Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#181
SiR_KoHaN

SiR_KoHaN
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
1) Можно с вами поиграть? Када начало, пачем с носа, какой уровень игры и скока народу собирается (в смысле не придется ли на скамейке штаны полировать :) )
2) Ищу зал для игры в волейбол, посоветуйте plzzz, устроит в принципе и школа, а то в отменили нам один день в том месте где играем...

С уважением, СыР.
  • 0

#182
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Лично я непротив.
Могу предложить такой план: ты приходишь ко ВТ или ЧТ к 18.45 - 19.00 в школу ? 135 (Клочкова - Курмангазы) недалеко от Абая - Ауэзова. И играешь с нами, полировать скамейку не будешь.
Вопросы оплаты - дело третье.
Советовать, собсно, нечего - сами ищем зал более просторный и удобный.

Сообщение отредактировал MG-42: 10.11.2006, 10:24:18

  • 0

#183
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Народ! Действительно, а какой уровень игры? Может ли к Вам прийти чайник, любящий эту игру, или там собрались все профессионалы? И есть ли возможность возле припарковать машину? Спасибо! :)
  • 0

#184
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Народ! Действительно, а какой уровень игры? Может ли к Вам прийти чайник, любящий эту игру, или там собрались все профессионалы? И есть ли возможность возле припарковать машину? Спасибо! :)

Лично мне до уровня профессионалов еще как до Луны. За всех говорить не буду. Парковка есть прям возле школы. Приходите, будем рады! Все покажет игра!
  • 0

#185
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Народ, сори за вчерашнюю клоунаду на площадке.
Бывает, надеюсь, больше не повторю такого.
  • 0

#186
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
беда! беда пришла в наш иракский дом!

135 школа закрывает спортзал на три недели на реконструкцию. (будем надеяться, что после станет лучше, но потолок они, конечно, не поднимут :) )

в общем, факт: три недели нам негде играть.

у кого какие есть идеи? какие экстренные меры помогут нам найти другой зал. настало время быстренько что-то придумать.

дайте знать своим знакомым, которые не читают этот безусловно интересный форум и могут придти играть со строителями.

ответственным за координацию оставляем Таню (333-330-2504)

если что - звоните мне тоже.

Макс
  • 0

#187
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Действительно БЕДА :)
PS Но смешно блин написал :)
Читал и не знал что делать или огорчаться или смеятся :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 14.11.2006, 09:57:49

  • 0

#188
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ребят ну что делать то будем у меня пока никаких вариантов, и это не прикольно!!!!
  • 0

#189
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Хоть настроящему иракцу за всегда везде ништяк, но со спортзалом ему бы было еще лучше. Жаль что остались без крова среди лютых ноябрьских морозов, так можно было на улице поиграть...
  • 0

#190
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
дорогие иракцы,

у меня есть пять хороших новостей и три плохие

хорошие:
------------------------------------------
(1) залы нашли
(2) первый - архитектурный институт
(3) второй - парк горького
(4) в парке горького очень все цивильно: сауна, раздевалка, душ, новое оборудование, хороший зал, может быть есть свободное время
(5) в архитектурном вроде бы очень много свободного времени по вечерам

плохие:
------------------------------------------
(1) в парке горького час стоит 24000 тенге в пиковое время (с 17:00 по 19:30) и 10000 (могу ошибаться в сумме незначительно) в офф-прйм
(2) в архитектурном час стоит 10000 всегда
(3) и то и другое не в центре города (кому-то ближе, кому-то дальше)


что скажете?

будем ждать 135 ?
или будем ходить?

если ходить, то куда вы предполагаете наши финансы нам позволят?

пишите письма, звоните.

М
  • 0

#191
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Дорогие сограждане непокоренного Ирака!

Мой скромный бюджет может потянуть до 1500 за игру. Больше платить не вижу смысла. Мы ж не Куршавеле. :smoke:
Апдейт: сестренку, преподающую в Архитектурном, попросил узнать по своим каналам по поводу аренды зала на пару часов в вечернее время.

Буду держать волейбольный народ в курсе.

