Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО для своихдля своих людей - свои цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#541
Димм

Димм
  • Гость
  • 15 сообщений
Оставлю и свои пять копеек.
Делал на этом СТО машину впервые, очень понравилось. Спецы грамотные- лишней работы не делают, если заметили что-то, что необходимо сделать- обязательно скажут, покажут и объяснят зачем делать и что случится, если это сейчас не сделать. Мне понравилось, потому погнал сюда же и вторую машину. Так же остался доволен. В общем, теперь, лично я, свои машины буду чинить здесь.
Цены- тоже радуют, они и правда адекватные, имел возможность сравнить. А за такие цены получить качественную работу - это вообще идеальное сочетание.
Огромное спасибо Виктору, Александре и всей команде ребят!!!
  • 0

#542
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Оставлю и свои пять копеек.
Делал на этом СТО машину впервые, очень понравилось. Спецы грамотные- лишней работы не делают, если заметили что-то, что необходимо сделать- обязательно скажут, покажут и объяснят зачем делать и что случится, если это сейчас не сделать. Мне понравилось, потому погнал сюда же и вторую машину. Так же остался доволен. В общем, теперь, лично я, свои машины буду чинить здесь.
Цены- тоже радуют, они и правда адекватные, имел возможность сравнить. А за такие цены получить качественную работу - это вообще идеальное сочетание.
Огромное спасибо Виктору, Александре и всей команде ребят!!!

Спасибо за теплые слова))) всегда рады помочь)))
  • 0

#543
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


не получится с понедельника по пятницу. :confused:
могу только на выходные или в будни в вечернее время. можно так договориться?

мы бы рады и в выходные и в вечернее время, да только токаря от нас никак не зависят((((
если удастся договориться, то я вам сообщу


спасибо, я уже позвонил Виктору.
никак не получится.
  • 0

#544
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Nissan Pulsar, 1.5, 1995 г, двиг. GA15 (16 клап.) - замена маслаков сколько будет стоить?
  • 0

#545
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Nissan Pulsar, 1.5, 1995 г, двиг. GA15 (16 клап.) - замена маслаков сколько будет стоить?

Здравствуйте.
Стоимость работы - 20 000 тенге, по времени - полный рабочий день)))
  • 0

#546
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
ДД. Дизелями не занимаетесь ? Ниссан террано 2.7 турбо дизель. Греется и пена идет Скорее всего прокладку поменять надо и головку шлифануть.... Сколько стоить будет ?

ПС: головку на наличие микротрещин не проверяете ?
  • 0

#547
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ДД. Дизелями не занимаетесь ? Ниссан террано 2.7 турбо дизель. Греется и пена идет Скорее всего прокладку поменять надо и головку шлифануть.... Сколько стоить будет ?

ПС: головку на наличие микротрещин не проверяете ?

Здравствуйте.
Дизелями занимаемся. Кстати пользователю Димм, который вверху страницы оставил свой отзыв, делали ту же работу, на такой же машине.

Стоимость нашей работы - 25 000 тенге.

Плюс еще:
шлифовка - 4000 тенге
просветка - 5000 тенге
чистка головки (требуют при просветке) - 1000 тенге.

Итого: 35 000 тенге

По запчастям обязательно прокладка под головку, маслоотражательные колпачки, желательно - прокладка клапанной крышки (лучше, конечно, взять ремкомплект - и дешевле, и все есть))
  • 0

#548
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Здравствуйте!
Гольф 3
скажите сколько у вас будет стоить работа замена гранаты, передних сайлентблоков, рулевых тяг, рулевых наконечников и геометрия.
  • 0

#549
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Здравствуйте.
Дизелями занимаемся. Кстати пользователю Димм, который вверху страницы оставил свой отзыв, делали ту же работу, на такой же машине.

Стоимость нашей работы - 25 000 тенге.

Плюс еще:
шлифовка - 4000 тенге
просветка - 5000 тенге
чистка головки (требуют при просветке) - 1000 тенге.

Итого: 35 000 тенге

По запчастям обязательно прокладка под головку, маслоотражательные колпачки, желательно - прокладка клапанной крышки (лучше, конечно, взять ремкомплект - и дешевле, и все есть))
[/quote]
Спасибо. А можно ли к вам сегодня на диагностику заехать ? Если да, то во сколько ?
  • 0

#550
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте!
Гольф 3
скажите сколько у вас будет стоить работа замена гранаты, передних сайлентблоков, рулевых тяг, рулевых наконечников и геометрия.

