Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО для своихдля своих людей - свои цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#581
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

проигнорировали мой вопрос, может все же ответите!

Здравствуйте.

На ваш вопрос был дан ответ выше)) вы его не заметили.

ЗЫ: "Здравствуйте. С такими моторами мы не сталкивались. Можете подъехать - посмотрим."
  • 0

#582
xStudentx

xStudentx
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Добрый день!
При буксировке вырвали крюк и начал подтекать радиатор, нужно пропаять радиатор и приворить крюк. Данные работы можно выполнить у вас?
  • 0

#583
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Здравствуйте, на rx300 похоже протекает задний коренной сальник, сколько у вас будет стоить работа? ну и по времени сколько это займет?

Также подскажите стоимость работ по замене всех жидкостей, если уж делать, то всё сразу...
  • 0

#584
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Добрый день!
При буксировке вырвали крюк и начал подтекать радиатор, нужно пропаять радиатор и приворить крюк. Данные работы можно выполнить у вас?

Здравствуйте.
вам лучше к костоправам, мы занимаемся только ремонтом ходовой и двигателя.
у нас на территории есть костоправы. вот телефон одного из них (8-701) 459 23 08, Виталик

Здравствуйте, на rx300 похоже протекает задний коренной сальник, сколько у вас будет стоить работа? ну и по времени сколько это займет?

Также подскажите стоимость работ по замене всех жидкостей, если уж делать, то всё сразу...

Здравствуйте.

Ответ ушел в ЛС
  • 0

#585
Mercedes707

Mercedes707
  • Частый гость
  • 99 сообщений


проигнорировали мой вопрос, может все же ответите!

Здравствуйте.

На ваш вопрос был дан ответ выше)) вы его не заметили.

ЗЫ: "Здравствуйте. С такими моторами мы не сталкивались. Можете подъехать - посмотрим."

Извините! действительно не заметил, а топливный поменять все же сколько будет по стоимости?
  • 0

#586
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Извините! действительно не заметил, а топливный поменять все же сколько будет по стоимости?

В зависимости от того, как и где он стоит.
Если где-то под капотом, то 1000 до 3000 - смотря сколько разборки
Если в баке, то от 3000 до 5000 тенге.

Если не ошибаюсь, то у вас он стоит под капотом. Надо будет глянуть, сколько там лезть до него.
  • 0

#587
Пихта

Пихта
  • Гость
  • 45 сообщений
Сколько будет стоить замена ГРМ на Toyota Harrier? и топливного фильтра? и вообще полная диагностика машины?
  • 0

#588
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Сколько будет стоить замена ГРМ на Toyota Harrier? и топливного фильтра? и вообще полная диагностика машины?

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, объем двигателя. Harrier бывают и 3-литровые, и 2,2, и 2,4.

Диагностика автомобиля у нас бесплатная.
  • 0

#589
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Здравствуйте. У меня лексус 470 2000 г.в. Я хотел бы поменять все ремни на двигателе (ГРМ, генератора) если надо то с сопутствующими запчастями и роликами. Также мне нужно полная диагностика и ремонт ходовки. Можно ли это сделать у вас качественно и быстро? В какое время вам удобно меня принять? Запчасти по вашему списку я привезу сам. Спасибо.
  • 0

#590
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте. У меня лексус 470 2000 г.в. Я хотел бы поменять все ремни на двигателе (ГРМ, генератора) если надо то с сопутствующими запчастями и роликами. Также мне нужно полная диагностика и ремонт ходовки. Можно ли это сделать у вас качественно и быстро? В какое время вам удобно меня принять? Запчасти по вашему списку я привезу сам. Спасибо.

Здравствуйте.
Ответ у вас в ЛС
  • 0

#591
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Саша,спасибо за диагностику!ничего не нашли,так что всё о.к
Писала такое же сообщение,но почему-то его не нашла,приснилось что-ли :rolleyes:
  • 0

#592
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Саша,спасибо за диагностику!ничего не нашли,так что всё о.к
Писала такое же сообщение,но почему-то его не нашла,приснилось что-ли :rolleyes:

Пожалуйста)
Сообщение пришло в ЛС) где уже прочитано и отвечено.
  • 0

#593
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Хорошо, спасибо! Я вам перезвоню как получится со временем.

Хорошо, будем ждать!

По опыту - на вечерней диагностике больше времени обсудить все вопросы по поводу ремонта))

Наши телефоны на всякий случай:
(8-701) 545 55 11 begin_of_the_skype_highlighting              (8-701) 545 55 11      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (8-701) 545 55 11      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (8-701) 545 55 11      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              (8-701) 545 55 11      end_of_the_skype_highlighting, Александра
(8-701) 799 75 32, Виктор

Привет. У вас я помню вся информация была в шапке закреплена. Куда дели шапку? Так же удобно, не надо листать все страницы.

#594
Пихта

Пихта
  • Гость
  • 45 сообщений


Сколько будет стоить замена ГРМ на Toyota Harrier? и топливного фильтра? и вообще полная диагностика машины?

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, объем двигателя. Harrier бывают и 3-литровые, и 2,2, и 2,4.

Диагностика автомобиля у нас бесплатная.


здорово что диагностика бесплатная, объем двигателя на нашем хоречке 3 литра
  • 0

#595
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Привет. У вас я помню вся информация была в шапке закреплена. Куда дели шапку? Так же удобно, не надо листать все страницы.

Куда-то делась она)
Да и не помню - была ли вообще)))

здорово что диагностика бесплатная, объем двигателя на нашем хоречке 3 литра

Ответ ушел в ЛС
  • 0

#596
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Добрый день!Завтра приеду с новой машиной на диагностику,с утра не успею,а когда можно?
  • 0

#597
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый вечер)
Лучше или позвонить Виктору часов в 12) либо смело приезжать вечером - часов в 6-7)
  • 0

#598
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Много раз делался у ребят! делают качественно и быстро!
  • 0

#599
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Купила новый топливный фильтр на MMS Pajero Junior, 95г. Замените? И какова будет оплата? В лс :-)
  • 0

#600
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Много раз делался у ребят! делают качественно и быстро!

Всегда рады помочь и, конечно, просто пообщаться))

Купила новый топливный фильтр на MMS Pajero Junior, 95г. Замените? И какова будет оплата? В лс :-)

Сейчас ответим)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.