Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб "Miss Fitness"Местонахождение Джандосова - Ауэзова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
тэя

тэя
  • Гость
  • 6 сообщений

впечатления о данном клубе не особо:

- тренажеры 2 не работают из 6... 2 беговые дорожки , и еще там 2-а каких-то не помню как называются.
- очень непонравилась преподаватель аэробики да и впринципе подход клуба- все кто там заниматься ходят минимум пол года, т.е если ты новичок на тебя еще и наезжают что ты типа раньше не записался твои проблемы если не успеваещь за всеми повторять...т.е групп для начинающих нет, возможно мне попалась такая преподавательница,но очень разозлило ее отнощение.
-перед тем как идти туда советую купить пробное занятие за 1200 тг, что бы не тратить деньги на ветер
- понравилась йога, но к сожалению по времени не успеваю...
- в вс. не работают


Несмотря на ваши негативные отзывы решила пойти в данный клуб и не пожалела, оочень нравится мне преподаватель аэробики,ее программа грамотная - появился тонус, пропал "синдром менеджера" как адекватный человек могу сказать что внимание новичкам уделяется ! У меня хоть пока не получается , но я стараюсь, думаю со своими задачами поставленными перед собой справлюсь.Все зависит от настроя человека.С удовольствием посещаю данное заведение!

Кстати все тренажеры работают!

Сообщение отредактировал тэя: 08.02.2012, 22:35:07

  • -1

#62
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Девочки, что-то я прочитала споры какие тут идут и теперь в потерянном состоянии.. Очень хотела пойти в этот клуб позаниматься, но что-то тут такие страсти нешуточные :) Ну надо посмотреть, разведку боем устроить..

Как я поняла, на ветке есть официальный представитель клуба. Скажите, пожалуйста, у вас расписание что на сайте - оно действительно? Интересует программа Коррекция фигуры, но на вечернее время (примерно на 19-00, после работы), она у вас только утром. Или подскажите, пожалуйста, какие из программ начиная с 19-00 помогут сбросить лишний вес, весна же скоро :)
  • 0

#63
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Три: можно сказать да, я официальный представитель или уполномоченное лицо, но администрация клуба так же в этой теме.
Ни разу за все время мне лично из администрации ни кто не нахамил.


по моему, вы представитель конкурентов, а не этого клуба.
п.с. с вами даже разговаривать боязно, не то чтобы хамить.

Сообщение отредактировал луша: 20.03.2012, 15:00:11

  • 0

#64
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
ДД!
Есть ли группы на 7-30 утра или на 20-30?
  • 0

#65
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

ДД!
Есть ли группы на 7-30 утра или на 20-30?

Здесь бесполезно писать, представители не посещают ветку (на мое сообщение не ответили как видите до сих пор...).. Проще будет позвонить.. Я с ними созванивалась, так сказали если вас не пугает куча народа и толкучка - милости просим (примерно так...) подумала и решила что смущает..
  • 0

#66
Евгения Шевцова

Евгения Шевцова
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый день.

Есть группы,чтобы я с дочерью 3 х занималась одновременно
  • 0

#67
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Впервые в Алматы, 7 апреля в ночном клубе «Best» состоится международный танцевальный конкурс "Face to Face".
Стили конкурса: Strip dance, Go-go, all styles.
Главные судьи: Елена прель и Анастасия Юрасова.
Хороший призовой фонд и подарки от наших партнеров!!!
Регистрация на конкурс http://vk.com/topic-49324386_27762045
6 апреля в рамках конкурса пройдут мастер классы http://vk.com/topic-49324386_27698324
Билеты для зрителей уже в продаже!
  • 0

#68
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
не закрылась еще эта шарашка - кто знает?
  • 0

#69
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
нет, всё отлично ) хожу в этот клуб на аэробику и очень нравится. Народу то много, то немного, но меня не напрягает. Участок, где позаниматься в зале всегда найти можно :)
  • 0

#70
Lyubanya1987

Lyubanya1987
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! А в ваш фитнес-салон нужен массажист?
  • 0

#71
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Где-нибудь можно посмотреть расписание и цены?
  • 0

#72
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Где-нибудь можно посмотреть расписание и цены?

да, у них сайт есть. миссфитнесс.кз, там вся информация есть.
  • 0

#73
Anna.K

Anna.K
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ВПЕРВЫЕ!!! МАСТЕР-КЛАСС АНЖЕЛА КАРАСЁВА В АЛМАТЫ

Дата: 5 октября 2013

Темы: POP-JAZZ, CONTEMPORARY

Танцевальный батл для участниц после мастер класса

Организатор: Студия танцев Feiza

Продажа билетов уже началась
Все справки по телефонам:
+7 777 81 444 06
+7 707 3601684
http://vk.com/feed#/angelakaraseva

АНЖЕЛА КАРАСЁВА, УКРАИНА (КИЕВ)

TOP-педагог танцевального центра Myway.
Работает в стилях hip-hop, pop-jazz, contemporary.