Здравствуйте.

замена гранаты - 2000 тенге
сайлентблоки - 2000 тенге/сторона
наконечники + тяги - 3000 тенге за все

Геометрии у нас нет, есть рядом.

Спасибо. А можно ли к вам сегодня на диагностику заехать ? Если да, то во сколько ?

Пожалуйста)))
Сегодня никак не получится - все ковыряют дизеля))) Завтра - можете вечерком подскочить, часиков в 6-7?
  • 0

#551
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Здравствуйте!

Мазда 323 Универсал (Не ЭФ-ка)

Определить что гудит сзади (подшипник и тд)? ))

Замена задних сайлентблоков?
Реставрация их же возможна?

Рулевой наконечник

Сообщение отредактировал Alarika: 29.06.2011, 16:50:56

  • 0

#552
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Пожалуйста)))
Сегодня никак не получится - все ковыряют дизеля))) Завтра - можете вечерком подскочить, часиков в 6-7?
[/quote]

Мне бы лучше с утречка или в дневное время, так как на транзитных номерах езжу... Мож пораньше глянуть сможете ?
Заранее спасибо !
  • 0

#553
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Здравствуйте!
Гольф 3
скажите сколько у вас будет стоить работа замена гранаты, передних сайлентблоков, рулевых тяг, рулевых наконечников и геометрия.

Здравствуйте.

замена гранаты - 2000 тенге
сайлентблоки - 2000 тенге/сторона
наконечники + тяги - 3000 тенге за все

Геометрии у нас нет, есть рядом.

Когда сможете заняться?
  • 0

#554
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мне бы лучше с утречка или в дневное время, так как на транзитных номерах езжу... Мож пораньше глянуть сможете ?
Заранее спасибо !

Может тогда часа на 4 договоримся? Вам же двигатель надо посмотреть, можно будет и без подъемника обойтись.

Когда сможете заняться?

Ориентировочно в пятницу, но точнее напишу вам завтра ближе к вечеру или можете позвонить завтра после обеда на номер (8-701) 799 75 32, Виктор
  • 0

#555
PMA

PMA
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Может тогда часа на 4 договоримся? Вам же двигатель надо посмотреть, можно будет и без подъемника обойтись.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да мне не только двигатель, полную диагностику хотелось бы провести...
  • 0

#556
@ndrew

@ndrew
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Когда сможете заняться?
[/quote]
Ориентировочно в пятницу, но точнее напишу вам завтра ближе к вечеру или можете позвонить завтра после обеда на номер (8-701) 799 75 32, Виктор
[/quote]
Отпишитесь тогда в мне в личку ,
Спасибо!
  • 0

#557
almaty_resident

almaty_resident
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте,

Ходовку на прадо 120, 2005 год, делаете? И покрываете ли антикором?
  • 0

#558
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Да мне не только двигатель, полную диагностику хотелось бы провести...

К сожалению, все места у нас заняты - машины стоят без двигателей и коробок, возможности их убрать пока нет.
Лучше тогда вам приехать к нам в субботу, часам к 10 утра - посмотрим всю машину

Отпишитесь тогда в мне в личку ,
Спасибо!

Хорошо) Ждите ответ ближе к вечеру
  • 0

#559
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте!

Мазда 323 Универсал (Не ЭФ-ка)

Определить что гудит сзади (подшипник и тд)? ))

Замена задних сайлентблоков?
Реставрация их же возможна?

Рулевой наконечник

Здравствуйте.

Определить, что гудит, - сможем)
Поменять рулевой наконечник - 1500 тенге

Задние сайлентблоки вам все нужно менять? Там их стоит 16 штук (если я не ошибаюсь). Реставрацией мы не занимаемся.

Здравствуйте,

Ходовку на прадо 120, 2005 год, делаете? И покрываете ли антикором?


Добрый день.
Ходовку делаем. Антикорром не покрываем. Антикоррозийное покрытие наносят на СТО, которое находятся на улице Яссауи, немного ниже Жандосова
  • 0

#560
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Саша здравствуйте!пригнала еще одну машинку,у Вас появилась комп.диагностика?если нет,то оч жалко,так как хотелось бы всё у Вас делать.Всегда переживаю,что меня обманут,так как особо не разбираюсь,а у Вас на СТО такие мысли даже не приходят. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.