Перейти к содержимому

Фотография

лишение водительских правкак вернуть права


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений

...а начнешь наглеть в обезьянник посадят за оказаное сопротивление сотрудникам при исполнении...


Ничего личного, но из-за таких настроев и разводят, люди боятся людей в пагонах, скорее всего отголоски совка, почему бы не отстаивать свою правоту, они поставлены следить за порядком, а не нарушать его, понимаю, что звучит наивно, но ИМХО пока многие будут рассуждать подобным образом, они и будут таким наглым образом разводить.

Вот мой случай:
2 моих кента, сидели мирно возле стоянки пили в заглушенной машине пиво, тут одному, извиняюсь за мой французский, приспичило, ну т.к. под шафе, он и встал неподалёку, подъезжает патрулька, начинаются качели, решили дать на лапу, в кармане было только 100 баксов, договорились с ментами, что пацаны прокатятся в ближайший обменник и разменяют, в итоге когда они с обменника вернулись, рядом с патрулькой стояли гаишники, короче там все кто мог наварились неплохо. Итог: кто виноват? Кто не думал головой, да и то что, много кто старается обогатиться за чужой счёт.
  • 0

#22
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений
тему точно можно закрывать...

ЗЫ Мусора неплохие психологи если видят очконул схавают и не подавятся...
  • 0

#23
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Господа ЦТ-шники... если разобрать ситуацию автора... виноват он или нет... если не он то кто... по чеснаку...

Мне думается если бы были нормальные правоохранительные органы то такого беспредела тогда небыло.ИМХО. Годик назад сам бы развелся на такое, так что надо знать свои права и законы( по чеснаку если бы не авто ветка на форуме, так бы и ходил......), но все равно думаю чел не виноват что у нас такой беспредел! :)
  • 0

#24
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Господа ЦТ-шники... если разобрать ситуацию автора... виноват он или нет... если не он то кто... по чеснаку...

Мне думается если бы были нормальные правоохранительные органы то такого беспредела тогда небыло.ИМХО. Годик назад сам бы развелся на такое, так что надо знать свои права и законы( по чеснаку если бы не авто ветка на форуме, так бы и ходил......), но все равно думаю чел не виноват что у нас такой беспредел! :)

Хм... мне например наоборот думается... если бы чел думал бы... то вряд ли допустил бы ситуацию... хотя я считаю в этом конкретном вопросе... виноват больше кент автора... какого иглесиаса он сел пьяным за руль чужой машины...
Вот это беспредел... так что не надо на ментов все валить...
И правильно судья сказала... машина не игрушка...

#25
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
сколько раз говорено - не подходи к машине пьяный. В любой ситуации. А теперь хоть заговорись, а два года придется потерпеть.
  • 0

#26
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

но все равно думаю чел не виноват что у нас такой беспредел! :)

Где беспредел??? Кто беспределит???
Законы надо учить, а утверждать, что законы не знаю и поэтому не виноват не правильно.
Из данной ситуации, надо было говорить на угон, а без заявления нет преступления.
  • 0

#27
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
не надо было доверять руль кому либо, почему сам не сел и не отгнал? не вижу логики в поступке аффтора
  • 0

#28
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Сотрудники Дорожной Полиции не виноваты в том что в их рядах есть, простите, гнилье, которое занимается разводом на бабки. При совке такого не было что милиционер брал на незнание законодательства, он знал законы. Потому пошло что сказал ГАИшник или участковый что бурундук - птичка то хай летает. Виноваты я, вы, и все те кто читает ли не читает эту тему и имеет ВУ и управляет автомобилем. А виноваты ,тем что привыкли к совку, когда сотрудники не врали и были в авторите у населения, тем что не знаем законодательства, даже элементарных ПДД, и думаем что если будем оспаривать то нам устрожат меру наказания. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
А тему надо закрыть. Есть темы "ПДД" "Меня остановили за...." "Как я обжаловал неправомерные действия ЖоПо..." Там и надо искать свои ответы на свои вопросы.
  • 0

#29
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
только что был в адм суде. так там люди не стесняясь говорят в коридоре, что кто больше заплатит, того и сделают правым.. Печально все это(((
  • 0

#30
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
И самое страшное, что не всегда тот, кто прав- неправ на бумаге!
Ужасть!
Когда по- справедливости-то НАСТАНЕТ? Когда у нас права- то появятся?

А пока- к кого погон- тот и БОХ!

Сообщение отредактировал rjvgrjvg: 08.08.2010, 00:28:43

  • 0

#31
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сотрудники Дорожной Полиции не виноваты в том что в их рядах есть, простите, гнилье, которое занимается разводом на бабки. При совке такого не было что милиционер брал на незнание законодательства, он знал законы. Потому пошло что сказал ГАИшник или участковый что бурундук - птичка то хай летает. Виноваты я, вы, и все те кто читает ли не читает эту тему и имеет ВУ и управляет автомобилем. А виноваты ,тем что привыкли к совку, когда сотрудники не врали и были в авторите у населения, тем что не знаем законодательства, даже элементарных ПДД, и думаем что если будем оспаривать то нам устрожат меру наказания. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
А тему надо закрыть. Есть темы "ПДД" "Меня остановили за...." "Как я обжаловал неправомерные действия ЖоПо..." Там и надо искать свои ответы на свои вопросы.



А вы читали внимательно-то тему-КАК он обжаловал? И что? Добился??????? Да нефига!... :rolleyes:
  • 0

#32
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений
автору надо было как в анекдоте:

Сидят 3 мужиков в машине возле дома и пиво пьют, приехали менты и решили развести на лоха. Попросили переставить машину в другое место, типо мешает проезду. Хозяин демонстративно вытаскивает ключи и говорит: "Ну что командир, толкнуть не поможешь?" У бедных ментов челюсть аж отвисла от такого :lol:
  • 0

#33
Евгений_Ber

Евгений_Ber

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 8 сообщений
Остаось разве что написать жалобу на ментов с службу собственной безопасности, и стоять на том, что они силой заставили или вымогали взятку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.