Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#341
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ЗЫ, по причине простуды, сижу дома, порылся в старых видеокасетах тренера, нашел пару занятных кассет, сейчас смотрю и офигеваю с Силовой подготовки Хигионы. на вечером собираюсь посмотреть Астана кап 2006.
Кассеты с Участием Литвинова так и не нашел, хотя нашел касеты с турниром Бекишева (кстати которого недавно ранили) и Клементьева (оба свердловск, ученики Степанова, звезды свердловского киокушина)

блин надо придумать как старые касеты перенести на электронные носители, а то еще лет 5 и они сыпаться начнут

Млин, я аж слюной истек. Особенно интересует силовая подготовка. Может хоть на словах раскажешь? Какие упражнения, сколько подходов, повторений? Оазве у Вас в Астане нет точек где можно оцифровать видео?
  • 0

#342
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
там окинавская силовая подготовка, в основе которой упражнения в парах (что очень актуально в условиях когда нет железа), упражнения с окинавской штангой, упражнения с гантелями, повторений 15-20, но надо смотреть, меня привлекает что там все основано на естественных движениях, никаких тебе крайних перегрузок суставов.

пункты оцифровки наверное есть, только у меня времени толком нет их искать, все некогда

начал смотреть Астана КАп 2004 - тут сейчас Одинцов бьется и проигрывает Айдыну Наврузову (москва)

и леонов бился когда-то в одном весе с моисеевым, сколько воды утекло
  • 0

#343
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
только что посмотрел как на Астана КАП Леонов бился с Абдурашитовым, а НЕстеренко с ГАсташевым, юой Алексея Леонова намного зрелещнее, а вот Нестеренко с Гасташевым бой был явно равным по первому времени зря отдали, Гасташев при своей визуальной деревяшности такие уширомаваши гери кидает, раза три точно Нестеренко чуть спать не ушел
  • 0

#344
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ТО Хапки, спроси "воин ветра" у Азазеля, мы брали у его тренера Адильбека (правда было это давно), качество хорошее, а в Интернете по большей частью с низким качеством




ЗЫ, по причине простуды, сижу дома, порылся в старых видеокасетах тренера, нашел пару занятных кассет, сейчас смотрю и офигеваю с Силовой подготовки Хигионы. на вечером собираюсь посмотреть Астана кап 2006.
Кассеты с Участием Литвинова так и не нашел, хотя нашел касеты с турниром Бекишева (кстати которого недавно ранили) и Клементьева (оба свердловск, ученики Степанова, звезды свердловского киокушина)

блин надо придумать как старые касеты перенести на электронные носители, а то еще лет 5 и они сыпаться начнут


Здравствуйте, Хапки, обратитесь к Димхану, у него, если ошибаюсь был воин ветра.

Здравствуйте, Ktyby!
Если Вам не трудно будет после оцифровки выложить в сети, то будет Вам большой Рахмет!!! :rolleyes:

А качество интернете, да бывает конечно полный отстой, но не всегда низкое, а в торрентах (это не реклама), скриншоты вывешивают, разрешение, кодеки, форматы прописывают, помимо этого как правило есть комменты, так что если с качеством что то не так, то как правило это сразу обнаруживается.
  • 0

#345
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Хорошая новость! Вчера пришли именные чёрные пояса из Японии. На этой неделе во всех доджо НАКК , состоится церимония вручения поясов.
Дождались :rolleyes:
Ос!
  • 0

#346
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Ос!
Хорошая новость! Вчера пришли именные чёрные пояса из Японии. На этой неделе во всех доджо НАКК , состоится церимония вручения поясов.
Дождались :-)
Ос!

Осу!!! Отличная новость, ;) Поздравляю всех инструкторов с покорением очередной вершины на пути к Абсолютной Истине!!!

ОСУ!!!
  • 0

#347
Zuhomarutsu

Zuhomarutsu
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Ос!
Хорошая новость! Вчера пришли именные чёрные пояса из Японии. На этой неделе во всех доджо НАКК , состоится церимония вручения поясов.
Дождались :-)
Ос!

Осу!!! Отличная новость, ;) Поздравляю всех инструкторов с покорением очередной вершины на пути к Абсолютной Истине!!!

ОСУ!!!


Осу!
Супер!!!

Для справки об инструкторах Национальной Академии Каратэ Киокусинкай:

Сэнсэй Посашков Вадим Алексеевич - 4 дан
Сэнсэй Радченко Сергей Владимирович - 3 дан
Сэнсэй Харитонов Денис Леонидович - 3 дан
Сэнпай Одинцов Иван Вячеславович - 2 дан
Сэнпай Ходжаев Аскар Серикбекович - 1 дан.

Поздравляю!!!

Осу!!!

