Перейти к содержимому

Фотография

лишение водительских правкак вернуть права


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
:super: меня лешили водительских прав на 2 года ! совершенно несправедливо ! развели как пацана!!!! но доказывать чтолибо уже бесмыссленно тк подписал все сам ...вобще ситуация такая ...мы стоял в компании на улице подьехали сотрудники потрульной полиции обыскали всех и вся и мою машину меня сотрудники милиции попросили проехать с ними в опорный пункт.. в машине остался сидеть друг...ктото сзади начал сигналить видать немог проехать и друг сел за руль и отодвинул машину с проезжей части...участковый все это спалил и вызвал ГАИ...те приехали...участковый нас отпускает и гаишники говорят что того кто за руль сел щас мы оформим тк он несовсем трезвый был а ты непереживай раз ты сдесь нгебыл то трогать нитебя ни твои права мы небудем но ладно думаю все правильно впринципе поехали мы вобщем все в гаи а как приехали то расклад совсем другой типа щас мы твоему кенту угон катать будем ....вобщем выбирай или угон или пиши что ты ему руль передал...вобщем пришлось писать что руль передал в результате лишили нас обоих на 2 года ;) ....может есть какие пути помогите кто осведомлен в этом вопросе...слышал что амнистия вроде какаято бывает итп....

Сообщение отредактировал KOS83: 02.08.2010, 18:26:19


#2
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
учиться,учиться и ..учиться... по другому никак...
  • 0

#3
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
вернуть никак.
можно конечно оспорить всё, но это с адвокатами. а так развели вас как 15-ти летних девок. угон.....какой на угон, максимум управление тс без доков!!! и еще доказать надо что он вообще сидел за рулем. короче, теперь это долгая бодяга.

Сообщение отредактировал BUCH: 02.08.2010, 18:31:46

  • 0

#4
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
че значит полюбому 2 года ждать ? не амнистий ни чего подобного нет ? да уж...

#5
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
амнистий нет, только оспорить в вышестоящий суд.
  • 0

#6
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

амнистий нет, только оспорить в вышестоящий суд.

А смысл обжалования?
Везде подписи стоят походу... везде согласные... так что бесполезно...

#7
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
оспорить...) несмешите ) меня тогда на все 5 лишат придумают ченибудь )) когда суд был я судье все обьяснил ана сказала что машина это не игрушка надобыло ключи с собой забирать и вынесла свой вирдикт ...

#8
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

оспорить...) несмешите )

а фули вы тогда здесь вопросы задаете?! смешат в другой ветке - ЮМОР. вы хотели ответов на свой вопрос, вы их получили.

з.ы. модеры прикройте нах этот баян, а то тут ща начнется.

Сообщение отредактировал BUCH: 02.08.2010, 18:48:24

  • 0

#9
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
не ненадо ничего прикрывать...! BUCH я несмеюсь... не коем образом... это скорее слезы чем смезх обидно уж очень ...но поймите я знаю чтотакое оспорить решение суда...куча живых примеров пытавшихся чтото оспорить и доказать...тех кого в начале нелишали в последствии лишили вот так вот оспаривать! у меня нет средств на грамотного адвоката а если бы были то мне и адвокат ненужен бы был ..ну вы сами понимаете ..

Сообщение отредактировал KOS83: 02.08.2010, 18:56:27


#10
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Не,а зачем ты все подписывал,что подсовывали?
Понятное дело,растерялся когда грузить начали!
Сейчас конечно уже поздно что-то говорить,но это будет примером для других,кого разводят патрульдыки с жолполами!
  • 0

#11
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

сейчас конечно уже поздно что-то говорить,но это будет примером для других,кого разводят патрульдыки с жолполами!

