Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#61
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А что такое якорь???
Хорошо, или ОЧЕНЬ хорошо??? Я нормально вроде играла...но давно не тренировалась уже :weep:
  • 0

#62
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А что такое якорь???
Хорошо, или ОЧЕНЬ хорошо??? Я нормально вроде играла...но давно не тренировалась уже :weep:

я думаю имелся ввиду баласт.
надеюсь это понятие объяснять не надо
  • 0

#63
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Я нормально вроде играла...


Пардон, дамы у нас не играют
Последнюю даму отсрелили в 94 году ;)
Опять же шучу, весело и добродушно :lol:
Не правда, женсчинам с мущщинами в нормальный волик играть нельзя. Помню раньше когда играли весь мяч был в помаде :weep:

Сообщение отредактировал Spiker: 16.09.2005, 10:53:20

  • 0

#64
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Не хотелось бы напрашиваться, но есть желание сыграть.


Дворянин?
Знакомы с Пуришкевичем, Милюковым? :weep:
Шутка юмора.

Сыграть у нас можно, но тока если Вы хорошо играете.
Ежели я якоря приведу старики заругают меня сильно.

с Димой Горбатковым одно время играли. Но он старше был. Нас юниоров гонял нипадецки в ДОСТЫКЕ. А вы где и с кем играете?
  • 0

#65
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Нас юниоров гонял нипадецки в ДОСТЫКЕ.


Кто гонял? Григорий Олегович?
Играем в спорзале ГУВД
  • 0

#66
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Он самый. Неклюдов Г.О. Млять, падение "рыбкой" через две скамейки придумали не в ГЕСТАПО.
  • 0

#67
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Седня в таиланде чемпионат азии начался среди мущщин а наши на него не поехали :smoke:
Патраков грит команда не готова.
Чё за хня не пойму. В команде сейчас подбор игроков как никогда афигенный.
Турнир на котором реально занять призовые места и повысить свой рейтинг в табели о рангах пропускается под децким предлогом. Слов нет как просто козлячеством всё это назвать.
Кста, мущщинки наши и женщинки сейчас на 26 месте в мировой класификации
  • 0

#68
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

WaterLoo, так надо пробить...... я узнаю.
Кто знает где тренируеться Рахат-ЦСКА?

Интересно, зачем тебе Рахат ЦСКА???! Кто там тебя интересует?!
Они учавствовали на соревнованиях на прошлой неделе в Академии Туризма и Спорта, там Кубок Казахстана среди женских команд проходил. По-моему, они только на 6-ом месте...
  • 0

#69
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

WaterLoo, так надо пробить...... я узнаю.
Кто знает где тренируеться Рахат-ЦСКА?

Интересно, зачем тебе Рахат ЦСКА???! Кто там тебя интересует?!
Они учавствовали на соревнованиях на прошлой неделе в Академии Туризма и Спорта, там Кубок Казахстана среди женских команд проходил. По-моему, они только на 6-ом месте...

Като-рина,
ты все напутала. Бедхантер исчет мужскую команду Рахат ЦСКА. Лавры Миклашевича не дают покоя ;-) А оно и к лучшему. В здоровой конкуренции с Хантером Стасик должен подтянуть игру в защите и стабилизировать подачу :D
А в физкультурном женский Рахат взял таки кубок. А чё не взять то, никто не сопротивлялся. Всех под ноль вынесли.
Кста у них новая связка с украины.
  • 0

#70
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Да уж напутала, блин.... Сорри!
А Кубок взяли просто "Рахат", а есть ещё их дублёры "Рахат-ЦСКА"... Эт точно! У меня там лучшая подруга играет.
  • 0

#71
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В Казахстане новый тренер ЦСКА-Рахат и сборной команды - это Владимир Кондра, ЗМС СССР, опытный тренер из Москвы. Думаю это большой прорыв в восстановлении славы Казахстанского волейбола.
Для информации обе сборных Казахстана по волейболу попали в финальную часть Чемпионата Мира. Футбол просто отдыхает, ему до туда как до Луны!
  • 0

#72
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Отжеребились уже на ЧМ 2006
Женщинки: США, Бразилия , Голландия, Камерун, Пуэрто Рико и мы
Мущщинки: Россия, Сербия, Корея (ой мля писец, они обещали нас порвать за клоунаду на отборочных :D ), Тунис, Канада и мы
  • 0

#73
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

В Казахстане новый тренер ЦСКА-Рахат и сборной команды - это Владимир Кондра, ЗМС СССР, опытный тренер из Москвы. Думаю это большой прорыв в восстановлении славы Казахстанского волейбола.

Кондра в 1996 принял сборную Франции и подтянул ее до 10-ки лучших в мире.
А кто такой Журавлев? Не тот ли журавлев который в 90-х СКИФ алматы тренировал?
  • 0

#74
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Вах!!
Разрешите представить нашего будущего соперника, игрока сборной Бразилии, страны где много красивых девушек отлично играющих в волейбол:
Jaqueline Carvalho
Date of Birth 31.12.1983
Height 186
Weight 73
Spike 302
Block 286
  • 0

#75
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А хде находится э-э-э.Клуб или что еще по пляжному волейболу? :) Нескока раз видел автобус с надписью" пляжный волейбол" Almatynochka но никаких координат на нем нет. :)
  • 0

#76
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А хде находится э-э-э.Клуб или что еще по пляжному волейболу? :( Нескока раз видел автобус с надписью" пляжный волейбол" Almatynochka но никаких координат на нем нет. :eek:

Тренеры данного клуба: Щербакова Н.А, куча титулов, и Дьяченко А.И., тоже куча титулов, но поменьше.
Клуб профессиональный любителей не берут, только если на спарринг!

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 20.12.2005, 13:18:22

  • 0

#77
SiR_KoHaN

SiR_KoHaN
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Собираем команду для игры в волейбол, до конца января 1 раз в неделю по средам вечером, с февраля возможно и чаще. игры бесплатные, откровенно слабых игроков просим не беспокоится, впрочем как и мастеров спорта и кмс, т.к. игры все же любительского дружеского уровня, приветствуются как мужчины так и девушки, возраст от 18 до 99. Зал, сетка, мячик и желание играть у нас уже есть)) хотя последнего много не бывает. контакты на sir@amik.ru

Сообщение отредактировал SiR_KoHaN: 22.12.2005, 13:10:25

  • 0

#78
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Пост фактум
В конце прошлого года скончался Вячеслав Платонов, тренер сборной СССР и ленинградского Автомобилиста, не раз приводивший сборную к золоту ЧМ, ОИ и т.д
Тоже более месяца назад погиб Коля Михедько, нефиговый волейболист, душа сборной КазГу конца 80-х начала 90-х годов
Вот такие невесёлые новости :smoke:
  • 0

#79
P@TRIК

P@TRIК
  • Забанен
  • 23 сообщений
Spiker ты конечно извени А скока у тея рост? ;)

#80
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Spiker ты конечно извени А скока у тея рост? :drink:

Зачемвамэтознать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.