Профессиональная танцовщица, по образованию балетмейстер-хореограф.

Обладательница 4 места в телешоу "Танцюють Всі 3" и любимая танцовщица Франциско Гомеса (Sisco Gomez).

Работа с артистами: Ани Лорак, Иван Дорн, Руслана, Алиби, Кише, Марк Савин, Майя Мигаль, Gorchitza.

Прикреплённые изображения:
  • post-270629-0-63524500-1375774654_thumb.
  • post-270629-0-35777100-1375774661_thumb.
  • post-270629-0-57551000-1375774695_thumb.
  • post-270629-0-13423200-1375774713_thumb.
  • post-270629-0-69142300-1375774733_thumb.

  • 0

#74
Milene

Milene
  • Читатель
  • 109 сообщений

Вы хотите стать инструктором по фитнесу? Улучшить  свою квалификацию? Быть грамотным, интересным и востребованным специалистом?

           Фитнес-клуб «BeTurbo» приглашает Вас пройти базовое сертифицированное обучение на инструктора групповых программ с 5 по 27 октября 2013г.  Вы можете пройти полный курс либо по желанию выбрать отдельную специализацию.

 

Категории:

1.      Инструктор групповых программ  (силовые программы+аэробные программы + STRETCH  = 40 часов). Стоимость – 70000 тг

 

2.      Инструктор силовых программ (20 часов). Стоимость – 40000 тг

 

 

3.      Инструктор аэробных программ (Step Beg, Dance Aer = 10 часов). Стоимость – 20000 тг

 

4.      Инструктор STRETCH (10 часов). Стоимость – 20000 тг

 

Обучение проводит фитнес-директор, мастер-тренер фитнес-клуба «Be Turbo» Татьяна Салатина , ведущий фитнес-тренер Казахстана международного класса.

За справками можно обращаться по телефонам: 87770123763 - Гаухар, +7(727) 2980960, либо по адресу г. Алматы, ул Тимирязева 28В фитнес клуб «Be Turbo»

Прикреплённые изображения:

  • 35FHZbldFIg.jpg


#75
paradise.tr

paradise.tr
  • Читатель
  • 59 сообщений

хороший клуб-вечером народу многовато-поэтому хожу в 9 к Ольге на пилатес-калонетика-все супер! не  фиделити и не люксовые условия-но приемлемые! все равнозначно цене!

мне удобно по месторасположению-по диагонали от работы!

в этом районе не густо хороший клубов и с расписанием на утро в том же фиделити и рахате не очень!

поэтому выбрала мис фитнес-по моему неплохо!



#76
Milene

Milene
  • Читатель
  • 109 сообщений

Здравствуйте!

Приглашаем Вас посетить семинары по фитнесу по направлению PILATES Matwork. Level I.

Пилатес - это одна из самых популярных программ в сфере фитнеса, которую проводят и в групповом и персональном тренинге. При все своей внешней кажущейся легкости эта тренировка несет огромный оздоровительный эффект на весь организм и позволяет проработать практически все мышцы. "...Медицинские исследования подтверждают эффективность пилатеса в избавлении от болей в спине, излечении травм позвоночника, борьбе с остеоартритом, остеопорозом, последствиями травм коленных и плечевых суставов, головной болью, а также последствиями стресса.

Пилатесом могут заниматься люди любого возраста и пола, с любым уровнем физической подготовки. Для женщин тренировка по методу Пилатеса незаменима, так как развивает внутренние женские мышцы - мышцы малого таза, позволяет заниматься фитнесом во время и после беременности, не бросая тренировки, поддерживая в свое тело в форме..."

 

Если для Вас это интересно - то будем рады видеть. Начало - 13 февраля.

Подробнее: 8 777 0123 763 - Гаухар

Всего наилучшего и отличных тренировок!!



#77
Milene

Milene
  • Читатель
  • 109 сообщений

Если Вы хотите быть стройными, гибкими, подвижными с красивой осанкой  то приглашаем Вас посетить семинар по стрейчингу (растяжке) который будет проходить 15 февраля 2015г. Вас ждет базовая теория анатомии и конечно же огромное количество практики в виде самых различных упражнений для улучшения гибкости связок и подвижности суставов. А также СТРЕТЧИНГ замедляет и делает постепенными некоторые процессы в нашем организме, связанные со старением.

 

Будем рады видеть Вас на семинаре!!

Длительность: 10 часов

Преподаватель: Салатина Татьяна

Контактный номер:  8 777 0123 763

 

Всего хорошего!

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 034.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.