Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Женский спортивный клуб "Miss Fitness"Местонахождение Джандосова - Ауэзова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
Ciara

Ciara
  • Частый гость
  • 50 сообщений
очень жаль что в клубе безумно много народу стало, а как все хорошо начиналось, сейчас же развернутся негде..
  • 1

#42
N&A

N&A
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а сколько человек вы набираете в группу стрип-пластика?
  • 0

#43
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в фестивале восточного танца 04.06.11 в 16.00.
Вы можете представить групповой номер в любом стиле и направлении. Регистрация на участие по почте club_continental@mail.ru или по телефонам :
87773294874 Джамиля
87759769347 Фатима
заявку подавать до 1 го июня


Билеты на концерт можно приобрести
-в клубе Континенталь (пр. Сейфуллина 404, уг.ул. Маметовой)
-заказать доставку по телефонам до 1го июня
-на месте в день концерта


с ув. Континенталь
  • 0

#44
_SunFlower_

_SunFlower_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день!
Планируете ли вы запускать программы по каллонетике в утреннее время?

Сообщение отредактировал _SunFlower_: 08.07.2011, 14:12:08

  • 0

#45
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день.

Скажите, а кто приподает у Вас стрип-плстику?
и есть ли набор в группы?
  • 0

#46
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Продам! Спорт инвентарь:Фитболы,гантели,пилоны,коврики,гимнастиеские палочки.
Мебель: комп.стол(подойдет под ресепшн, шкафчики для раздевалки,скамья-подставка для обуви,витрина,муз. центр, душ.кабина.
ЦЕНЫ оптовые! писать в личку,либо звонить по тел. 8 705 710 44 10
  • 0

#47
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
впечатления о данном клубе не особо:

- тренажеры 2 не работают из 6... 2 беговые дорожки , и еще там 2-а каких-то не помню как называются.
- очень непонравилась преподаватель аэробики да и впринципе подход клуба- все кто там заниматься ходят минимум пол года, т.е если ты новичок на тебя еще и наезжают что ты типа раньше не записался твои проблемы если не успеваещь за всеми повторять...т.е групп для начинающих нет, возможно мне попалась такая преподавательница,но очень разозлило ее отнощение.
-перед тем как идти туда советую купить пробное занятие за 1200 тг, что бы не тратить деньги на ветер
- понравилась йога, но к сожалению по времени не успеваю...
- в вс. не работают

#48
TarantinAs

TarantinAs
  • Гость
  • 9 сообщений
А у вас хореография есть?
  • 0

#49
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
не клуб а фигня -ну оно и понятно молодой парень хозяйн!
  • 0

#50
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

- очень непонравилась преподаватель аэробики да и впринципе подход клуба- все кто там заниматься ходят минимум пол года, т.е если ты новичок на тебя еще и наезжают что ты типа раньше не записался твои проблемы если не успеваещь за всеми повторять...т.е групп для начинающих нет, возможно мне попалась такая преподавательница,но очень разозлило ее отнощение.
-перед тем как идти туда советую купить пробное занятие за 1200 тг, что бы не тратить деньги на ветер

ох как это неприятно, у меня в Эдеме тоже был такой негативный опыт на стрип-пластике, хорошо, что я брала пробное занятие.
  • 0

#51
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

впечатления о данном клубе не особо:

- тренажеры 2 не работают из 6... 2 беговые дорожки , и еще там 2-а каких-то не помню как называются.
- очень непонравилась преподаватель аэробики да и впринципе подход клуба- все кто там заниматься ходят минимум пол года, т.е если ты новичок на тебя еще и наезжают что ты типа раньше не записался твои проблемы если не успеваещь за всеми повторять...т.е групп для начинающих нет, возможно мне попалась такая преподавательница,но очень разозлило ее отнощение.
-перед тем как идти туда советую купить пробное занятие за 1200 тг, что бы не тратить деньги на ветер
- понравилась йога, но к сожалению по времени не успеваю...
- в вс. не работают

дд. не подскажите к какому преподавателю вы попали или в какие дни ходили. собираюсь в этот клуб и не хотнлось бы повторять ваши ошибки. спасибо.
  • 0

#52
alvina

alvina
  • Гость
  • 9 сообщений
я хожу в этот клуб уже около года. За год ни разу не видела, чтобы тренажеры не работали, или тренера опоздали на занятия. Лично мне все нравится. Тренера и администраторы очень приветливые, вежливые, а то что пишут тут остальные так всем и не угодишь. СЧитаю что нужно походить по другим клубам, посмотреть что и как, и выбрать тот, который подходит для себя.
  • 0

#53
Kanstanciya

Kanstanciya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!!! Я категорично не согласна с такими комментариями!!!!