Сообщение отредактировал Zuhomarutsu: 05.06.2008, 17:12:19

  • 0

#348
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Здравствуйте, Ktyby!
Если Вам не трудно будет после оцифровки выложить в сети, то будет Вам большой Рахмет!!! :-)



я бы выложил с радостью, но только не мои это материалы, а моего тренера, он ее годами собирал, раньше он их размножал и продавал, сейчас кажется нет.
  • 0

#349
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Осу!
Поздравляю наших каратэк с получением новых поясов. Успехов вам и дальнейшего самосовершенствования.
Осу!
  • 0

#350
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Друзья, давайте вот о чём поговорим, о Astana Cup 2008.
До 60 кг- категория как специально для Ерманова Руса! Конкуренцию составит разве что Узунян.(Если представить что приехал бы :laugh: )
До 70 кг- Пара более чем достойных киргизских воина! Одинцов Сергей(настроен серьёзно,морально-волевые на должном уровне!)
До 80 кг-"группа смерти"-Рахимов Кана, Супер Артюшин,Одинцов Иван, скорее всего,ещё и Лёха Воротынцев из Лиги(не подарок!). Уже есть на что посмотреть!
В весе абсолютном , Казахская надежда-Бездощук-Сан!
Многогоне знаю, но пока картина такая!:D
Прогнозы? Информация?
P.S. Незнаю прежде всего, кто приедет из России, и так далее...
Ос!
  • 0

#351
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ос!
Отдельным постом...
В "Группу Смерти" Входит Азазель! Стихия - Парень! Отличный боец!
Может доставить крупные неприятности :laugh:
Кстати, Аза, у меня есть видео твоего боя в У-Ка, против россиянина! Полностью. Без купюр.
Молочага!
Ос!
  • 0

#352
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Рахимов Кана потолстел до 80 кг, во дает.

да вопрос хороший сенсей Вадим задал - до 70 кг, основной фаворит на мой взгляд - моисеев (если будет участвовать), говорят до 70 будут участвовать росиияне: василий худяков (ульяновский монстр), и калягин (но инфа не проверенная), еще один опытный боец до 70 Максим Вавилин, плюс до 60 и до 70 кг есть парни Зайны с Талдыкоргана, парни молодые серьездные, техничные, выносливые и как самураи дерутся до последнеего, так что они тоже не подарок.

До 80 кг, Артюшин не тут, а весе до 90 кг, а до 80 основная Астанинская надежда - первый учидеши Астанинской школы - Акулов
вот такой пока раскалад на сегодня

в группу смерти бы Леонова бы и все точно был бы казахстанский чемпионат мира!

Сообщение отредактировал Ktyby: 06.06.2008, 21:30:13

  • 0

#353
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ос!
Отдельным постом...
В "Группу Смерти" Входит Азазель! Стихия - Парень! Отличный боец!
Может доставить крупные неприятности :-/
Кстати, Аза, у меня есть видео твоего боя в У-Ка, против россиянина! Полностью. Без купюр.
Молочага!
Ос!

sensei Vadim, спасибо за поддержку. В преддверии кубка Ваши слова, как мед для меня. Надеюсь оправдать Ваше мнение.
Весело будет. От Гая до 70 будут также выступать Аркен Бахтиев (это его старт по мужикам, по юниорам всех выносил в своей категории) и Адлет Сатыбалдиев (не позавидую тому, кто на него нарвется).
Рахимов Кана удивил, вроде всегда дрался в легкой категории, а тут ... В общем, надо упорнее готовиться.
Ktyby, насчет Худякова инфа верная? Если это так, то казахстанский парней ждет большое испытание.
  • 0

#354
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Читаю посты по поводу Астаны Кап и понимаю что заруба будет там среди бойцов очень серьёзная...
Россия, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан... а кто еще может приехать?
Желаю нашим алматинским бойцам максимум побед и максимум мужества.

ОСУ!!!

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 07.06.2008, 21:32:30

  • 0

#355
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
только что посмотрел исполнение Хигионой санчин ката, блин смотришь как будто художник кистью, ничего лишнего каждое движение четкое и мощное.
Просто это мое любимое ката, раньше когда соревнованиях по ката участвовал большей частью его старался делать, кайф, завтра с утречка собираюсь в додже покрутить ката, а то с работой все реже в додже хожу. Надо бы еще пойти и по печени и по почкам получить - чтобы камней в почках не было (шутка, а то молодежь поверит)
  • 0

#356
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Слышал сегодня утром по телеку, что по Дискавери в 20.00 по Москве в программе секреты боевых исскуств будет рассказ про киокушин каратэ
  • 0

#357
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
блин вчера Дискавери не посмотрел уснул, никто не знает где можно скачать эти документальные фильмы (Секреты боевых исскуств) в нете

кстати сегодня макс дедик уехал со своей группой в Гималаи, будут искать высшую истинну в тренировках в условиях высокогорья.
этой зимой хотел с ним съездить на Гоа, все думал работа, а сейчас сижу и думаю, съездил бы и ничего не стало бы со мной и моей работой.
  • 0

#358
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
ну что, кто смотрел?

Я на касторку.кз выкладывал "Human weapon - Kyokushin Karate"

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 10.06.2008, 11:08:26

  • 0

#359
sensei Vadim

sensei Vadim
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
2 Ktyby
Ос! А я даже будучи в ноябре в Москве, при встрече с Максом, договаривался о поездке, потом по приезду долго искал компаньёнов(не нашёл), а после Нового Года, всё пошло не так как планировал(человек предполагает,а Господь, распологает),короче не поехал :spy: . В планах есть следующая Кшатра. Я так понял нас желающих уже двое :) . Времени ещё много. В Астане можно предметно побеседовать на эту тему(и не только)при личной встрече, которая надеюсь состоится.
Ос!
  • 0

#360
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Осу, договорились.

Димхан выложи ссылку - на твой фильм "Human weapon - Kyokushin Karate"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.