Перейти к содержимому

Фотография

Поколение выросшее в конце 80-х начале 90-х годовНаше детство-жвачки Турбо, Мортал Комбат и советская Пепси-Кола)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#161
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

neXt advert:

Sony High Black Trinitron - весь мир в кармане! ©
в ролике дядька в галстуке..в тёмных очках...ложит в карман пульт от АФИГИТЕЛЬНАВА для таво времени телека....*цукамечтабыла*

Самая красивая живет в нашем районе и ходит к нам !В! дискотеку
  • 0

#162
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

и небось обклеял наклейками )))

конечно :)))

дискотека Айс крим, кажется, помните

торнадо помню , и дворовые возле подъездов :)))

а рассказы страшные в лагере...про алмарасанскую деву-до сих пор дети травят

которая из леса приходит ? про сторожа какого то чет было :)) планы побега еще :))) супер , плин 6 отряд у меня было помню :))

а денди касетами менялись как :))

наклейки из под жвачек "Элен и ребята"

я этот фильм в 7:30 смарел перед школой )) а патом фишки , еще с тетками на которых плюнешь потрешь они раздевалисьь :))


я помню кассеты с серией сборников танцевальной музыки..продаваемых на базаре..на улице...везде...
называлась эта серия "FireDance" ...асобена крут был по моему на моей памяти: FireDance -19

ага тема, переписывали эти кассеты по 30 раз :) группа Е-ротик, кулио, 2 бразерс он зе 4 флор )) айс оф бейз

радио Тотем, 740277-реклама, реклама Казкома: я люблю ледецы и хлопушки...маму, папу, горы конфет...

а еще эй Эльдос подтянись на майтаун :)) а пейджеры ))) звонили сообщения оставляли :))
  • 0

#163
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Губин..Линда..что там еще...

када уже были Губин и Линда..тада были и Руки Вверх!))

я халоосый мальчик ©
  • 0

#164
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

о,и я это пережила! Юный домостроитель, как щас помню, даже могилы показывали ее. Ревела я навзрыд чтобы родители домоц забрали меня! и забрали же....

сейчас, место не найдешь, а раньше дети сбегали! с лагеря

наверное потому что дети сейчас просвещенные и все знают и понимают, не то что мы раньше, сказкам верили, страшилкам.. Полосатая нога..красная рука...помните?? или тока меня так пугали?
  • 0

#165
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
игра Марио рулеззз
MC Hammer can't touch this
  • 0

#166
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Sony High Black Trinitron - весь мир в кармане! ©
в ролике дядька в галстуке..в тёмных очках...ложит в карман пульт от АФИГИТЕЛЬНАВА для таво времени телека....*цукамечтабыла*

до сих пор где то на даче есть с телетекстом :)))
и идет же хорошо еще :)


а я помню прикол раньше был такой, ставишь на окно мафон, на распашку, на всю громкость и весь двор тебе завидует А музыка то тогда играла...Губин..Линда..что там еще...

ЛИндаааа - мыши на крыше ))) супер
  • 0

#167
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

я халоосый мальчик ©

аа как же солнышко в руках :)) Алешка :))
  • 0

#168
Кай

Кай
  • Гость
  • 37 сообщений
эхххх....ребятки...сваи же все....родненькиееее :weep:
  • 0

#169
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

наверное потому что дети сейчас просвещенные и все знают и понимают, не то что мы раньше, сказкам верили, страшилкам.. Полосатая нога..красная рука...помните?? или тока меня так пугали?

нее было дело тоже )) еще вместо ног копыта , после вопросов кто тебя убил , резко с криком и руками еще разводя кричали ТЫЫЫЫЫЫ )))
  • 0

#170
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


наверное потому что дети сейчас просвещенные и все знают и понимают, не то что мы раньше, сказкам верили, страшилкам.. Полосатая нога..красная рука...помните?? или тока меня так пугали?

нее было дело тоже )) еще вместо ног копыта , после вопросов кто тебя убил , резко с криком и руками еще разводя кричали ТЫЫЫЫЫЫ )))

уахаха! купили девочке пианино, а там пятно красное, девочка терла, терла...
  • 0

#171
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
эх наше дество интереснее было чем щас, и ни какие компьютеры псп на не нужны были , главное ,асыки, мяч есть и нормально , ногу поцарапаешь об асфальт , пойдешь у дороги подорожник найдешь плюнешь на него приложишь и все бегаешь дальше :)) , в подвалах каморки делали :)))
  • 0

#172
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ЛИндаааа - мыши на крыше ))) супер

мало мало мало мало мало огня
я хочу еще немного больше
  • 0

#173
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

эх наше дество интереснее было чем щас, и ни какие компьютеры псп на не нужны были , главное ,асыки, мяч есть и нормально , ногу поцарапаешь об асфальт , пойдешь у дороги подорожник найдешь плюнешь на него приложишь и все бегаешь дальше :)) , в подвалах каморки делали :)))

каморы точнее ) я была в трех каморах :laugh:
  • 0

#174
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

эх наше дество интереснее было чем щас, и ни какие компьютеры псп на не нужны были , главное ,асыки, мяч есть и нормально , ногу поцарапаешь об асфальт , пойдешь у дороги подорожник найдешь плюнешь на него приложишь и все бегаешь дальше :)) , в подвалах каморки делали :)))

блин Вы описываете мое детство! тока без асыков :lol: ..резиночка, казаки-разбойники, помните фантиками и фишками играли, ладонью перевернуть надо было? копили их...стимул был! Менялись.. :laugh:
  • 0

#175
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

уахаха! купили девочке пианино, а там пятно красное, девочка терла, терла...

эту не помню чет:))) а выступление всякие делали в подъездах ,сценки ставили :)) в детский мир как на праздник ездили :))) солдатики , оловянные , индецы а патом роботы у которых руки вращались , робот заяц, робот носорог :)) не говорю уже о траснформерах :)))

а еще помню рембо посмотрели , дома все с конфет леточки красные синие поснимали , на голову повязали и пошли в школе по окопам прыгать :)))

а районы делились халифат, мук....
  • 0

#176
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


эх наше дество интереснее было чем щас, и ни какие компьютеры псп на не нужны были , главное ,асыки, мяч есть и нормально , ногу поцарапаешь об асфальт , пойдешь у дороги подорожник найдешь плюнешь на него приложишь и все бегаешь дальше :)) , в подвалах каморки делали :)))

блин Вы описываете мое детство! тока без асыков :lol: ..резиночка, казаки-разбойники, помните фантиками и фишками играли, ладонью перевернуть надо было? копили их...стимул был! Менялись.. :laugh:

да главное технично руку наслюнявить ))))
  • 0

#177
Вилка

Вилка
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ЛИндаааа - мыши на крыше ))) супер

мало мало мало мало мало огня
я хочу еще немного больше

ма-ма мамарихуана :smoke:
  • 0

#178
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

аа как же солнышко в руках :))

ах мля..Демо!))

эхххх....ребятки...сваи же все....родненькиееее

:weep:

эх наше дество интереснее было чем щас, и ни какие компьютеры псп на не нужны были

аха..и ЦэТэ этава глючнава тожЫ не было!!!!! :mad:
  • 0

#179
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а районы делились халифат, мук....

снежинка, ардагер, дерибас, ислам, вигвам, крепость
  • 0

#180
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а еще помню рембо посмотрели , дома все с конфет леточки красные синие поснимали , на голову повязали и пошли в школе по окопам прыгать ))

убил )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.