Если вы девочки собираетесь конкретно в тренажерный зал, то надо обратить внимание на то, какие тренажеры в нем есть, насколько они современны и эффективны!Но... зная этот Клуб и ходя в него 1,5 года, я вижу по комментариям, что Вы путаете фитнес клуб и где тягают железо, так что Вы попали не в тренажерный зал, а на разные направления занятием фитнеса и основные задачи и упор Клуба - насколько оптимальную программу разрабатывает инструктор, чтобы сделать Вас красивыми, стройными, подтянутыми и сексуальными, а не накаченными как мужиков..
Очень важным является наличие в спортивном клубе хорошая система вентиляции, соблюдение всех санитарных норм, то есть чистота помещения, просторная раздевалка, наличие в раздевалке душа и т. д. и в этом Клубе это все есть и все продуманно!

По поводу инструкторов, могу сказать, что все знают свое дело и выполняют его на все 100%! сказанные реплики по поводу начальных групп и что тренеру плевать, что ты не успеваешь и тд..., ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!! таких как ты у него 20 человек в зале и половина пришли вчера, половина неделю назад и тд.. Задача тренера научить, где то подкорректировать и показать, если выполняется неправильно, но не стоять возле одного человека всю тренировку (возможно ты больше вообще не придешь), там ГРУППА, которая также как и все платит деньги и хочет заниматься. Никто не стал Асом с первого занятия, все были чайниками, главное Желание. Исходя из этого, советую индивидуальные занятия, если тяжело дается, хотя бы наблюдать первое время...

Подбирая место для ваших занятий спортом, ориентируйтесь не только на отзывы и предоставляемую клубом информацию, но и на собственные интересы и предпочтения!
  • -2

#54
BaRsA-Alenka

BaRsA-Alenka
  • Гость
  • 9 сообщений

очень жаль что в клубе безумно много народу стало, а как все хорошо начиналось, сейчас же развернутся негде..

И почему жаль? Наоборот клуб пользуется популярностью, есть посещения, т.е. можно ожидать расширения или переезда в новое помещение!! Это прекрасный рост для клуба!


впечатления о данном клубе не особо:

- тренажеры 2 не работают из 6... 2 беговые дорожки , и еще там 2-а каких-то не помню как называются.
- очень непонравилась преподаватель аэробики да и впринципе подход клуба- все кто там заниматься ходят минимум пол года, т.е если ты новичок на тебя еще и наезжают что ты типа раньше не записался твои проблемы если не успеваещь за всеми повторять...т.е групп для начинающих нет, возможно мне попалась такая преподавательница,но очень разозлило ее отнощение.
-перед тем как идти туда советую купить пробное занятие за 1200 тг, что бы не тратить деньги на ветер
- понравилась йога, но к сожалению по времени не успеваю...
- в вс. не работают

Не знаю когда вы ходили, но все тренажеры исправны, сомневаюсь, что владельцы клуба отнесутся к такой проблеме безалаберно и сомневаюсь в их халатности! Лично присутствовала когда у них был ремонт потолков! Так, что не наводите тень на лунный день уважаемый!


не клуб а фигня -ну оно и понятно молодой парень хозяйн!

А при чем тут молодой парень?? Он что не может быть ответственным, заинтересованным в своем бизнесе? И что с того, что парень? Бабы иной раз бывают безалаберней в бизнесе, и сучность женской души еще ни кто не отменял! Так, что Ваш комент на тему пола хозяина/владельца/администратора не уместна!

В целом клуб нравится, собиралась долго! Финансовая политика вполне устраивает, компетентность администрации, советы и консультации в том числе! И еще, если Вас лично оскорбил, обидел, не понял тренер - на что Вам язык дан? Всё можно обсудить, за вопросы никто еще никого не убил! Есть администрация к которой можно подойти и прямо заявить о той или иной неурядицы со стороны тренера или ваших пожеланий/предложений, пора бы учиться нести ответственность за свои слова, а не прятаться за никами и ширмой!!!

Сообщение отредактировал BaRsA-Alenka: 30.01.2012, 14:59:15

  • -3

#55
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
BaRsA-Alenka, простите, вы официальный представитель?

я вообще -то девушка а не уважаемый как вы изволили написать! :faceoff:
и писала я правду!я бы с удовольствием туда и дальше ходила бы- тем более очень удобно рядом с домом,но вот состояние и отношение оставляет желать лучшего!
как только там что-то изменится неприменно приду!

#56
BaRsA-Alenka

BaRsA-Alenka
  • Гость
  • 9 сообщений

BaRsA-Alenka, простите, вы официальный представитель?

я вообще -то девушка а не уважаемый как вы изволили написать! :faceoff:
и писала я правду!я бы с удовольствием туда и дальше ходила бы- тем более очень удобно рядом с домом,но вот состояние и отношение оставляет желать лучшего!
как только там что-то изменится неприменно приду!


Первое: Обращение уважаемый - используется в русском языке как к определенному лицу так и к не определенному.Твой ник средний род, если уж на то пошло! Я тебя не оскорбила! Не цепляйся к словам!

