Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#2161
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Илья руками посильнее засаживает, немного не хватает поймать, пару раз хорошо печень достал
  • 0

#2162
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
За что, он тяжелее, причем Яковлев не отступил толком За чтооооо



Хотя может по доскам - результаты тамешивари у андрюшко лучше

Сообщение отредактировал Ktyby: 23.10.2011, 11:02:22

  • 0

#2163
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Владимир большой молодец! Никто никого не винит. Вот и Яковлев выбыл. Осталась только Маша
  • 0

#2164
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Чем мне импонируют россияне то что им внушают и они сами имеют амбиции на то чтобы стать чемпионом, наши же такого не имеют, отсюда и результаты в такие трудные моменты, на нас немного это давит то есть димитров, есть имбраса, кто мы и кто они, конечно турнир показал что не боги горшки обжигают, нооо есть еще много пробелов, но в целом система подготовки сборной работает, есть результаты, о наших бойцах, тренирующихся в простых обычных залах знают, люди говорят о хорошей техники наших бойцов, все это надо поддерживать и развивать, как говорят в современной информационном мире "чтобы оставаться на месте надо бежать еще быстрее чем вчера"
  • 0

#2165
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Нестеренко красавчик, как уронил Мори
  • 0

#2166
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
У меня висит я толком не видел как Рома уронил кента мори, который должен был вчера еще вылететь
  • 0

#2167
Gizmail

Gizmail
  • Гость
  • 6 сообщений
Хиза джодан и Мори лежит ещё успевает возмущаться при этом....)
  • 0

#2168
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Как косит литовка
  • 0

#2169
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Сейчас ведь Машка даже не ударила в голову чисто в корпус был удар
  • 0

#2170
Gizmail

Gizmail
  • Гость
  • 6 сообщений
нет слов.....
  • 0

#2171
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений
литовке в театр надо идти а не на татами драться. Жаль, что так все сложилось. Маша была достойна победы
  • 0

#2172
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Да фиг там, видео посмотрите, там не было, половина литовка закосила, японцам позор Яковлева слили, Гридневу слили, о какой уважении к другим странам можно говорить, если все пробивают под литовцев и рсссиян


Козлам которые там Машу фак офффят на ютубе напишите что мы их лидера имбраса домой отправили, как котенка

Сообщение отредактировал Ktyby: 23.10.2011, 11:44:22

  • 0

#2173
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Суки, литва вообще в моих глазах пала низко, так косить и японцы тоже хороши, видно же было что удара не было в голову.
  • 0

#2174
Gizmail

Gizmail
  • Гость
  • 6 сообщений
я периодически огрызаюсь в чате как могу.....
  • 0

#2175
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений
все настроение испортили с таким судейством и театром. И все равно Машу с Ильей очень жалко, не честно все это, гадко как-то, да и Леонов тоже вчера пострадал незаслуженно.
  • 0

#2176
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Цукамото молодец, техника феноменальная просто.
  • 0

#2177
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Нестеренко третий. Быстро бой закончил. МОлодец!
  • 0

#2178
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Всем кто не смог посмотреть бои смотрим тут http://www.kyokushin...a/968-day2.html
  • 0

#2179
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Перемотрел бой Маши с литовкой, ну не увидел я там удара в голову, даже если и преположить что там такое было, литовка лежала минут 5 там удар должен быть виден, ведь чтобы так положить надо хорошо залепить
  • 0

#2180
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Посмотрел бой Маши и литовки, это реально "Большой театр". Самой не стыдно инетресно? Как в глаза на Родине будет всем смотреть?. Вообще позорница. Нет слов, просто, это самый позорный бой, из всех боев, у меня вызывает омерзение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.