Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Iphone 4Привезу из UK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В сентябре прибудут два новеньких Iphone 4, пока точно не знаю, скорее всего привезут черный и белый по 16GB.

Кому надо в ЛС
  • 0

#2
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Iphone 3GS - за 100,000 все инфа здесь
  • 0

#3
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
актуально! :spy:
  • 0

#4
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Спрашиваем!
  • 0

#5
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
а можно пожалуйста цену в ЛС. Спасибо
  • 0

#6
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Неужели ни кому не нужно? Спрашиваем!
  • 0

#7
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Нужно!!
За скока привезешь?! Грубо говоря
32гб версия выходит 138000тг
16гб версия выходит 115000тг

Плюс доставка+твой бонус!!! = ?!
  • 0

#8
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Нужно!!
За скока привезешь?! Грубо говоря
32гб версия выходит 138000тг
16гб версия выходит 115000тг

Плюс доставка+твой бонус!!! = ?!

Тока 16gb за 1350 $. В тенге выходит 198000 тенге.
  • 0

#9
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Имеется телефон iphone 4 16 GB 175000 тенге свободный от блокировок. Остался один в идеальном состояний :eek: , лежит в коробочке. Прошивка 4.1, имеется пленочка и оригинальный чехол резиновый(черный. Установлены игры, программы и песни 1000шт. Полностью готов к работе, спрашиваем! Могу сделать небольшую скидочку! :rotate:
  • 0

#10
skladych

skladych
  • Гость
  • 28 сообщений
В соседней теме по 950 продают на 16 gb
  • 0

#11
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

В соседней теме по 950 продают на 16 gb

Скорее всего штатовский.
  • 0

#12
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Имеется телефон iphone 4 16 GB 175000 тенге свободный от блокировок. Остался один в идеальном состояний :eek: , лежит в коробочке. Прошивка 4.1, имеется пленочка и оригинальный чехол резиновый(черный. Установлены игры, программы и песни 1000шт. Полностью готов к работе, спрашиваем! Могу сделать небольшую скидочку! :rotate:

Может быть я тупой, но в чем смысл покупать ваш распечатанный и юзанный 16гиговый телефон за 175 000 если в соседних темах запечатанный 32гиговые продают по 180 000 + торг.

#13
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Имеется телефон iphone 4 16 GB 175000 тенге свободный от блокировок. Остался один в идеальном состояний :eek: , лежит в коробочке. Прошивка 4.1, имеется пленочка и оригинальный чехол резиновый(черный. Установлены игры, программы и песни 1000шт. Полностью готов к работе, спрашиваем! Могу сделать небольшую скидочку! :rotate:

Может быть я тупой, но в чем смысл покупать ваш распечатанный и юзанный 16гиговый телефон за 175 000 если в соседних темах запечатанный 32гиговые продают по 180 000 + торг.

Но мой то не юзанный, а как вы хотели?? проверять то его надо, что он рабочий и т.п., я вытащил его для того чтобы прошить на 4.1 и активировать, также сразу для удобства закачал проги и игры. Вы не думаите, что я каждый день по нему звоню, играю, лежит он коробочке.
  • 0

#14
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Но мой то не юзанный

Ага, коробка чисто случайна открыта. Знаем знаем!

, а как вы хотели?? проверять то его надо, что он рабочий и т.п

Тоесть вы считаете себя суперпроверяльщиком, который реально круче тех кто сидит на заводе эппл? Ну-ну!

я вытащил его для того чтобы прошить на 4.1 и активировать, также сразу для удобства закачал проги и игры.

Проще и правильнее писать так: Я тут решил просто перед девочками рисанутся, а потом понял что продавать надо и решил что на ЦТ "ушастые" сидят которые схавают юзанное УГ за цену нового.

Вы не думаите, что я каждый день по нему звоню, играю, лежит он коробочке.

Пожалуй ноу комментс!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.09.2010, 21:40:23


#15
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[quote name='akuanbay' timestamp='1284821490' post='15038114']
[quote name='Вольдемар Робертович' timestamp='1284824331' post='15038622']
Ага, коробка чисто случайна открыта. Знаем знаем! - Окэй! ты у нас знаток :laugh:

То есть вы считаете себя суперпроверяльщиком, который реально круче тех кто сидит на заводе эппл? Ну-ну! -
Ну ну, считаю себя суперпроверяльщиком, всегда мечтал им быть :rolleyes:

Проще и правильнее писать так: Я тут решил просто перед девочками рисанутся, а потом понял что продавать надо и решил что на ЦТ "ушастые" сидят которые схавают юзанное УГ за цену нового - Уауууу ты гений :lol: долго думал че писать, а если серьезно то телефон новый не юзанный повторяю для тех кто в танке. :lol:

