Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Iphone 4Привезу из UK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ой хорошо когда люди темку оживляют! :laugh:
  • 0

#22
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Для разнобразия выложу плюсы Iphone 4
Тест видео формата HD на Iphone 4

Iphone 4 против Ipgone 3GS
  • 0

#23
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сравнение Iphone 4 и Ipgone 3GS
Так же забыл сказать можно будет подключить Trial Version Mobile Me на 3 месяца бесплатного пользования - Вы можете хранить на виртуальном хард диске ваши данные начиная от фоток кончая контактами. Если не дай бог вы потреяете свой Iphone 4, то всегда можно будет его найти по карте казахстана или любой другой страны, можно даже отправит смс на свой Iphone 4 где бы он не находился. www.me.com - саит где можно будет активировать ваш Iphone 4.
Сам лично пользовался реально работает показывал точное местонаходжение моего телефончика, получал смс-ки и т.д. - просто теряю телефоны часто поэтому не стал жадничать и поставил себе на год за 65$ где-то :cool:
  • 0

#24
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Нашел видео начсет Mobile me - Тырц сюда
  • 0

#25
Reet

Reet
  • Гость
  • 5 сообщений
дороговато что девайсы
  • 0

#26
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

дороговато что девайсы

Да вы в соседних темах посмотрите там за эту же сумму продают да и мало что предлагают и то фуфло "толкнуть. За эти деньги я даю гарантию, помощь в настроике самого телефона и привязке к аккаунту в mobile me на 3 месяца. За качество отвечаю! Надо будет наклею пленки на стекло и винилувую пленку любого изображения на задную панель.
  • 0

#27
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Самое интересное то что вы везете телефоны из Британии, а когда разговор зашел на тему ремонта вы сказали что отправили бы телефон в Китай, Канаду и США... Странно как то ! :smoke:

Да не телефон то можно отправить в Британию без проблем, просто у меня друзей уже нет кто учится в Британий но есть в тех странах кjторые я указал выше. Разницы нет куда отправлять телефон на ремонт, главное чтоб был авторизованыый сервисный центр APPLE.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.