Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#421
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

фотографии у меня на харду, весят они прилично, количество их большое, спасибо оператор-сану из японской делегации


Понятно.
  • 0

#422
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
2 Chelapko Anton
у меня есть видео. хочешь закатаю
Осу!!!
  • 0

#423
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

2 Chelapko Anton
у меня есть видео. хочешь закатаю
Осу!!!


Конечно хочу :lol: !!!!!!
Спасибо!!!!!!

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 17.07.2008, 16:27:41

  • 0

#424
AHBAP

AHBAP
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
osu!
  • 0

#425
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

osu!

Осу!!!
  • 0

#426
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Осу!!! да нормально все. лето жара... экстренные тренеровки, везде также отпуска и каникулы. из 30 школы только Татьяна... остальные восновном с Динамо старые... тренеруемся, все по старому...
Ты что, как? с сентября начнёшь?
Осу!!!


Осу!
Да начну с сентября.
Осу!
  • 0

#427
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


2 Chelapko Anton
у меня есть видео. хочешь закатаю
Осу!!!


Конечно хочу :) !!!!!!
Спасибо!!!!!!


видео чего Турнира Астана кап 2008???
  • 0

#428
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Привет, каратэки!
Вернулся с отпуска, отдохнувший и загоревший.
Ktyby, благодарю за классную фотку. Такую фотку можно на постер для рекламы кекушина :). Самое прикольное, что на супере люди высказывают сомнения в объективном весе Адлета и соответственно в чистоте его побед. Людям невдомек, что парень перед взвешиванием неделю сидел на жесткой диете, сутки на одной воде и перед самим взвешиванием два раза мотал километражи по жаре, убивая свои колени. А на самом турнире дрался все бои с травмированной ударной ногой, которая опухла как валенок. На бои он выходил стискивая зубы, чтобы нечаянно не захромать и не показать свои травмы.
Ktyby, может закинешь еще немного фоток мне по мылу, особенно ту, которую ты выложил здесь? Про твой вопрос относительно сборов на которые пригласили Адлета, я не знаю с болгарами или нет, но сказали, что в августе и в Боровом, а точно мы не знаем.
  • 0

#429
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений



2 Chelapko Anton
у меня есть видео. хочешь закатаю
Осу!!!


Конечно хочу ;) !!!!!!
Спасибо!!!!!!


видео чего Турнира Астана кап 2008???

Осу!!! Да видео с Астата CUP 2008. если не затруднит вышли тоже фото мне на мыло. хотелось бы с ними поработать в плане дизайна. Спасибо.
Осу!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 18.07.2008, 15:56:37

  • 0

#430
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Осу!!! зацените нарезку боя...
рус_средний размер.avi
  • 0

#431
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Осу!!! зацените нарезку боя...
рус_средний размер.avi


ОСУ!
Вот это настоящий Кёкусинкай!!!!!!

ОСУ!
  • 0

#432
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Осу!!! зацените нарезку боя...
рус_средний размер.avi


ОСУ!
Вот это настоящий Кёкусинкай!!!!!!

ОСУ!


Ос! Это Ерманов Рус! Настоящий самурай! На сегодняшний день сильнейший в Казахстане(по всем версиям Кёкушин)в лёгком весе! Его кумитэ имеет чётко очерченный индивидуальный стиль! Отличный боец и очень хороший парень!
  • 0

#433
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
это отличный боец!!! Осу!!!
  • 0

#434
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
парни я вам обязательно свою выборку по Астана кап скину, но пока не скинул (из-за нехватки времени (отпуск кончился, завтра на работу) юзайте фотографии отсюда - http://www.karatecen...h...b=2&npage=1 - это сайт Центра каратэ Астаны, напоняемость его пока не очень, но юзать можно.