Пожалуй ноу комментс! - Пожалуй ноу комментс! :lol:
  • 0

#16
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Телефон стоит уже в ЦУМе за 175000 тенге за эту цену получаете "ГАРАНТИЮ" на Iphone 4 16 GB. Я думаю из всех кто продает на форуме вряд ли дают гарантию на iphone 4. Так как у нас нет оффициального представительсва APPLE то ремонт будут производить другие фирмы с большим опытом работы! К примеру проблемы связанные с программным обеспечением, с сенсором, датчиками и т.д.
  • 0

#17
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Телефон стоит уже в ЦУМе за 175000 тенге за эту цену получаете ГАРАНТИЮ на Iphone 4 16 GB. Я думаю из всех кто продает на форуме вряд ли дают гарантию на iphone 4. Так как у нас нет оффициального представительсва APPLE то ремонт будут производить другие фирмы с большим опытом работы! К примеру проблемы связанные с программным обеспечением, с сенсором, датчиками и т.д.

)))
что за гарантия-то???
Или в КЗ все-таки появилось оф. представительство Apple?
Или смею предположить, что akuanbay и есть то самое представительство, уполномоченное на подобные громкие заявления? О_о
  • 0

#18
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Телефон стоит уже в ЦУМе за 175000 тенге за эту цену получаете ГАРАНТИЮ на Iphone 4 16 GB. Я думаю из всех кто продает на форуме вряд ли дают гарантию на iphone 4. Так как у нас нет оффициального представительсва APPLE то ремонт будут производить другие фирмы с большим опытом работы! К примеру проблемы связанные с программным обеспечением, с сенсором, датчиками и т.д.

)))
что за гарантия-то???
Или в КЗ все-таки появилось оф. представительство Apple?
Или смею предположить, что akuanbay и есть то самое представительство, уполномоченное на подобные громкие заявления? О_о

Нет я же написал что нет офф представительства APPLE :fie: ! Гарантия такая же как например Вам дают при покупке той же Nokia - если у вам есть проблемы с телефоном (заводской брак) то вы имеете право потребовать ремонт или замену телефона на новый без брака. То же самое относиться к Iphone 4 - будут проблемы у Вас с ним, то Вам все отремонтируют если это не связанно физическим повреждением телефона(к примеру роняли на пол, воду пролили и т.д.) - то же самое, что и APPLE!
Посмотрел в соседних темах то многие продают за такую же цену но без гарантий. А у меня есть :rotate:
  • 0

#19
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Нет я же написал что нет офф представительства APPLE :fie: ! Гарантия такая же как например Вам дают при покупке той же Nokia - если у вам есть проблемы с телефоном (заводской брак) то вы имеете право потребовать ремонт или замену телефона на новый без брака. То же самое относиться к Iphone 4 - будут проблемы у Вас с ним, то Вам все отремонтируют если это не связанно физическим повреждением телефона(к примеру роняли на пол, воду пролили и т.д.) - то же самое, что и APPLE!
Посмотрел в соседних темах то многие продают за такую же цену но без гарантий. А у меня есть :rotate:


Нет представительства, нет авторизованных сервисных центров - НЕТ И ГАРАНТИИ!
Другое дело международная гарантия Apple на свою линейку, но и она действует только в официальных странах-партнерах.Так что, КЗ опять в пролете.
А предложение о том, что какой-то Кулибин будет ковырять айфон на своих коленках, гарантией назвать никак нельзя.
Так что, не вводите народ в заблуждение!

И потом, на "ты" мы не переходили, поэтому попрошу без панибратства.
Компрэндэ? ;)
  • 0

#20
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ладно без цитаты обойдусь. Вы сами продаете телефон без гарантий. Покупатель, которвый купит у Вас телефон не получит ни чего - поясняю если у него будут проблемы с Вашим телефоном? что Вы у ему взамен дадите вы же не примете телефон назад, или будете ремонтировать за свой счет?(скорее номер телефона поменяете) Это думаю лутше если какой-то Кулибин с опытом отремонитрует телефон (БЕСПЛАТНО)нежели получить телефон без всяких гарантий. Фирма давно работает - не ЛЕВАЯ кантора какая-то повторяю не левая :laugh: .
Что же касается моего телефона - Народ в залуждение не ввожу все предельно ясно написал по поводу гарантий(просто почитайте чуть внимательнее или очки оденьте, от Вас больше ни чего не требуется поверьте :laugh: ).
И так продолжим мистер StyXXX - даже если клиент не захочет ремотировать телефон у "Кулибина" :laugh:, то отправлю телефон при этом верну 50% стоимости телефона в США, Канаду или Китай где есть оффициальные APPLE Store - так сделал со своим 3GS-ом отремотировали и норм(я его ранял обо асфальт - глючить начал и ни чего сделали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.