Перейти к содержимому

Фотография

QUICK FEST ОТРЫВ 2010Фестиваль экстрима, уличного танца, драйва и острых ощущений!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я е.ду 19 после обеда.есть места(микроавтобус).нада привезти насос.(он вообще нужен?организаторы!!!)
  • 0

#62
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Да,забыл.тлф 87772762700 тарас.
  • 0

#63
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Блин,наконец-то зацепило!!!все звонят,спрашивают.респект неп.как ни крути наше детище живет!и будет жить!райдеры!готовтесь!надо сделать шоу!(я все бабло просадил на батуте) ;)
  • 0

#64
green1210

green1210
  • Гость
  • 10 сообщений
Я DJ из Бишкека.Большой опыт.Работал в Таразе и Атырау.
Сноубордист.Есть свой комплект 20кВатт звука,свет,огоньлазеры.Хотел бы поиграть на Вашей тусе за деньги.Заранее благодарен.
  • 0

#65
green1210

green1210
  • Гость
  • 10 сообщений
мои координаты
8 702 7566390
ICQ 488892918

здесь каждый понед.-пятница
  • 0

#66
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Изображение вот такой каркас уже готов ! Видим и наклон разгона и высоту старта. Не много . Будем уповать на скоростной скользяк :smoke: Радует ширина ! Сообщите пожалуйста- глубину в месте приземления и инофрмацию по спас-жилетам!
  • 0

#67
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

что-то на вашем заводе крыша- низкая (чтоле ? ) Финалы пройдут в холодную воду - ну я не знаю- в городе в восемь уже прохладно . И ЕЩЁ - всё же СПАС ЖЕЛЕТЫ нужно иметь .а найти каждому невозможно! Что посоветуете??? Самые эстетичные - как у рафтёров- облегающие ,надувные. ___________ Даулет ну ты как - настроен? С утра вместе встретимся и выдвинемся с барахлом на Ц. Стадион. Ну и Мишку тоже нужно не забыть
Марина - сфотографируй на память- постройку этого трамплина - мне вышли , разместим-покажем ..а то как настраиваться то ???

Я готов! ) Вода помягче зимнего снега, надо бы всё попробовать. Кстати на фото трамплина старт от самого верха или где две деревянные доски лежат верхние?
  • 0

#68
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Старт от самого верха, там где трубы кончаются сверху еще досок кинем, сделаем перила и там будет стартовая площадка.
Линия асфальта, это будет линия воды.
  • 0

#69
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
еееееа! Нормальный такой трамп! Для дебюта в этом направлении самый раз! Лыжу подлиней или покороче одевать? А то я чета хз...
  • 0

#70
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Лыжу по намыленнее одевай!
  • 0

#71
petrov_skichim

petrov_skichim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ведущие ЧЕМПИОНЫ есть?? какие заявки на прыжки?:?
  • 0

#72
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
крайний раз выиграл Горлушко Тарас (tarik) с прыжком бек флип из свича, если не ошибаюсь
  • 0

#73
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Тем , кто претендует на финал советую брать с собой теплую одежду и несколько полотенец, а лучше гидрокостюм.
Тем , кто не претендует - будет приз за лучшие брызги!!!!!!
  • 0

#74
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

крайний раз выиграл Горлушко Тарас (tarik) с прыжком бек флип из свича, если не ошибаюсь

:smoke:
  • 0

#75
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Может заявимся?кто что планирует?1 ? Свич фронт.
  • 0

#76
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Участники соревнований, для вас будут автобусы от Ценрального стадиона.

1 предварительно зарегился на сайте dizzy.kz или по тел 263 50 89

2 пришел на парковку стадиона с абая- тебе поставят печать на руку для доступа в зону соревнований

3 сел в автобус, приехал, зарегился на месте

4 выиграл

ОТПРАВЛЕНИЕ автобусов для участников соревнований в 10 00 и в 11 00 с центрального стадиона 21 августа!
  • 0

#77
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Может заявимся?кто что планирует?1 ? Свич фронт.

Да я всё подряд хочу пробовать что на снегу было страшно. :smoke: - Корк, Родео, Фронтфлип, Линкольн, есть даже мысли дабл бэк попробовать ну это если трамп достаточно большой будет. Интересно больше именно в воду прыгать а даже не соревнование.
  • 0

#78
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
УЧАСТНИКИ!

Те кто поедет сам:

1 на месте найти организаторов соревнований

2 мы поставим печать вам для доступа в зону

3 зарегиться с удв личности

4 присели отжались размялись, почесали

5 тренировочка

6 контрольный в голову
  • 0

#79
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений


Может заявимся?кто что планирует?1 ? Свич фронт.

Да я всё подряд хочу пробовать что на снегу было страшно. :weep: - Корк, Родео, Фронтфлип, Линкольн, есть даже мысли дабл бэк попробовать ну это если трамп достаточно большой будет. Интересно больше именно в воду прыгать а даже не соревнование.

Да малыш!!! Сделай это ! Сегодня пофотаю трамплин . Надо с тобою созвониться - в субботу чтобы вместе прогулялись к стадиону
  • 0

#80
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Снорг прогуливается с Малышом до стадиона... куда катится этот мир? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.