для кого это будет примером?! кто здесь мало мальски читает темы, тот знает что где и как и в такой конкретный замес вряд ли попадет. а остальных как разводили, так и будут разводить!
  • 0

#12
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
В Шымкенте можно сделать вторые права. Относительно недорого. Но, ездить опасно. В случае если составят протокол, то уже пахнет адмарестом.
  • 0

#13
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
я уже думал об этом ...я сам с Шимкента точнее сказать там родился ...но всеже потом отказался от этой затеи отговорили меня...вы Буч видать не сталкивались еще лицом к лицу с беззаконием со стороны властей ...возможно потому что сами обладаете какойто властью неисключаю этого... но простому рядовому гражданину сдесь что либо даказать очень сложно а на практике невозможно...конечно сдесь есть и наша вина...потомучто мы незнаем законов ...и сотрудник гаи может безторуда напугав ответственностью за чтолибо заставить вас расписаться в том чего вы неделали...хотя знакомый с моей работы юрист тоже попал он решил оспорить штраф за точто притормозил под знаком остановка запрещена и врезультате его лишили прав непомню точно за что и свидетель нашелся и знание законов ему непомогло

Сообщение отредактировал KOS83: 02.08.2010, 19:40:14


#14
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

вы Буч видать не сталкивались еще лицом к лицу с беззаконием со стороны властей ...

я............... конечно не сталкивался ;) , я ведь наверно живу в каком-то вымышленном идеальном мире.

возможно потому что сами обладаете какойто властью неисключаю этого...

это моя эротическая фантазия на данный момент :super:

но простому рядовому гражданину сдесь что либо даказать очень сложно а на практике невозможно...

сложно, согласен.......но не невозможно!!!!

Сообщение отредактировал BUCH: 02.08.2010, 19:51:43

  • 0

#15
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

...потомучто мы незнаем законов ...

вот в чем проблема ж получается.... изучайте законы....
  • 0

#16
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений


сейчас конечно уже поздно что-то говорить,но это будет примером для других,кого разводят патрульдыки с жолполами!

для кого это будет примером?! кто здесь мало мальски читает темы, тот знает что где и как и в такой конкретный замес вряд ли попадет. а остальных как разводили, так и будут разводить!

Это я к тому,что новички вроде меня каждый день появляются на форуме и если все мы время от времени не будем пережевывать разные случаи и примеры,никто и знать не будет..Меня и машину мою года 4 назад тоже патрульдыки начали обыскивать и грузить,я немного охренел от их наглости,не знал чо-как делать..А сейчас после прочитанного на ЦТ ужо по-другому повел бы себя и денег не отдал бы...
Есть конечно мануалы поведения с ментами,загруженные опытными ЦТ-шниками,но все ситуации и разводы не учтешь!
Немного офтоп конечно,сори!
  • 0

#17
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
да хоть вы зажуйте тут и пережуйте все возможные темы развод как был так и будет ...а начнешь наглеть в обезьянник посадят за оказаное сопротивление сотрудникам при исполнении...млин последняя надежда была что амнистия какаянибудь есть какойто нехороший человек слух пустил такой...а меня расписюнило ...буду ждать окончания срока )))

Сообщение отредактировал KOS83: 02.08.2010, 22:24:11


#18
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Есть такая "вещь" у ментов, как тел. доверия. Если начинают грузить и наглеть, звонишь и говоришь, что такой-то такой превышает свои полномочия, и след. разговор ведешь уже втроем, ты мент и мент на тел. (как правило он всегда на твоей стороне). Вот тут то, они и пасуют, т.к. боятся, что на них дело заведут
  • 0

#19
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Господа ЦТ-шники... если разобрать ситуацию автора... виноват он или нет... если не он то кто... по чеснаку...

#20
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Есть такая "вещь" у ментов, как тел. доверия. Если начинают грузить и наглеть, звонишь и говоришь, что такой-то такой превышает свои полномочия, и след. разговор ведешь уже втроем, ты мент и мент на тел. (как правило он всегда на твоей стороне). Вот тут то, они и пасуют, т.к. боятся, что на них дело заведут

Только не всегда туда можно дозвониться, тем более с "места происшествия". Такое ощущение, что у них 1 тел на весь город :)

По теме: есть бесплатные адвокатские конторы. Для получения консультации подойдут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.