ЗЫ. по поводу участия в сборах расскажу так, захотелось всецело тренироваться и еще еще еще еще еще раза два-три в день тренироваться, умирать и снова вставать на каждую пробежку или тренировку как на новое испытания воли и духа.
На сборы подтянули парня из Павлодара, кто лазит на суперкаратэ.ру может его обнаружить под ником ns-san, (подтянули случайно - заообщались на форуме) так вот это парень оказался махиной в 110 кг весом и ростом под 187, кабан! таких в киокушине казахстана раз два и обчелся. При этом парень жуткий фанат боевых исскуств.. но одно но - у него нет тренера по киокушину, занимается сам - уже дорос до 1 кю, немного тренерует детей. Он говорит так мой тренер - Интернет, вэтой части он юзает все от суперкаратэ.ру до коикаратэ. так вот это парень в части того, что киокушин это работа прежде всего в кондиционой манере он знал, но что так пашут он и не помышлял пока не попал на сборы, например до них он никогда не любил бегать, теперь пришлось полюбить - мы бегали на утренней пробежке около 4,5 км по горной тропе с приличными подъемами, под ногами мешаются камни и т.д. (Алтайская тропа на Синюхе со стороны Чебачьего озера в Боровом).
Смотря на этого парня я осознал - у нас есть все для развития себя и изучения киоушина: залы, тренера, но мы постоянно говорим - нет времени, иногда мы просто ленимся и придумываем эту отмазку, чтобы оправдать себя, не понимая что киокушин есть та сила к которой надо стремиться.
Осу, может накуролесил и не передал что было на душе, но кто пахал и умирал в киокушине тот меня поймет.
еще раз Осу!
  • 0

#435
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Ос!

Кто ходит в Динамо, знайте, что на летний сезон тренировки в пн-ср-пт, в 19:30.

Ос.

ОСУ!Для тех кто занимается в Динамо:до 1 Сентября Тренировки будут по Вторникам,Четвергам и Субботам в 20.00,в зале Стадион Казахского Экономического Университета им. Т. Рыскулова (бывший Институт Народного Хозяйства) - 10 микрорайон, ул. Юрия Кима (бывшая ул. Студенческая), д. 9.

ОСУ!
  • 0

#436
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Вопрос к Сенсею Вадиму, а что случилось на астана кап с младшим одинцовым он вроде выиграл а на второй день не вышел биться.
Еще меня впечатлили на турнире наработанный арсенал Вашего Одинцова старшего (тренер тоже сказал интересный парень), правда ему нехватило в бою с Акуловым немного поупираться и не уходить просто так явно.
Еще: руслан Ерманов работает также как раньше Канат Рахимов работал, мне интересно в основе своей подготовки они видимо тайскую работу на лапах и макиварах ставят. Или не так?
Кстати маленький приятный момент турнира, на второй день приехал Димка Моисеев с Кустаная, увидев что бьется Худяков он прямо занемог, захотел биться, говорил, еслибы знал что Худяков приедет, то бился бы - самурай, рука после травмы а он все равно - банзай.

Сообщение отредактировал Ktyby: 23.07.2008, 22:51:17

  • 0

#437
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ос, каратэки!!!

Вчера посмотрел на видео прошедший турнир Astana Cup 2008. Ос!!!

Отлично выступили! Худяков и Шевченко - профессионалы.

Но Адлет - Молодец!!! Талант!!! Некоторые бои в одну калитку прошли. В финале видно было, что Василий откровенно опасается Адлета.

Рус Ерманов - номер один в легком весе в Казахстане, на голову выше по классу был, если не ошибаюсь, ни одного продления не было.

Ваня Одинцов - здорово начал, с Евгением Акуловым - было видно что коленом два раза зацепил, на отходе проваливая оппонента, но до этого Женя мощно шита-цуками нижний уровень обработал, это и решило. Жене Акулову - респект - Дух Воина виден в нем!

По видео, серьезный турнир в плане участников и организации!!!

Эх, было бы несколько турниров такого уровня, было бы еще лучше, народ бы стал подтягиваться.

Ос!!!

Сообщение отредактировал Zuhomarutsu: 24.07.2008, 10:37:50

  • 0

#438
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
а где вы все видео взяли, я живу в астане и у меня нет видео
  • 0

#439
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Женька Акулов терпелка еще так, прет вперед и только вперед, дает себя бить, болевой порог очень высокий, хотя ударный арсена немного скудноват. А еще он живет только Киокушином.

А как тебе Артюшин (финал Шевченко-Артюшин)
Мне еще Берников (Россия) понравился (полуфинал с Артюшиным, когда Вовка чуть не проиграл.

а еще у меня вопрос - Азазель и Адлет почему синие пояса, ведь по уровню как минимум на коричневый тянут
  • 0

#440
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
[quote name='Ktyby' date='24.07.2008, 11:58' post='6174803']

а еще у меня вопрос - Азазель и Адлет почему синие пояса, ведь по уровню как минимум на коричневый тянут
[/quote

Просто пока нет интереса аттестоваться на более высокие кю, да и сенсей наш скуповат на пояса. Женька Акулов вроде тоже с синим поясом ходит и не переживает из-за этого :hi:.

Сообщение отредактировал Азазель: 24.07.2008, 16:30:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.