Сообщение отредактировал MG-42: 16.11.2006, 09:49:31

  • 0

#192
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Три плохие новости намного хуже чем пять хороших :-))
Особенно две плохие :smoke:
Третья то так себе
  • 0

#193
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ну я так понимаю что будем ждать 135 школу?
Тогда еще одна плохая новость:
Так как все школы перестали сдавать свои залы в аренду, то и 135 может под предлогом ремонта от нас отказаться, сейчас на 3 недели, а потом затяжной такой ремонт, поэтому нужно сейчас определяться с залом, у кого какие варианты есть еще?
  • 0

#194
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
А это уже контрольный в голову!
  • 0

#195
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Таааак без паники, паникеров к стенке сразу же!
Сестренка сказала, что зав. физкультурной кафедры в КАЗГАСА все равно на больничном, а она отвечает за аренду зала по словам сотрудников кафедры. И еще цену они сбрасывать ОТКАЗАЛИСЬ - 10 000 за час.
  • 0

#196
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
врагу не сдается наш гордый Ирак!!!

уважаемые сограждане-иракцы,

насчет больничного - все правда - Инна Владимирована (завкафедрой) действительно болеет. как только она появится - я поеду проявлять искусство переговоров.

кроме того, если еще две хорошие новости и одна нейтральная:

хорошие:
---------------------
(1) зал на физфаке казгу свободен в воскресенье после пяти вечера. стоит в час от 5000 до 7000 тг. завтра буду знать точно.
(2) зал в технологическом университете свободен. сколько стоит - неизвестно - завтра буду разговаривать.


нейтральная:
---------------------
(1) в технологическом нет разметки на полу. они предлагают купить бумаждный скотч и наклаеить рамки поля на пол.





в общем с очень большой долей вероятности в воскресенье с 5 до 7 у нас матч. завтра будут детали. хотя - кто знает - может и не договоримся. в общем, дорогие мои сограждане ирака, молитесь да помогут нам боги волейбола.

М
  • 0

#197
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Таааак без паники, паникеров к стенке сразу же!
Сестренка сказала, что зав. физкультурной кафедры в КАЗГАСА все равно на больничном, а она отвечает за аренду зала по словам сотрудников кафедры. И еще цену они сбрасывать ОТКАЗАЛИСЬ - 10 000 за час.

а если зав-кафедрой за это отвечает и болеет, то как она может отказаться? тут несрастушка. так что думаю, что все переговариваемо.
  • 0

#198
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

хорошие: ---------------------(1) зал на физфаке казгу свободен в воскресенье после пяти вечера. стоит в час от 5000 до 7000 тг. завтра буду знать точно. (2) зал в технологическом университете свободен. сколько стоит - неизвестно - завтра буду разговаривать.нейтральная: ---------------------(1) в технологическом нет разметки на полу. они предлагают купить бумаждный скотч и наклаеить рамки поля на пол.


Новости без "Плохих" это уже радует.
Цены уже реальнее.
В идеале хотелось бы добиться 5-6 тысяч за занятие, т.е. за два часа.
А наклеим скотч без проблем. Главное чтобы постоянно не сдирали ;)
PS Надеюсь чтобы сетку вешать столбы не надо прибивать? :smoke: (шутка)

PPS Да здравствует свободный Ирак :-)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 17.11.2006, 09:21:36

  • 0

#199
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

насчет больничного - все правда - Инна Владимирована (завкафедрой) действительно болеет. как только она появится - я поеду проявлять искусство переговоров.


Не забудь свой свадебный костюмчег приодеть...
Получится, я три тренировки не буду снимать свою празднечную паранджу, во славу свободного Ирака....
  • 0

#200
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Таааак без паники, паникеров к стенке сразу же!
Сестренка сказала, что зав. физкультурной кафедры в КАЗГАСА все равно на больничном, а она отвечает за аренду зала по словам сотрудников кафедры. И еще цену они сбрасывать ОТКАЗАЛИСЬ - 10 000 за час.

а если зав-кафедрой за это отвечает и болеет, то как она может отказаться? тут несрастушка. так что думаю, что все переговариваемо.

Остается поражаться телепатическими возможностями сотрудников физкультурной кафедры КазГАСА.
Зы. Цену в 10 000 штук они грят даже по телефону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.