Перейти к содержимому

Фотография

QUICK FEST ОТРЫВ 2010Фестиваль экстрима, уличного танца, драйва и острых ощущений!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Q – FEST
«ОТРЫВ 2010»
Своеобразный фестиваль экстрима, драйва и острых ощущений.
Фестиваль для тех кто способен быть выше, ярче, быстрее!
В один день на одном из курортов Капчагая соберутся все продвинутые люди Алматы. Соберутся чтобы стать зрителями или участниками этого события. У всех желающих в этот день будет шанс прыгнуть на велосипеде или сноуборде с трамплина в воду, поиграть в пляжный воллейбол, принять участие в водном тест драйве скутеров, сразиться в танцевальном батле, насладиться игрой лучших ди джеев и просто покутить на славу.
Территория проведения мероприятия условно будет разделена на несколько зон:
Q – ZONE
Зона пляжного воллейбола
Водная зона
DANCE BATTLE ZONE
VIP ZONE

В вечерней программе награждение победителей, уникальное фаер-шоу, игра лучших ди джеев города и масса приятных неожиданностей!
------------
Такая вот- маленькая затравка .

По делу -------------------------

Позже будет положение о фестивале .
От форума требуется- рассказать и навострить знакомых -21 Августа -база ФРИДОМ . Капшагай
Решить на чём будете выступать - лыжи , сноуборд , вело - BMX/MTB/САМОКАТ и прочая двухкалёсная .
Регистрация желающих - заранее , о точках регистрации-сообщим позже. Возраст ограничен - 16 лет !!!
Думайте и настраивайтесь , потому как будет и вылет и глубина озера -приличные ! А также НАГРАЖДЕНИЕ !
Судейсво - как обычно, по упрошённой схеме- ПРЫГАЕМ НА З Р Е Л И Щ Н О С Т Ь ! Отбираем в финал - в финале объявим правила .
Трамплин - сноуборд\лыжи и для вело . Оба в одной зоне . Вело трамплин реально глубокий - 10 м. -думайте-как не потопить велик !!! Предлагается в оба колеса- вставить накаченные камеры !!!

задавайте вопросы ,вносите предложения .
Изображение Изображение предварительные эскизы

в КОНТАКТЕ событие созданно! У меня контакт - отключен !! только после 7и вечера . Ищите событие - Q – FEST
Если и будут - а скорее всего будут - изменения в трамплине - то размеры поменяются в БОЛЬШУЮ сторону !!!

Сообщение отредактировал snorg: 29.07.2010, 12:05:27

  • 0

#2
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
вконтакте встречу сделайте! )
  • 0

#3
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Даулет - поищи грамотное видео про водные трамплины , в HD - нужно сделать нарезки для рекламы . В ютубе- что то один акробатика ... ну ты понимаешь про какое я видео!!!
  • 0

#4
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
билеты пригласительные и тд у кого пачем?
  • 0

#5
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
прикольно) цена вопроса?
Фридом то нахаляву народ точно пускать не будет...
  • 0

#6
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Билеты будут распространяться в сети магазинов Меломан и на месте в день проведения.
Участникам необходимо зарегестрироваться заранее и в день соревнований в автобусе получить свой бейдж, который будет давать право входа и свободного передвижения по территории проведения!
  • 0

#7
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
а вейкборд будет?
  • 0

#8
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Круто! Для участников и автобус из города будет?
  • 0

#9
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
не оговаривался -вейк борд. На воде - тест драйв скутеров , конкурсы ..что ещё..-хз. Лыжи нужно будет привязывать к ботинкам-красивой верёвочкой- запасайтесь!!! Ибо отстегнётся и утонет в ил на глубину 5 метров. - точно не найдём . Ищите - ш л е м !!! Это прописанно будет в правилах! Если есть возможность -берите спас желеты. ( По желетам скажу одно- пригодится ,возможно тоже будет пункт правил - в обязаловку) У кого нет- н е т , у кого есть- п р и м е р я й т е уже !!! ... Скользяк - смесь пластика с резиной - те кто прыгал н нём- сказали - что в 1\5 раза быстрее табагановского покрытия . С боков планируется безопасная сетка . Проезд,питание,хранение борохла, проход друзей , расписание , судьи,призы, программа ,Диджеи - всё позже!!! Не задавайте пока этих вопроссов .
Организаторы сами всё внесут в тему. Обсуждается градусы,длина ширина , чё - как , очково если, если плавать не умею, и прочий технический сабж
для зарегистрировавшихся участников- автобус будет ! или-или Старая площадь, Ц. Стадион . Участники приедут раньше- дабы попробывать свои нервы . Потом произойдёт есттественный отсев .

Сообщение отредактировал snorg: 29.07.2010, 15:14:43

  • 0

#10
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Снорг молодец!
Одобряю. Буду.

Сломали табаган, сломаем и фридом.
  • 0

#11
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Даулет - поищи грамотное видео про водные трамплины , в HD - нужно сделать нарезки для рекламы . В ютубе- что то один акробатика ... ну ты понимаешь про какое я видео!!!

Олег, я нашёл несколько видео, но на HD они все не тянут. Тебе просто ссылки скинуть?
  • 0

#12
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Даулет - поищи грамотное видео про водные трамплины , в HD - нужно сделать нарезки для рекламы . В ютубе- что то один акробатика ... ну ты понимаешь про какое я видео!!!

Олег, я нашёл несколько видео, но на HD они все не тянут. Тебе просто ссылки скинуть?






http://vkontakte.ru/...hp?gid=17516263

там везде совсем по немножку.
  • 0

#13
NEP (Andrey)

NEP (Andrey)

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

Снорг молодец!
Одобряю. Буду.

Сломали табаган, сломаем и фридом.


Да.......
Снорг действительно красавчег...
Ты хоть позвони что-ли
а то даже не в курсе о том кто и что?
на связи
  • 0

#14
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Снорг молодец!
Одобряю. Буду.

Сломали табаган, сломаем и фридом.

:rotate: УЖЕ СЛОМАЛИ
  • 0

#15
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ОЛЕГА ЗАРЕГЬ меня. в городе буду не скоро нета нету :rotate:
  • 0

#16
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
когда планируется сей фест?
  • 0

#17
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

когда планируется сей фест?


Читаем внимательней:

От форума требуется- рассказать и навострить знакомых -21 Августа -база ФРИДОМ . Капшагай


  • 0

#18
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Во вторник начинаем строительство трамплина!
Учавствуем, болеем, ОТРЫВАЕМСЯ!!!
скоро начнется регистрация участников...
  • 0

#19
Mizhorchik

Mizhorchik
  • Гость
  • 43 сообщений

Во вторник начинаем строительство трамплина!
Учавствуем, болеем, ОТРЫВАЕМСЯ!!!
скоро начнется регистрация участников...


только напишите когда, что бы не пролететь)
  • 0

#20
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Да да! Точно!!!
Мишань бери байк у когонть, поехали на кж завтра!?


В строительстве не помоч?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.