Второе: Как тебя зовут, к кому ходила имя тренеров, время, конкретно кто тебе нагрубил, давай подетально, как выглядела ситуация! Если есть проблема ее надо разобрать и решить, а не выносить помойку за борт! Наговаривать все горазды, давай по существу! Тем более тебе понравилось локация данного клуба! Если человек хочет - он ищет возможность, все остальное корявые отмазки!
Опиши время, дату когда не работали тренажеры, что не работало? Возможно ты даже его не включила, потому он и не работал. Первый раз когда я пришла, тоже хотела на бег встать, подошла к администрации - спросила где и как включить тренажер! И даже если он не работал, это нормально, это техника, она дает сбои! Вместо того, чтобы хаить, могла бы поинтересоваться почему? В связи с чем не работают, конечно если бы тебе махнули рукой и сказали, да фиг его знает, я понимаю, такое стоит осуждения, это безалаберность. На сколько я поняла ты даже не удосужилась навести информацию?!

Три: можно сказать да, я официальный представитель или уполномоченное лицо, но администрация клуба так же в этой теме. Раз уж мы разговорились с тобой, то пусть читают - наш с тобой разговор, он, возможно внесет свои коррективы в работу клуба. А если ты прям горишь желанием пообщаться с администрацией, думаю стоит напрямую им написать/позвонить/прийти!
Ни разу за все время мне лично из администрации ни кто не нахамил. Если есть трения между клиентами посещающими клуб, то это нормально, жизнь из таких ситуация и состоит, и в Ваши разногласия администрация лезть не будет! Если нахамил персонал - тут другое дело, за хамство можно и уволить. Ты уважаемая, ссылаешься на то что тебе грубили, давай разберемся! Кого надо покарают, перед тобой официально извинятся, голословно говорить и я могу!
  • -5

#57
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Ой, как грубо! Тем более для предстаителя этого клуба( очень непрофессионально. Зашла в темку посмотреть, есть ли занятия для беременных и всякое желание пропало туда наведаться. И тыкать сразу начинают. Невежливо это. Далеко нам еще до достойного сервиса.
  • 1

#58
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Здесь каждый имеетправо высказать свое мнение. А вы ругаетесь сразу...
  • 1

#59
BaRsA-Alenka

BaRsA-Alenka
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемая,где Вы увидели грубость? Интернет общение подразумевает под собой как обращение на Вы так и на Ты! В данном контексте я общалась с девушкой согласно цитате! Если ей понадобиться, она обратиться чтобы я ее называла на Вы. Ничего ГРУБОГО я в своем обращении не подразумевала!

В электронных письмах вполне допустимо, а в конференциях вообще само собой разумеется обращаться друг к другу на "ты".

источник http://www.newslab.r...rum/theme/67292

В интернете чаще всего все общаются именно на ты, даже 16-летние подростки с 50-летними взрослыми людьми. И это не признак неуважения, а всего лишь особенности интернет-жизни, общение на равных, а не игра в "задавалки". Тогда как "вы" чаще всего подчеркивает дистанцию между собеседниками и звучит уничижительно. На "вы" в интернете обращаются часто тогда, когда хотят написать что-то неприятное. Например, пишут: "Вы, уважаемый", "Вы, господин", "А вы, товарищ", хотя ни уважаемым, ни господином ни, уж тем более, товарищем собеседника не считаю


Подробнее: http://www.odintsovo...log.asp?id=5182

Вы были в клубе, чтобы Вам там Тыкнули?? Почему сразу судите то так???

Читайте мой пост внимательнее - я не администрация клуба! Такой же пользователь и постоянный клиент, как и многие!!!!!!! Просто зная администраторов, тренеров, я могу ответить за свои слова! И все что написано - об отношении к клиенту, на мой взгляд клевета в чистом виде! Пытаюсь выяснить, кто и факты! Болтать могут все!

Кто ругается? Кто-то кого то оскорбил, унизил???? В данном конкретном случае не надо тянуть одеяло на себя, я пытаюсь разобраться чем девушку обидели, кто именно, не реагируйте так близко к сердцу, оно у вас одно!

Сообщение отредактировал BaRsA-Alenka: 31.01.2012, 11:06:59

  • -3

#60
Органика

Органика
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почитала я тут Ваши коменты девчонки, и стало мне как то не понятно. Пишете что клуб беспонтовый, а в тоже время народа валом. Как то не логично :) Хожу в этот клуб примерно полгода. То что вы пишете что все не работает, ну да было такое что беговую дорожку ремонтировали и вибро массажер не работал пару дней. Ну так это мелочи, учитываю что это вообще бесплатно. Очень удобный абонемент, ходить можно на любые программы. Тренера нормальные, да была одна так себе не помню как зовут ее. Но сейчас уже не работает. В целом за такие деньги очень даже хороший клуб, лучше как говорится 1 раз увидеть... И вместо того что бы писать что попало займитесь делом. Давайте не ругаться, а заниматься спортом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.