Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#1241
Galchonok103

Galchonok103
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Давно хочу записаться на волейбол. Мои данные: Рост 183, мне 26 лет. Играю неплохо, т.к. лет 8 назад, занималась волейболом профессионально. И недавно поняла, что жить без него не могу. Может кто-нибудь сможет взять меня в свою комманду?
  • 0

#1242
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Давно хочу записаться на волейбол. Мои данные: Рост 183, мне 26 лет. Играю неплохо, т.к. лет 8 назад, занималась волейболом профессионально. И недавно поняла, что жить без него не могу. Может кто-нибудь сможет взять меня в свою комманду?

тут товарищи просят сначала фото ваше :-)

а если серьзено - приходите к нам - у нас много людей - три команды есть, но место найдем :beer:
позвоните мне 7772146528 я расскажу детали
  • 0

#1243
Galchonok103

Galchonok103
  • Гость
  • 17 сообщений
:-) Ура, спасибо большое. Обязательно позвоню.
  • 0

#1244
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Долго искал кроссовки: вот что можно купить, но не у нас кажеться:
Изображение

Сообщение отредактировал Virtual House: 10.02.2009, 17:32:47

  • 0

#1245
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Долго искал кроссовки: вот что можно купить, но не у нас кажеться:
Изображение


Дауш! С волейбольными тапками у нас засада. Можно посмотреть у корейцев в спортдепот, что с юго-восточной стороны центрального стадиона. Но цены у них задраны вышекрыши да и с ассортиментом в последнее время не очень.
Лучший способ купить на Zappos.com или shoebuy.com
Тока они не особо в РК шлют так что нужно искать друзей родственников для пересылки.
Если их нет то myus.com поможет
К примеру: http://www.zappos.co...109/page/1.html
  • 0

#1246
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Етти в Мск нашлись, за 3700р., мячик МВА 200-2500р но производ конечной Китай кантри. Проблема не в доставке а в размере-примерке,.. у нас их нет чтобы, пошел-сделал драйв тест-потом в инете заказал и знаешь что все будет ок.
По волейбол снаряге вот такой магаз есть в Мск:
http://arsport.ru/ca...ls/ball-volley/

Сообщение отредактировал Virtual House: 11.02.2009, 12:03:25

  • 0

#1247
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
тут еще такую инфу попросили разместить:
есть зал, в который раньше люди ходили, а сейчас не ходят. но треять зал и время не хочется, поэтому и ищутся игроки.

зал очень хороший. если знаете "триада".
по средам вечером там игра, потом баня.

так что если хотите, можно там играть. за деталями тут или звоните мне. 7772146528
  • 0

#1248
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
кто ищет, тот всегда найдет. все следы за "тапками" ведут в мегаспорт на пастера, фавор в курсе о чем я. :-)
  • 0

#1249
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

кто ищет, тот всегда найдет. все следы за "тапками" ведут в мегаспорт на пастера, фавор в курсе о чем я. :spy:

может фавор в курсе, а вот спортсмены на пастера, не очень :D

что скажете вот про такой волейбол, может попробуем? :spy:
http://www.youtube.c...M...t=1&index=4
  • 0

#1250
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Галерея, которая ведёт на Ялян сверху. На втором этаже есть пару мест где продают ASICS. Цены адекватные.
  • 0

#1251
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Галерея, которая ведёт на Ялян сверху. На втором этаже есть пару мест где продают ASICS. Цены адекватные.


Спасибо, будем знать. :D
  • 0

#1252
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений

тут еще такую инфу попросили разместить:
есть зал, в который раньше люди ходили, а сейчас не ходят. но треять зал и время не хочется, поэтому и ищутся игроки.

зал очень хороший. если знаете "триада".
по средам вечером там игра, потом баня.

так что если хотите, можно там играть. за деталями тут или звоните мне. 7772146528

а не подскажите где зал находится, можно ли девушкам и есть ли какие-нибудь требования к игроку?
  • 0

#1253
Esetovna

Esetovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Любители волейбола помогите! Очень давно хочу записаться на волейбол, куда не звонила везде говорят что такие секции отсутствуют :fie: , может все таки есть места где играют новички и любители. Очень надеюсь на вашу помощь!
  • 0

#1254
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Любители волейбола помогите! Очень давно хочу записаться на волейбол, куда не звонила везде говорят что такие секции отсутствуют :fie: , может все таки есть места где играют новички и любители. Очень надеюсь на вашу помощь!

если вы раньше не играли, но это не к нам. а если играли - приходите.
  • 0

#1255
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Любители волейбола помогите! Очень давно хочу записаться на волейбол, куда не звонила везде говорят что такие секции отсутствуют :fie: , может все таки есть места где играют новички и любители. Очень надеюсь на вашу помощь!


зайдите сюда
http://vkontakte.ru/club2934105- это ветка любителей волейбола в Ате, там еще несколько веток есть,
думаю решите ваш вопрос.

П.с. девушка Galchonok103, которая раньше играла,... фото попросили и уже человека спугнули :(

Сообщение отредактировал Virtual House: 13.02.2009, 14:58:26

  • 0

#1256
Galchonok103

Galchonok103
  • Гость
  • 17 сообщений
Virtual House: "П.с. девушка Galchonok103, которая раньше играла,... фото попросили и уже человека спугнули "

Да, нет. Не спугнули. Я бы прислала фотку, но не знаю как. Разбираюсь. Также, можно ли узнать где Вы играете? Т.е. хотя бы примерный адрес. Можно в личку или по мылу: galchonok103@mail.ru
P.S. Кстати, я в своем первом письме неправильно инфу дала, не играю я всего 4 года. (это только кажется что 8 лет прошло :mad: )
  • 0

#1257
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Virtual House: "П.с. девушка Galchonok103, которая раньше играла,... фото попросили и уже человека спугнули "

Да, нет. Не спугнули. Я бы прислала фотку, но не знаю как. Разбираюсь. Также, можно ли узнать где Вы играете? Т.е. хотя бы примерный адрес. Можно в личку или по мылу: galchonok103@mail.ru
P.S. Кстати, я в своем первом письме неправильно инфу дала, не играю я всего 4 года. (это только кажется что 8 лет прошло :mad: )

это мы исправим.
July_flower привет, где пропала?

Галина:

Изображение

Сообщение отредактировал Virtual House: 16.02.2009, 10:12:29

  • 0

#1258
dikapika

dikapika
  • Гость
  • 17 сообщений


Любители волейбола помогите! Очень давно хочу записаться на волейбол, куда не звонила везде говорят что такие секции отсутствуют :D , может все таки есть места где играют новички и любители. Очень надеюсь на вашу помощь!


зайдите сюда
http://vkontakte.ru/club2934105- это ветка любителей волейбола в Ате, там еще несколько веток есть,
думаю решите ваш вопрос.

П.с. девушка Galchonok103, которая раньше играла,... фото попросили и уже человека спугнули :)


а че она не запускается? :rolleyes:
  • 0

#1259
Galchonok103

Galchonok103
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну вот, засветили на всю страну! :D Что же мне теперь делать? :rolleyes:
  • 0

#1260
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

зайдите сюда
http://vkontakte.ru/club2934105 это ветка любителей волейбола в Ате, там еще несколько веток есть,
думаю решите ваш вопрос.

а че она не запускается? :)


Там черточтка не в том месте была- попробуйте, нужен аккаунт в контакте. :-)
http://vkontakte.ru/club2934105
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.