Перейти к содержимому

Фотография

Кёкушинкай карате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2405

#2141
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Куртий пишет что Мори вчера проспал второй бой, где он бился с нашим Мереем Сююновым
  • 0

#2142
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Самое главное чтобы наши сейчас видели цель дальше чем просто бой в очередном круге, задача была биться чтобы залезть тройку-пятерку, тогда пацаны будут биться до последнего, без этого дальше будет труднее, надо будет рисковать, умирать, терпеть еще больше боли, соперники уже остались не простые
  • 0

#2143
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Сейчас интересный бой будет, гаудаусказ красавчик, болгарин тоже не подарок
  • 0

#2144
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вы с начала смотрите, я немного поспал, как насиров проиграл димитрову?

бой равный был, назар хорошо держаля по очкам ровно шли, думаю победу дали за былые заслуги димитрову и за 3 дан, у назара только первый дан
  • 0

#2145
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Да вы что за такое не дают никогда, значит димитров все таки чем то взял, в первом круге может быть, но не в третьем, вон на заслуги тцукакоши никто не посмотрел
  • 0

#2146
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Ваня бердников, давний соперник нашего артюшина, не очень как то при всей его массе и росте, японец преимущество завоевывает
  • 0

#2147
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Кстати меня кажется забанили и я не могу писать в комментах на ютубе
  • 0

#2148
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Как вам Цукамото, как красиво пробил литовца :-)

Сообщение отредактировал vvp: 23.10.2011, 08:53:08

  • 0

#2149
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Как Артюшин подрался, тяжелый бой был? Проспал блин в 4 утра трансляция началась, я почему то думал по МСК в 4, у меня в 5 :-(
  • 0

#2150
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений
через сколько следующе действие начнется? Забанили? странно, я тоже с трудом туда вошла, в итоге получилось, но самое начало боя Димитрова пропустила из-за этого.
  • 0

#2151
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Выиграл Вова, тяжело но выиграл, в третьем времени только начал доминировать, до этого переменных успех был, но в третьем времени начал окучивать живот японца интенсивно и достал, правда пробиться чисто не получилось, но судьи единогласно отдали победу Вовке

А что судя по голосам там еще татами есть

Сообщение отредактировал Ktyby: 23.10.2011, 08:55:54

  • 0

#2152
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Там женщины наверное бьются, блин не узнаем как там Маша, куртий ведь сетку выкладывает только на основании того что видит, как завершились бои
  • 0

#2153
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Там женщины наверное бьются, блин не узнаем как там Маша, куртий ведь сетку выкладывает только на основании того что видит, как завершились бои

а почему женщин не показывают? вчера же все было
  • 0

#2154
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Машка бьется что ли по звукам
  • 0

#2155
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Или нарезки вчерашнего видео на экран показывают, бои не могут так быстро кончаться

Спросите на ютубе в коментах, что там происходит, хотя если тсукагоши сказали, там точно нарезки

Сообщение отредактировал Ktyby: 23.10.2011, 09:05:59

  • 0

#2156
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
По расписанию сейчас церемония открытия, потом тамэсивари, потом бои по мужикам
  • 0

#2157
Gizmail

Gizmail
  • Гость
  • 6 сообщений
вот и Димитров.....проиграл....
  • 0

#2158
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Димитрова слили ппц
  • 0

#2159
Le Chat

Le Chat
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Артюшин проиграл единогласно. Совсем куража не было. Но все равно молодец Владимир!
  • 0

#2160
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Ну димитров и не показал толком ничего, какой то тяжелый он, нет динамики, вспомните как он в Питере бился, тут такого нет....

Вовка однозначно не был готов к бою с таким мощным танком, это не просто тяжелый боец, это хорошо бьющий и подвижный боец, так чт винить некого, плюс ноги видно совсем вовка н давали упереться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.