лучших бойцов Казахстана, неоднократный чемпион в абсолютке. при своем весе в 80-85 кг), я недавно смотрел на его учеников детей, так у него дети 9, 10 лет при стаже 2-3 года тренировок такие вещи вытворяют.

2) Колесников Александр, тренер Алексея Леонова, действующей звезды Киокушин Казахстана...
3) Сергей Батыр - давно его не видел на соревнованиях, давно про него не слышал, не знаю тренирует он или нет, возможно ушел в бизнесс..
О них можно узнать в Федерации Берика Кабулова.
Федерация Киокусинкай Каратэ им. Берика Кабулова:
1. школа ? 35 (Достык-Джамбула), тел. 739592
2. Додзё ? 1 (Достык 7а), тел.739592
3. Додзё ? 2 (Жарокова-Тимирязева), тел. 755700, 764505
4. Школа ? 83 (Сейфуллина-Шолохова), тел. 404207
5. Школа ? 95 (Мечникова-Казыбек би), тел. 403432
6. Школа ? 42 (м-н Аксай 2), тел. 755700, 764505
7. Школа ? 111 (м-н 1)
8. Школа ? 30 (Достык-Хаджимукана), тел. 765667
9. Школа ? 78, тренажерный зал "Статус" (м-н Алтай), тел. 520338
10. Додзё ? 3(Тастак 1, д/с 364, ул. Вилюйская), тел. 273720, 411973

5) Вадим Посашков, тусит тут на форуме как СЭнсей Вадим, ссылку на его сайт уже кто-то давал на пост выше, еще Сэнсей Салагаев - хороший в прошлом боец. хороший тренер, про него спросить на этом же сайте.
6) Канат Рахимов - парень всю жизнь в киокушине, чемпион мира по детям, неоднократный чемпион казастана. чемпион европы, хороший боец и тренер, по мимо киокушина развивает КУдо. раньше они тренировались в кионотеатре Бауконур. сейчас говорят их оттуда выселиди и здание продали.
7) еще хвалят Радченко и Харитонова - они тоже из организации сенсея Вадима Посашкова.


внимание обращай на то, чтобы он старался не пропускать занятия, не боялся спаринговать. Кстати ему очень поможешь если поставишь руки на лапах - ногами он и сам научится работать (просто все дети любят бить ногами. а руки при этом сильно отстают), уделяйте внимание взрывной технике боя, с концентрированными ударами, перемещениям, комбинациям, набивке, выносливости, как общей, так и функциональной много всего так не вспомнишь
  • 0

#158
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Всех благодарю за ответы!Завтра покатаемся по Додзе и присмотримся.
  • 0

#159
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Есть линки на его методику обучения и т.д.
Осу!


его сайт тернопольской школы киокушин каратэ - Тернопольская школа киокушин - юзай тут

Сообщение отредактировал Ktyby: 27.03.2008, 14:44:35

  • 0

#160
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Был в Додзе 2 на Тимирязева-Жарокова,там в спортзале шараги что ли тренируют?!надпись на формате а4 на деревянной двери каратэ?со скольки там тренируют?
ЗЫРаньше там помню по солидней было...Помню в здании,на первом этаже даже решетки на окнах были ввиде эмблемы Кекушина..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.